Почему WoW: BfA сырой

Общие темы
1 2 3 6 След.
Почему WoW: BfA сырой и худший аддон за последнее время !?

Дорогие друзья Альянса и Орды, я очень разочарован данным аддоном, разработчики WoW плюнули мне и всем игрокам, которые приобрели данный аддон прямо в лицо и вернуть деньги нельзя=(
Аддон вышел на скорую руку, в игре на данный момент нечего делать, точнее есть локальные задание и ходить в подземелье, как диабло 2 ходим и фармим шмот без цели, без сюжета - но сюжет как бы есть, но трудно назвать его сюжетом, сюжет буквально высосан из пальца ничего не объясняя игрокам (Азерит<Сильвана<Джайна<Ворлд пвп)
В Бфа ничего нового не ввели, но обещают, что новое будет в новом патче, скажу честно введут рейд пару сценариев и на этом опять локалки, мифики+ и потом опять будут говорить подождите еще немного вот вот, а на самом деле будут делать больше треша в инстах и сильнее вот и все.
Легион был конфеткой и лучшим аддоном после лича и Бк, там рыбалка, кулинария было интересно "задрачивать" не говорю про репы, питомцев игрушки, легендарки, сюжет и тп. - в БФа этого нет все серое и унылое "навоз".
Скажу отдельное спасибо дизайнерам, ввели новые модельки нпс локации красивые, но не продуманные как и все в бфа))
Вот аргументированная критика одного из блогеров, я бы туда добавил куда больше минусов, чем он:
    https://www.youtube.com/watch?v=nWT6_Jmthsk&t=18s

Посоветуйте как вернуть деньги за кота в мешке, причем дырявый мешок))
Зато мобов много. Любители оценят.
28/08/2018 19:14Размещено Легионамать
кулинария

Лучше уж черепаха добирающаяся до воды, чем эта ущербная панда...
ВЫ всЁ ВрЕТИ!!11
Бфа это лучшее что случилось с ВОВ! Вы просто хейтеры! Не нравится не играйте! Кококок
Сейчас ты оценил патч, а не аддон.
Когда аддон выйдет полностью, когда финальный босс финального рейда будет побежден, когда перед нами разыграют весь сюжет Битвы за Азерот, вот тогда все мы сможем дать объективную оценку.
Подозрительный ноунейм с такой простыней. Не иначе как засланец
28/08/2018 19:25Размещено Метамуррфоза
Подозрительный ноунейм с такой простыней. Не иначе как засланец
Мэйл ру или беседка лично проплатили.
Сейчас стою перед очередным сломанным локальным заданием.
На этот раз сломан пет-батл с Жевака (Зулдазар).
Миллиард лет качественного бета-теста.
Как хорошо когда есть море свободного времени. Большинство игроков ещё все квестовые цепочки не закончили и только осваивают м0 данжи.
Аддону две недели. Людям уже "нечего делать". Умеем, могем.

Суть темы в накрутке просмотров на ютубе, правда?
Чет твой блоггер большую часть претензий совсем ни о чем выкатил.
Ты чем то болен, а Автор? сюжет высосан из пальца?

Ты читал Элегию и Справедливую Войну? скорее всего нет.
На видосе какой то ноунейм, не знаю такого и знать не хочу.

Комментарий: Если честно, противно было смотреть, насколько человек не разбирается в ВОВе, сюжете и ЛОРе, что даже до конца не досмотрел. Как будто у тебя отсутствуют понятия в игре. Парень если ты сюжет не осмыслял в игре, но сейчас решил сделать обзор, то лучше бы ты промолчал.

(Азерит<Сильвана<Джайна<Ворлд пвп)

Ты серьезно? ЧУВАК, ТИТАН ПРИ СМЕРТИ, его кровь брыжит, является ценейшим ресурсом, мы сейчас на тонком балансе между жизнью и смертью.

Азшара во всю просекла тему и строит свои козни с Нзотом, удали тему не позорься, вечно найдутся нытики что им в после 2-ух недель аддона не дают убивать Нзота и жалуются на ГРИНД В МАТЬ ЕГО ГРИНДЕЛКЕ ММО РПГ.

Прочитай Элегию и Справедливую войну если конечно умеешь читать.
И не кидай больше сюда всяких ноу неймов которым лишь бы "хайпануть"

Автор видео бомж, как и автор темы на видео какой то мужик одетый на аве как петушок из 80-ых затирает о том что

1) Аддону месяц, где он взял эти цифры?
2) На его канале почти нет не одного видео про WoW,
3) О нем никто не слышал в игре, и его мнение будто камнем протерся после стула

Признавайся кто заплатил? Беседка или Мыло?
Нормальный аддон, че не так?
Мне достаточно варфронтов, мификов, экспедиций и чутка локалок :))
Дайка подумать, а что было на старте легиона, хм. Локалки, данжи, фарм репы, профессий и... всё. Всё это я вижу и в BfA. Ах да был ещё суромар. Но помниться мне что на один положительный отзыв было 3 отрицательных. Вывод такой господа вы зажрались и тупо устали от игры.
А что ещё надо прочитать, чтобы понять "гениальную" задумку Близзардов? Сколько форумов, сколько книг? Может видео нужно посмотреть?
И да, я играю в игру, информацию я беру из игры, мне не интересны писульки, которые написали на коленке за один вечер, после того как форумы начали полыхать ярче Тельдрасила.
Ровно две недели, как вышел БфА, а уже все плохо. Хотя, плохо все уже было на второй же день, а то и в первые пару часов... Продолжайте вести наблюдение©
28/08/2018 19:39Размещено Эгвирэль
сюжет высосан из пальца?

Ты читал Элегию и Справедливую Войну?

я читал.
сюжет высосан из пальца.
а ты, видимо, прочитал, и даже не попытался проанализировать ?
зато теперь можно понтоваться перед теми, кто не читал, да ? )
Пока не пришли зеленые подлизоны напомню, что уже 2 недели гб и аук становятся героями.
ору с тел, кричащих "аддону всиго number_недель".
95% контента дополнения вы уже увидели. каким таким макаром последние 5% смогут перевесить? никаким

Обсудить

К форуму