Медведь БФА

Друид
Пред. 1 6 7 8
08/11/2018 17:41Размещено Евко
08/11/2018 17:36Размещено Кореньдруид
...
В описании указано , что увечье продлевает нв на секунду . Тоесть если у тебя 3 трейта то увечье даст те + 3 секи к нв .

это не так работает.
с каждым новым трейтом будет ток доп. хил неистового увеличиваться, продление всегда будет только на 1 сек за каст мангла.

Тестил ещё в овремя кача , когда были 25 синька с этим трейтом . Получал те самые доп секунды к нв . Вот конкретно количество хила от этих доп секунд , не запечатлил .
тебе показалось, суммируется только +хил.
посчитал тут немного для вот этого нового азеритового таланта:
https://ptr.wowhead.com/spell=287803/switch-hitter

если 3 таких таланта настакать на 415 азеритках, то это будет, например, аж 77 с лишним % лича. причём, баф этот можно поддерживать сколько угодно долго.
это ж, получается, медведь сможет хилиться неслабо даже в бою с одной целью. а в паке будет вообще чуть-ли не бессмертный.

да и не только медведь. кот, например, тоже, или рдру.
или взять бонус скорости бега. быстрее ж маунта будет носиться друид.

может я что-то не так считаю ? а то чё-то слишком вкусно выглядит талант.
Старсурж ведь надо кастить?
11/11/2018 01:35Размещено Шеллон
посчитал тут немного для вот этого нового азеритового таланта:
https://ptr.wowhead.com/spell=287803/switch-hitter

если 3 таких таланта настакать на 415 азеритках, то это будет, например, аж 77 с лишним % лича. причём, баф этот можно поддерживать сколько угодно долго.
это ж, получается, медведь сможет хилиться неслабо даже в бою с одной целью. а в паке будет вообще чуть-ли не бессмертный.

да и не только медведь. кот, например, тоже, или рдру.
или взять бонус скорости бега. быстрее ж маунта будет носиться друид.

может я что-то не так считаю ? а то чё-то слишком вкусно выглядит талант.

Старсурдж у совы, соответственно и баф лича тоже.
У ферала не понятно, может быть и хаста
11/11/2018 10:28Размещено Нинзямедведь
Старсурж ведь надо кастить?

от родства, насколько помню, надо, да.

11/11/2018 10:58Размещено Шрит
Старсурдж у совы, соответственно и баф лича тоже.
У ферала не понятно, может быть и хаста

"An ability from your chosen Affinity grants an additional bonus for 20 sec:"
например, в спеке страж берём родство с совой, в форме совы кастуем поток, получаем бафф на 20 сек на лич.
затем, меняем форму на медведя.
и что, этот баф спадает при смене формы ? странно, если так.
кстати, этот бафф доступен всем спекам, кроме совы. потому что сова не может взять родство с совой.

для родства с котом бафф на скорость бега. и тоже огромный.
11/11/2018 11:57Размещено Шеллон

"An ability from your chosen Affinity grants an additional bonus for 20 sec:"
например, в спеке страж берём родство с совой, в форме совы кастуем поток, получаем бафф на 20 сек на лич.
затем, меняем форму на медведя.
и что, этот баф спадает при смене формы ? странно, если так.
кстати, этот бафф доступен всем спекам, кроме совы. потому что сова не может взять родство с совой.

для родства с котом бафф на скорость бега. и тоже огромный.

Базовый каст 2 секунды, как ты собираешься продлевать баф?Под боссом из формы выйти - в рейде это вайп, в ключах риск.В первые 20 секунд боя лич не так уж необходим. Пососный талант на самом деле. Баф на скорость бега зашел бы фералу(нет), а другим спекам ну очень сомнительный выбор.
11/11/2018 16:01Размещено Шрит

Базовый каст 2 секунды, как ты собираешься продлевать баф?Под боссом из формы выйти - в рейде это вайп, в ключах риск.В первые 20 секунд боя лич не так уж необходим. Пососный талант на самом деле. Баф на скорость бега зашел бы фералу(нет), а другим спекам ну очень сомнительный выбор.

Сейчас подумал фералу в 1х1 зайдет.Берешь родство с совой, после опена сдаешь инстант смерч(8.1) меняешь форму и кастуешь в тайминг поток.
как ты собираешься продлевать баф?

превращаться в сову, и давать каст потока.
ты в курсе, что сова имеет очень много брони ?

в рейде это вайп

в рейде просто момент выбрать, когда либо танкует другой танк, либо идут обычные автоатаки босса.
но я хз, насколько в рейдах отхил нужен танку будет. боссов не смотрел.

в ключах риск.

в ключах однозначно применить легко, особенно на треше.

Пососный талант на самом деле.

если там реально будет 77% лича в мифик азеритках, то как бы эту имбу не нерфанули )
а ведь в следующем аддоне уровень шмота ещё вырастет, а к концу бфа ещё. там в 475 азеритках получается вообще 135% лича.
превращаться в сову, и давать каст потока.
ты в курсе, что сова имеет очень много брони ?

Чот сомнительное удовольствие.
11/11/2018 19:07Размещено Нинзямедведь
Чот сомнительное удовольствие.

насчёт рейдов, в общем, я и не писал. там танка хилят основательно и так.
а вот в м+ это и применить просто, и профит от такого количества лича выйдет большой.
особенно, с учётом вихря Урсола, который дадут медведю.
самый простой пример: большой пул треша. с таким самохилом это будет что-то типа того, как сейчас бдк под бурей костей почти бессмертный, ну или немного хуже. вот только у бдк это длится 10 секунд, кд минута, а тут у мишки можно будет этот эффект держать хоть весь бой.

вопрос только, верно ли я посчитал. что-то выглядит как-то не особо реально такой огромный процент.
Вы таки насчёт самоисцеления не обольщайтесь, вон, на избежание кап в 20%, и на самоисцеление, скорее всего, тоже.
12/11/2018 02:59Размещено Шаянтиль
Вы таки насчёт самоисцеления не обольщайтесь, вон, на избежание кап в 20%, и на самоисцеление, скорее всего, тоже.

так я и спрашиваю же, как это всё считается.
если кап избегания 20%, то какой смысл тогда давать талантом на одной шмотке его больше капа ? странно как-то.
12/11/2018 02:59Размещено Шаянтиль

В Дреноре не было капа самоисцеления в 20% (собрал 25%). В Легионе не было капа самоисцеления в 20% (собрал 35%). В бфа уменя пока 19,6%, но почему это вдруг кап должен в появиться в бфа?

Обсудить

К форуму