Неоднозначный Альянс, заказывали?

История
Пред. 1 2 3 4 6 След.
22/08/2018 18:54Размещено Дедхардкор

Дал ладно какие-то хуманы. Каждый уважающий себя хордмен должен помнить;
1) Ирель поехавшая
2) Таурахо беспредел не забудем не простим
3) Терамор и Дарнас сами виноваты

И ещё у наших союзников городом правит принцесска!

А по тому что я написал, комментирования, я очевидно не дождусь?Классно, наверное , побеждать в споре с самим собой.
У Альянса была хотя бы какая-то неоднозначность до тех пор, пока у руля был Вариан, и пока ему по мозгам не проехался повзрослевший Андуин в Пандарии. А с тех пор, все такие чисто благородные, что даже о прежней щепетильности забыли, и понабрали себе всяких Войдэльфов в союзники.

И да, мне очень нравятся слова Ордынцев по поводу буржуазии. Ох, Галливикс, прости, они всё про.... Кхм.... ну вы поняли.
22/08/2018 18:36Размещено Кельсегор
[quote]
[quote]
Нет, на Российскую империю начала двадцатого века что-то мало похоже.

В России не было социального расслоения, мануфактурного производства и детского труда?
Помимо флота, тут ещё загвоздка в архитектуре, именах, мифической составляющей (околокельты в Друстваре)... Россией и не пахнет.
22/08/2018 19:06Размещено Сильвинари

И да, мне очень нравятся слова Ордынцев по поводу буржуазии. Ох, Галливикс, прости, они всё про.... Кхм.... ну вы поняли.

Аргумент "у вас не чем не лучше", не оправдывает то, что у вас такая проблема, аналогично имеется.Это как говорить на раздолбанные дороги, "А зато в Америке".Какая разница, какая у гоблинов буржуазия, если речь идет о Кул-Тирасе?
Все, что ты описал происходит до вступления Кул-Тираса в Альянс, а игрок все исправляет. Тему можно закрывать.
22/08/2018 19:08Размещено Кельсегор
Аргумент "у вас не чем не лучше", не оправдывает то, что у вас такая проблема, аналогично имеется.Это как говорить на раздолбанные дороги, "А зато в Америке".Какая разница, какая у гоблинов буржуазия, если речь идет о Кул-Тирасе?

Всё, товарищ чернокнижник, постигается в сравнении. Никто не говорит, что у альянса комунизм и всеобщее равенство. Его вообще-то и не рассматривает никто сам по себе, вне контекста сравнения Ордой он уныл до крайности.
Кул-Тирас я вообще в расчёт не беру. Он на этот момент не в Альянсе состоял. Иначе, простите, вы будете отвечать со своей Ордой и за Сумеречный Молот, и за Плеть, и вообще за всё, к чему приложили руку бывшие члены Орды, при этом любой из них по счёту, ибо Кул-Тирас не состоял в Альянсе, когда тот был сформирован в новой форме, после третьей войны.
Так вот, общая идея в том, что у Альянса, само собой, есть и неравенство, и расслоение. Да чего там, Западный Край об этом и так достаточно поведать может. Вот только до тех пор, пока у вас там в Орде есть гоблины и их торговый принц, ваши жалобы на буржуазию в Альянсе звучат как жалобы какого-нибудь палача из концлагеря на то, что в Америке негров на передние сидения в автобусах не пускают.
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин — такой молодой!
И юный Октябрь впереди!
Viva la revolucion!
Построим коммунизм в Альянсе!
22/08/2018 19:15Размещено Сильвинари
ваши жалобы на буржуазию в Альянсе звучат как жалобы какого-нибудь палача из концлагеря на то, что в Америке негров на передние сидения в автобусах не пускают.

Где?! Ну где я жаловался?Я говорил о том что увидел в квестах.От того что пришел Альянс, простите, небо синее не станет, и поняши дружбы не залетают.Пираты никуда не денутся.Соц.расслоение никуда не денется.Мы просто побороли одну корпорацию из великого множества.Все семьи и предприниматели останутся у власти.Бесхозные сиротки, так и остались бесхозными.Мы просто освободили их из рабства вот и все.
22/08/2018 19:21Размещено Кельсегор
От того что пришел Альянс, простите, небо синее не станет
Пруф.
поняши дружбы не залетают
Пруф.
Пираты никуда не денутся.
Пруф.
Соц.расслоение никуда не денется
Пруф.
из великого множества.
Пруф.
Все семьи и предприниматели останутся у власти.
Пруф.
Бесхозные сиротки, так и остались бесхозными.
Пруф.
И вообще. Почему ты пишешь про весь Альянс целиком? Альянс - это союз государств у которых свои законы, нормы, принципы, общество. Сколько лет игре, а люди не могут понять гос. устройство Альянса.
<span class="truncated">...</span>
В России не было социального расслоения, мануфактурного производства и детского труда?
Помимо флота, тут ещё загвоздка в архитектуре, именах, мифической составляющей (околокельты в Друстваре)... Россией и не пахнет.

Те кто хотят найти Россию там где ее нет, ее найдут. У нас пока из "реворкнутых" королевств - Азерот - средневековая Британия + Римская империя (принципат\доминат это уже вопрос), Кул Тирас - Британия 18-19 века + внезапно кельты, Гилнеас - ну явная калька с Священной Римской Империи. Даларан - южноевропеские средневековые города-республики мб немного с уклоном в ближний восток.
Если так по рассуждать и предположить
Если будут выдавать Стромгард\Лордерон\Альтерак - Стромгард у нас вероятней всего будет тоже на античный мотив, только греческий. "This is Stromgard"
Лордерон - средневековая Франция.
Альтерак - думаю что-нибудь на скандинавский мотив 8-13 веков, благо география сопутствующая, хотя могут и добавить чего-нибудь восточно европейского сделав эдаким аналогом Кислева.

