Почему WoW: BfA сырой

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 6 След.
Играть вообще не хочется, кормят одними только обещаниями, в 8.1 то, в 8.1 сё...
Вот предлагаю всем отменить подписку и в 8.1 посмотреть че они сделают, а пока БфА - это недоЛегион какой-то.
29/08/2018 01:19Размещено Хватай
Главный минус данного аддона, что реально две недели и уже нечего делать
А что ты делал первые недели легиона или дренора?
Еще даже рейды не открыты, о каком недостатке контента может идти речь?

И я не знаю, что там у альянса, а у орды сюжет локаций четкий. Прямо объяснено, где, зачем, и для чего мы что делаем. И каковы будут последствия.
В одной локации угроза троллей крови и поиск лоа, в другой - хитрые планы и предательство Зула, в третьей - тайный план генерала и пробуждение к'тракси, плюс рассказ о трех печатях. И все это в конце собирается в единую цепочку-сценарий.
И, конечно же, Крапинка и Долли.
29/08/2018 01:24Размещено Канопус
Однообразие. Чем закончился Легион? Аргусом. Бегаем (не летаем), ищем рарников, делаем локалки, собираем пачки толстых мобов, дохнем. Чем начался БфА? Сюрприз! Тем же самым...
Мы 11 лет это делаем, о чем ты? Только раньше вместо локалок были менее совершенные дейлики.
Никогда такого не было, и вот опять.

На этом вся игра в открытом мире построена, что ты бегаешь, делаешь квесты, бьешь мобов. Ресурсы еще собираешь.
Однообразие. Чем закончился Легион? Аргусом. Бегаем (не летаем), ищем рарников, делаем локалки, собираем пачки толстых мобов, дохнем. Чем начался БфА? Сюрприз! Тем же самым...

Ааа, так вот в чем дело, для "разнообразия" тебе надо было летать(не бегать), рарников не искать, делать дейлики(не локалки), собирать пачки нежирных мобов и не умирать? Чёрт, и как близзы не додумались...

И вообще, такой кошмар видать со всей игроиндустрией творится! Предзаказал, допустим, пятую часть некого поля битвы а мне нагло впаривают всё то же самое! Опять во врага целиться, стрелять, на карте респавниться... Хоть бы разнообразие ввели.
29/08/2018 01:30Размещено Лавашклепси
Играть вообще не хочется, кормят одними только обещаниями, в 8.1 то, в 8.1 сё...
Вот предлагаю всем отменить подписку и в 8.1 посмотреть че они сделают, а пока БфА - это недоЛегион какой-то.

пройденый этап. когда тебе не нравится дополнение, ты отменяешь подписку. потом заходишь на x.1. и ничего не меняется. разве что немного изменяют баланс в пвп. на x.2 То же самое и на x.3.
ни разу не было такого, чтобы дополнение коренным образом менялось и становилось достойным подписки.
29/08/2018 01:30Размещено Лавашклепси
А поделись обещаниями к 8.1.
29/08/2018 01:33Размещено Элберт

Ааа, так вот в чем дело, для "разнообразия" тебе надо было летать(не бегать), рарников не искать, делать дейлики(не локалки), собирать пачки нежирных мобов и не умирать? Чёрт, и как близзы не додумались...

И вообще, такой кошмар видать со всей игроиндустрией творится! Предзаказал, допустим, пятую часть некого поля битвы а мне нагло впаривают всё то же самое! Опять во врага целиться, стрелять, на карте респавниться... Хоть бы разнообразие ввели.

Решил, что много смешного написал? :) Теперь я тебя в реалии верну. Полетов нет, мобов много, Якорь-трава реально редкая... Сейчас рейдовая фласка ~1000 стоит и покупают. Это рейды не пошли еще.
Шути дальше про близзов. :)
А как можно судить, о дополнении, если это только первый этап?
29/08/2018 01:54Размещено Святойджо
А как можно судить, о дополнении, если это только первый этап?
Это даже не первый этап, это чертовы три недели, которые оставлены чтобы спешащие и не спешащие качаться были плюс/минус в равных условиях.
29/08/2018 01:50Размещено Канопус
Полетов нет
И таки что в этом плохого? Единственным аддоном, локации которого были рассчитаны на полеты сразу и везде, был катаклизм, если что.
мобов много
Где? Ну серьезно, опять те же россказни, что и про аргус. Где вы эти загадочные толпы мобов находите-то?
Напротив же, много "желтых" мобов, а на маунте можно спокойно ездить хоть через мобовские лагеря. Что, собственно, время от времени и проделывается.
Якорь-трава реально редкая
Ну да. Редкая трава редкая. ВНЕЗАПНО.

