Отвратительная работа аукциона,почты и гильд банка.

Служба поддержки
Когда заработает нормально - аукцион, почта и ГБ? Ладно на аукционе стадо не пойми кого выкладывая по 1 шт 1000 товаров обрушивают аукцион и это вина игроков, но какого лешего глючит почта и гильд банк? Почему Я в течении дня должен по 30 мин стоят ьи ждать (и то не факт), что бы что то взять или положить в ГБ?
Разработчики рассматривают возможности внесения изменений в системы аукциона и банка гильдии - пока у нас нет каких-либо новостей относительно возможных изменений, но работы над усовершенствованием этих систем ведутся.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Спасибо за оперативный ответ. А Вы не могли бы мне подсказать - ну с ауком мне понятно. А ГБ почему так тормозит люто? И это же не менее важная составляющая игры. Ну или та же почта. Я на одном чаре второй день не могу забрать почту - письмо висит с камнями а взять не могу =( Ну и на коня - у нас , как и еще у некоторых гильдий, не отображается герб гильдии уже оч давно и на все мои запросы ответ один и тот же - знаем, работаем. Шел 2 год... Это оч не приятно.
С почтой может клинить из-за аддона, попробуйте отключить тсм и почистить кеш игры, потом зайдите в игру без аддона -- авось проскочит. Ну или тсм на постал смените.

Про герб давний баг, раньше км советовали сменить герб, перелогиниться и сменить ещё раз обратно. Да хотя бы цвет поменять.
Спасибо, попробуем конечно. Но с гербом Я уже его и полностью менял и цвет и вид и обрамления... ничего ен помогает..как был ноу нейм так и остался ( А вот с банком сегодня вообще беда - 40 мин забираю 8 стаков из ГБ... пока только 2...
Починка и продажа хлама вендору так же отвратительно работает...
Спасибо тебе добрая тауренша. Вы вернули нам герб гильдии. Ваш способ помог!! Большое спасибо!

Обсудить

К форуму