Пруф.

Пруф.
22/08/2018 19:31Размещено Солариель
Пруф.

Пруф.

Пруф на необходимость пруфов сначала предоставьте.
Это не Альянс.
22/08/2018 19:30Размещено Грейнхард

И вообще. Почему ты пишешь про весь Альянс целиком? Альянс - это союз государств у которых свои законы, нормы, принципы, общество. Сколько лет игре, а люди не могут понять гос. устройство Альянса.

А я писал ,придет "Королевство Альянс" ?. Опять демагогия, конструктивного разговора не получится.
Начиная уже с просьбой пруфа "небо синее не станет".Что намекает, на особую упертость во взглядах.
Ты ведь сам говоришь, что Альянс это союз государств.Так с какого перепугу государство Кул-Тираса, должно поменяться?
22/08/2018 19:40Размещено Noeriel

Давай пруф на то, что необходимо предоставить пруф на необходимость предоставления пруфов, пожалуйста.
А я писал придет "Королевство Альянс" ?. Опять демагогия, конструктивного разговора не получится.
Ты написал "Альянс". При чем тут вообще слово королевство? Ты утверждаешь, что весь Альянс - это копия Кул-Тираса, ты утверждаешь, что во всем Альянсе неравенство общества. А теперь приводи пруфы, что у дворфов, гномов, эльфов, дренеев есть классовое неравенство.
22/08/2018 19:42Размещено Кельсегор
ак с какого перепугу государство Кул-Тираса, должно поменяться?
Как минимум Джайна пришла к власти.
22/08/2018 19:40Размещено Noeriel

Давай пруф на то, что необходимо предоставить пруф на необходимость предоставления пруфов, пожалуйста.

Больше пруфов богу пруфов, больше пруфов для трона из пруфов!

Чертовы сектанты.

А я писал ,придет "Королевство Альянс" ?. Опять демагогия, конструктивного разговора не получится.
Начиная уже с просьбой пруфа "небо синее не станет".Что намекает, на особую упертость во взглядах.
Ты ведь сам говоришь, что Альянс это союз государств.Так с какого перепугу государство Кул-Тираса, должно поменяться?

Ну как бы вот почему.

2) К моменту воссоединения - этих проблем уже нет, т.к. злобые паладины-инквизиторы повырезали все что можно и не можно, и даже случайно 1 нпс покемонщика с локалок тоже убили.

Нет человека - нет проблемы. А мы всех вырезали - уже готовим "апиевы дороги" из пиратов и виселиц. - некому больше вредить, демократию завезли и насадили.
22/08/2018 17:55Размещено Кельсегор
А вот за тролльскими подростками, которых по квестав дворфов мы режем пачками, я увидел явную "серость".

Ты намекаешь, что Близзард поощряют акт детоубийства? Тогда у них большие проблемы.

Наверное, стоит напомнить, что сейчас не девяностые, и дети в играх тупо бессмертные.

Ну и рассуждения о Тирагарде - это вообще комедия. Могу ли я утвержать, что ордынцы - дб-поклонники, ведь я видел в Зандаларе троллей, которые покланяются Древнему Богу. А что? Клыки, пальцы на пятках, стремные рожи - точно Орда.
Если пруф не подтвержден Тхаашем, как соответствующий всем положениям и нормам о пруфах, то он не может являться доказательством позиции в споре.
Впрочем, мне же даже утруждаться не нужно). В отличие от ордынцев мне не нужно притягивать за уши какие-либо "аргументы", ибо Орда однозначно злая фракция. Судя-то по регулярной дичи, которую она творит постоянно.

Ты написал "Альянс". При чем тут вообще слово королевство? Ты утверждаешь, что весь Альянс - это копия Кул-Тираса, ты утверждаешь, что во всем Альянсе неравенство общества. А теперь приводи пруфы, что у дворфов, гномов, эльфов, дренеев есть классовое неравенство.
22/08/2018 19:42Размещено Кельсегор
ак с какого перепугу государство Кул-Тираса, должно поменяться?
Как минимум Джайна пришла к власти.

Нет, я говорю, что часть Альянса, в лице Кул -тираса неоднозначная.Где я писал, что весь Альянс такой?Опять аргументы, против доводов которые я даже и не думал приводить.Насчет Джайны...Она имеет только голос, а не полную власть.Дурствар, Штормсонг, да даже часть Тирагардской аристократии и буржуазии не подчинено ей.Она гранд адмирал, а не королева.Да, это самая влиятельная персона на этом острове.Но не более.
22/08/2018 18:18Размещено Солариель
2) К моменту воссоединения - этих проблем уже нет, т.к. злобые паладины-инквизиторы повырезали все что можно и не можно, и даже случайно 1 нпс покемонщика с локалок тоже убили.
3) Паладина-инквизитора можно выставить как пример серости Альянса - т.к. все решение проблем сводиться к найти-убей и сожги, или просто найди-сожги.

Да, я серый элемент Альянса. Карать ордынцев очищающим пламенем за их черные бесчеловечные бесчестные злобные деяния - это к дреняшам-паладинам-инквизиторам. То есть - ко мне. Я дреней, я паладин и у меня звание инквизитора.

Обсудить

К форуму