Непонятный бан чата

Служба поддержки
Вот хотелось бы знать как работает эта система, выдачи банов. Мне вот что на полном серьёзе забанили чат за оскорбление потому-что я написал "Орда сасать"!? Помнится мне недавно в лаунчере было видео от орка-подкастера, где он применял по смыслу такую же фразу, а именно "Альянс(Орда) сосед". И где в этой фразе оскорбления? Если вы видите в этой фразе что то оскорбляющее, то тут дело уже в вас и вашей распущенности и то с чем вы это ассоциируете...
Многочисленное размещение подобной фразы в канале "Торговля" как раз расчитывается как спам - именно в связи с этим и были приняты меры.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Не, ну ты сравнил - Орда сосед и Орда с***ть. По моему две разные фразы =) Одна завуалирована, а вторая просто мат с ошибками... Так что мут заслужен на все 100
26/08/2018 17:13Размещено Канадис
Не, ну ты сравнил - Орда сосед и Орда с***ть. По моему две разные фразы =) Одна завуалирована, а вторая просто мат с ошибками... Так что мут заслужен на все 100

Когда это слово "сасать" стало матерным?
26/08/2018 17:10Размещено Анвальдир
Многочисленное размещение подобной фразы в канале "Торговля" как раз расчитывается как спам - именно в связи с этим и были приняты меры.

___
[url="https://www.surveymonkey.com/s/anvaldirRU"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного ответа на форуме.

Написал я это 1 раз, после чего меня выкинуло в меню авторизации, после того как зашел в игру, увидел что чаты в бане...
Расу ты выбрал правильно Бро =)
26/08/2018 17:33Размещено Канадис
Расу ты выбрал правильно Бро =)

Не могу сказать того же о твоем выборе фракции "Бро" :)

Обсудить

К форуму