Археология. За что?

Общие темы
Вчера немного погонял эту вашу БоФу.
Первым делом увидел на карте лопату и немножко покопал, отчего уменя возник вопрос: а зачем убрали экспу с копательства?
Как бы это было одним из способов подкачаться, избегая тошнотворных квестов и обрыдлых данжей.
23/08/2018 15:07Размещено Сяохаодаху
избегая тошнотворных квестов и обрыдлых данжей.

Квесты тошнотворны, а бегать туда-сюда по указке фонарика - это увлекательно?
23/08/2018 15:15Размещено Пэйвор

На вкус и цвет, как говорится. Кому то и белочек целовать чудесный контент.

Получая экспу с каждого копания как за три моба и с перспективой получить уникальные ништяки, да еще привязанные к аккаунту - вполне себе.

Квесты интересны у первого чара. Приемлимы у второго. Терпимы у третьего. Дальше - унылая жвачка и кач ради кача. И покопать по ходу делания этих квестов - вполне себе отдых.
Что такое БоФа?
23/08/2018 16:23Размещено Фейлдорай
Что такое БоФа?

Батле оф Фейл
жаль, конечно, что опыт за ковыряние убрали..
но сам процесс.. отдохнуть от моря крови, попривыкать к земле... ибо скоро туда пора будет..)))
а ништячки неплохие.. пока выкопал два пета, и пару аксессуаров 300 лвл.. привязанных к учетке.. отослал альтам..
а я так зин-рок и не откопал(
upd: буду качать уже с полетами. как всегда. ибо как-то пешком неочень, как по мне.
А квесты как в легионе, за которые давали всякие крутые штуки, в бфа не завезли что ли?
Вов мир военова ремесла а не ковыряния в за... Такчто иди и выпилиавай стопитсотпервова кабпнчика и прахади стотриставосемдесятрятый раз один и тот же данж

Обсудить

К форуму