Сейчас рейдовая фласка ~1000 стоит и покупают. Это рейды не пошли еще.
Вот единственное, с чем можно согласиться. На фласки требуется ее больше травы, чем было в начале легиона. Будем рейдить без фласок, по всей видимости.
Решил, что много смешного написал? :) Теперь я тебя в реалии верну. Полетов нет, мобов много, Якорь-трава реально редкая... Сейчас рейдовая фласка ~1000 стоит и покупают. Это рейды не пошли еще.

О нет, какая жестокая реальность, ах эти мерзкие близзы, 1000 голда стоит фласка! И мобов много, не пройти не проехать, и локации маленькие, и экспедиции бесполезные, и инсты лёгкие, и все классы убили(лично Ион каждый кастрировал!), и ДЦ-присты расщепляют, и аук лагает, и локалки багают, в вармоде убивают, и хасты не хватает, и репас сам себя не набирает, и соратников упростили, и пушка 340 хуже 300, и у мобов хп на 20 000 увеличивается от ИЛВЛА, и и вообще легион 2.0... Всё, убедил, больше шутить не буду – убили вов, это точно, давай подписку отменять?

О нет, какая жестокая реальность, ах эти мерзкие близзы, 1000 голда стоит фласка! И мобов много, не пройти не проехать, и локации маленькие, и экспедиции бесполезные, и инсты лёгкие, и все классы убили(лично Ион каждый кастрировал!), и ДЦ-присты расщепляют, и аук лагает, и локалки багают, в вармоде убивают, и хасты не хватает, и соратников упростили, и пушка 340 хуже 300, и у мобов хп на 20 000 увеличивается от ИЛВЛА, и вообще легион 2.0... Всё, убедил, больше шутить не буду – убили вов, это точно, давай подписку отменять?

И еще это стоит твоих денег. :) Индусы им рады, друг.
За Арбуз! :)
29/08/2018 01:56Размещено Завтра
Будем рейдить без фласок, по всей видимости.

Флаг в руки, уважаемая, флаг в руки... :)
а на маунте можно спокойно ездить хоть через мобовские лагеря

В танке-то? В танке можно. Остальным облом... любая бешеная цапля сбивает с супер дракона одним ударом клюва. :)
29/08/2018 02:10Размещено Канопус
29/08/2018 01:56Размещено Завтра
Будем рейдить без фласок, по всей видимости.

Флаг в руки, уважаемая, флаг в руки... :)
Ну а чего, в легионе то же самое было, выжили же.
29/08/2018 02:12Размещено Канопус
В танке-то? В танке можно. Остальным облом... любая бешеная цапля сбивает с супер дракона одним ударом клюва. :)
Я что, больной, в танке локалки делать, когда в дд это примерно вдвое быстрее, учитывая не только урон, но и дхшную скорость бега?
Чтобы цапля тебя ударила, она должна тебя сначала догнать. Учитывая, что ты движешься на маунте примерно вдвое быстрее цапли, сделать это она может только если ты ехал прямо на нее. Зачем ты это делал, пытался конем стоптать?
29/08/2018 02:12Размещено Завтра
Учитывая, что ты движешься на маунте примерно вдвое быстрее цапли, сделать это она может только если ты ехал прямо на нее. Зачем ты это делал, пытался конем стоптать?

Мы же про травку говорили, а ее стоя на месте собирают.
29/08/2018 02:16Размещено Канопус
29/08/2018 02:12Размещено Завтра
Учитывая, что ты движешься на маунте примерно вдвое быстрее цапли, сделать это она может только если ты ехал прямо на нее. Зачем ты это делал, пытался конем стоптать?

Мы же про травку говорили, а ее стоя на месте собирают.
Мы говорили про, цитирую
Напротив же, много "желтых" мобов, а на маунте можно спокойно ездить хоть через мобовские лагеря. Что, собственно, время от времени и проделывается.

Как связаны трава и головокружение, сбивающее с маунта?

Чтобы собрать ресурс, на котором стоит моб, тебе нужно убить этого моба, иначе он тебе собрать не даст. Это норма. Так всегда было, ну может кроме конца легиона.
скоро подвезут мифики+ и рейды. будет не скучно
28/08/2018 22:29Размещено Крюйс
ору с тел, кричащих "аддону всиго number_недель".
95% контента дополнения вы уже увидели. каким таким макаром последние 5% смогут перевесить? никаким

Ты все квесты сделал и у тебя контент закончился? Бывает.
<span class="truncated">...</span>

В начало легиона играл? Фласки по 1500-2000 помним? Щас еще рецы 3го уровня можно за репу купить, а тогда тупа рандом.
29/08/2018 01:33Размещено Элберт
...

На старте Легиона я продавал фласки на инту за 4к золота, сейчас такая же фласка стоит от 800 голды.
Рейды и немного вне-рейдовых активностей (которых больше чем когда-либо). Алё, это Варукрафту. Вы уверены что не ошиблись игрой?

Обсудить

К форуму