Почему WoW: BfA сырой

Общие темы
Пред. 1 2 3 6 След.
28/08/2018 22:29Размещено Крюйс
95% контента дополнения вы уже увидели
Ну точно. Даже того контента, что есть в стартовом патче, мы по сути еще не видели, а 95% - видели.
Баганые локалки доставли. На одну битву питомцев с динозавриком очередь по 20 человек ((( А ведь всего 194 азерита награда.
Кококо всего патч вышел, еще даже аддоном и не пахнет...петушки запели
А деньги то просят как за полноценную игру, а не за патч.
Продолжайте кушать гуано раз так нравится.
28/08/2018 22:51Размещено Крам
всего патч вышел, еще даже аддоном и не пахнет
wat?
ору с тел, кричащих "аддону всиго number_недель".

по-моему, тело, как раз, орёт )

95% контента дополнения вы уже увидели.

да неужели ? за первые две недели легиона мы тоже увидели 95% контента аддона ?
На самом деле это первый аддон который действительно надоел мне спустя всего 14 дней. Ничего нового, ощущение что я всё в том же Легионе, только оплоты/артефакты отобрали.
28/08/2018 23:25Размещено Бетрензия
ощущение что я всё в том же Легионе, только оплоты/артефакты отобрали.

+100. На Аргусе.
За Арбуз!
Аддон не удался из-за названия. Прошлые аддоны можно было легко назвать одним словом - Катаклизм, Пандария, Дренор, Легион. А сейчас что? А ничего!
28/08/2018 23:58Размещено Силента
Прошлые аддоны можно было легко назвать одним словом

угу, БК, например, или ЛК )

А сейчас что?

Битва ? )
29/08/2018 00:08Размещено Шеллон
А сейчас что?

Битва ? )

шлак
Начинал на официальных серверах с "Секретов Пандарии", на пиратских так и вовсе со времён актуального "Гнев Короля-лича".
И скажу так - BfA зашёл мне больше остальных. Первый аддон, когда мне не хочется прыгать по альтам, а развивать персонажа и постигать контент, одеваться и прокачивать репутации.
Раньше такого не было, теперь есть, для меня пока 8.0.1 лучший патч.
Как видите, всё субъективно.
29/08/2018 00:10Размещено Noeriel
шлак

ну, бк или лк - тоже не особо благозвучно )
29/08/2018 00:23Размещено Черномант
и прокачивать репутации.

Увы, это единственная и основная причина игры только за мейна.
Ну и по законам жанра такую тему создал альянец 1-го левла.
Боже, те кто плачут, не играйте, почему все кто плачут 120 лвл, отменяйте подписку удаляйте персонажей идите играйте в другие ММО РПГ.

Игроки WoW частично зажрались. WoW держит планку, на данный момент нет не одной ММО РПГ со столь детально проработанным лором и качеством игры

Валите, от пару тысяч нытиков ничего не изменится.

Бфа действительно хорош, даже очень хорош, вас никто не держит

Чем тут ныть и отпугивать новых игроков лучше бы делом занялись
29/08/2018 00:41Размещено Эгвирэль
Боже, те кто плачут, не играйте, почему все кто плачут 120 лвл, отменяйте подписку удаляйте персонажей идите играйте в другие ММО РПГ.

Ты, конечно, права во всем... кроме одной мелочи - "те, кто плачут" уже купили (читай внимательно - КУ-ПИ-ЛИ!) игру. И им продали устаревший контент с новыми модельками.
29/08/2018 01:05Размещено Канопус
29/08/2018 00:41Размещено Эгвирэль

Ты, конечно, права во всем... кроме одной мелочи - "те, кто плачут" уже купили (читай внимательно - КУ-ПИ-ЛИ!) игру. И им продали устаревший контент с новыми модельками.
А с каких пор контент, на котором построена вся игра все эти 14 лет (квестики, данжи, пвп, репы вон те же) стал устаревшим?
BFA не лучше и не хуже остальных дополнений. Все как всегда, только в новом фантике.

Делать тут всегда есть что, думаю просто у ТС-а кризис, такое бывает. Сделайте паузу от игры на недельку/месяц, вернетесь и сразу обнаружите много всего нового и интересного)

Меня на данный момент наоборот раздражает такое огромное количество нового контента, и его продолжают вываливать.
Игроки WoW частично зажрались. WoW держит планку, на данный момент нет не одной ММО РПГ со столь детально проработанным лором и качеством игры
Валите, от пару тысяч нытиков ничего не изменится.
Бфа действительно хорош, даже очень хорош, вас никто не держит
Чем тут ныть и отпугивать новых игроков лучше бы делом занялись

Близарды поставили планку, так и мы платим деньги за нее, если нет альтернативы хорошей мморпг это не значит, что качества игры должно ухудшаться, World of Локалка я так называю)))

Главный минус данного аддона, что реально две недели и уже нечего делать, а я как обычный игрок лор не читаю в специальных книгах, я привык получать из игры сюжетками, квесты, видеовставки и тп. а здесь сюжет настолько размыт, что придется читать доп.литературу, чтобы понять что происходят.

В том же легионе сколько инфы я узнал о варкрафте, реально проходил с желанием читать и проходить квесты оплота, квесты легендарок и основную сюжетку - охеренно просто.
Ждем новый патч, хочу чтобы там был сюжет и контент)) хотя бы БГ новое сделали битва за Азерит))

Свобода слова у нас в мире, так что думаю это нормально жаловаться на то, что не нравится людям.
29/08/2018 01:15Размещено Завтра
29/08/2018 01:05Размещено Канопус
...
А с каких пор контент, на котором построена вся игра все эти 14 лет (квестики, данжи, пвп, репы вон те же) стал устаревшим?

Однообразие. Чем закончился Легион? Аргусом. Бегаем (не летаем), ищем рарников, делаем локалки, собираем пачки толстых мобов, дохнем. Чем начался БфА? Сюрприз! Тем же самым...
Хоть бы паузу какую сделали.

Обсудить

К форуму