Хпал

Паладин
Всем привет. На какую стату сейчас делать упор на Крит или Искусность? так как крит шока порезали, может лучше больше в искусность пойти?
Два варианта :
1. Крит/хаста - это если 1 тир 1 и 6 тир 2.
2. Крит/искуст - это 1 тир 2 и 6 тир 3.
хаста мусор, бери крит > искусность=верса > скорость. Приоритеты по статам такие же как и в легионе. Нужно учиться хилить без капа крита.
01/09/2018 22:11Размещено Гола
хаста мусор, бери крит > искусность=верса > скорость. Приоритеты по статам такие же как и в легионе. Нужно учиться хилить без капа крита.

А без капа крита это сколько ?)
02/09/2018 13:28Размещено Кеатан

Это сколько наберешь.
Кап крита в легионе 50%
Кап крита в БфА 70% - цифра труднодостижимая даже для легиона (я 64-65 набирал в шмоте на фасттревел).
02/09/2018 15:06Размещено Холилокки
02/09/2018 13:28Размещено Кеатан

Это сколько наберешь.
Кап крита в легионе 50%
Кап крита в БфА 70% - цифра труднодостижимая даже для легиона (я 64-65 набирал в шмоте на фасттревел).

Бро есть смысл идти в кап крита ? Не лучше оставить например хотя бы 20 -25 крита и остальное пустить по приоритету: мастери - хаста - верса ? Просто думаю если упарываться в крит на данный момент не очень правильно.
03/09/2018 03:01Размещено Кеатан
остальное пустить по приоритету

Так крит по прежнему в приоритете.
Нужно стремиться к набору все тех же 50% - тогда под крыльями крит шока будет 100%.
03/09/2018 09:19Размещено Холилокки
03/09/2018 03:01Размещено Кеатан
остальное пустить по приоритету

Так крит по прежнему в приоритете.
Нужно стремиться к набору все тех же 50% - тогда под крыльями крит шока будет 100%.

Шок переделали, он не удваивает показатель крита, а добавляет +30% вероятности
03/09/2018 09:56Размещено Аневарин
Шок переделали, он не удваивает показатель крита, а добавляет +30% вероятности

Крылья переделали. Им понерфили отхил и добавили прибавку 20% к шансу критического удара (которая была трейтом длани).
Так что КО намекает: 50%+30%+20% все же дают 100%. Но теперь только под крыльями.
Извиняюсь, про крылья не увидел
Насколько я знаю, в вов характеристики перемещаются, а не складываются, а значит шок под крыльями имеет шанс крита не 30%+20%=50%, а 30%*20%=56%.
Это значит что софт кап крита равен 44%.
Если я правильно понял, сложновато будет такое количество чистого крита набрать, тут наверное не стоит учитывать крылья так как мы их не так часто используем(кд ведь 2 минуты), важнее чистый крит + баф крита с шока.
03/09/2018 13:38Размещено Джекникослон
Насколько я знаю,

Плохо знаешь. Бонусы крита/искусности/универсальности аддитивны. Хасты, дефа - мультипликативны.
https://ru.warcraftlogs.com/zone/statistics/19/#metric=hps

Это типо дно или я не так понимаю?
05/09/2018 18:31Размещено Паледжина

Так об этом было известно еще на бете. Нет АоЕ прохила - нет ХПСа.
Интеллект>Крит>Искусность>Хаста=Верса
05/09/2018 18:31Размещено Паледжина
https://ru.warcraftlogs.com/zone/statistics/19/#metric=hps

хпал как танкохил считается. Без аое захилов цифры не накрутишь
Чтобы тем не плодить-хпал сейчас играбелен в пвп-арены и бг? Я просто не знаю как у других, но у пала даже кика элементарного нет, давно ли это?
06/09/2018 14:37Размещено Догма
Чтобы тем не плодить-хпал сейчас играбелен в пвп-арены и бг? Я просто не знаю как у других, но у пала даже кика элементарного нет, давно ли это?

Присоединяюсь к вопросу, также для себя уточню про рбг:
для рбг холипал принципиально подходит, при отсутствии конкурентноспособного АОЕ-хила?
Понятно, что танкохил будет хорош для поддержки фк, но может в команду рбг проще взять ещё одного приста?

Обсудить

К форуму