Как завоевать сердце девушки в игре?

Ролевая игра
Пред. 1 4 5 6
21/10/2018 00:10Размещено Мэйдрон
У... Вот это занесло пацана. Пример из палаты мер и весов, человека, решившего, что доминирование в постели и в жизни, это одно и тоже.

Бедный "пацан". Так старается.
20/10/2018 19:16Размещено Силента
15/10/2018 00:17Размещено Цеарий
Забей, они все суки)))
Сам раньше сомневался, но пришло время - и понял, что ошибался.
С ориентацией все очень даже ок, но крайне негативно отношусь к нынешним шкурам. И не только из за отношения к себе, но в первую очередь из за отношения к другим мужчинам. Главный плюс такого отношения - не позволишь ни одной сесть тебе на голову.

Это бред. Просто мужики не обращают внимания на добрых, нежных, и даже местами умных девушек, если у них нет ног от ушей, проходящих через грудь 3+ размера!
Вы описали жуткое чудовище в котором есть только голова (надеюсь что есть),грудь и ноги...Даже плеть бы постеснялась такое собирать.
20/10/2018 18:42Размещено Мэйдрон
20/10/2018 18:40Размещено Камиширро
Нет, друг, моя избранница просто божественна.

Нет, так дело не пойдет. Нужно больше описаний! и не скупись на подробности.

Прими это как аксиому. Тем более, ты ее пытался закадрить, разве так дела делаются?
Я пытался кого-то закадрить? Где? Когда? А почему я не в курсе?
Да, это и есть аксиома) Если взять любую примерную жену семейства, а потом собрать на неё компромат - то обнаружится удивительное сходство - несколько лет назад её обязательно кадрил Мэйдрон. А вы не знали??? :)
31/08/2018 23:10Размещено Мэйдрон
31/08/2018 23:02Размещено Этелинда
Интересно, кто же она?

Не знаю, кто она, но очень надеюсь, что она сейчас счастлива, вместе со своим разбойником. Это главное.

Кстати, а какие планы на этот вечер у Вас?

Вот-вот.
И это по твоему называется "кадрить"? Вот так, пытаешься поддержать веселую тему, шутишь, а тебе потом кривые предъявив кидают: " ты пытался закадрить"
Да ну вас! Больно нужно.

21/10/2018 15:33Размещено Силента
Да, это и есть аксиома) Если взять любую примерную жену семейства, а потом собрать на неё компромат - то обнаружится удивительное сходство - несколько лет назад её обязательно кадрил Мэйдрон. А вы не знали??? :)

Ну так девушкам легче делать из парней идеальных мужчин, когда у них есть четкий пример того, как этот идеальный мужчина выглядит ;)
21/10/2018 16:08Размещено Мэйдрон
И это по твоему называется "кадрить"? Вот так, пытаешься поддержать веселую тему, шутишь, а тебе потом кривые предъявив кидают: " ты пытался закадрить"
Да ну вас! Больно нужно.

21/10/2018 15:33Размещено Силента

Ну так девушкам легче делать из парней идеальных мужчин, когда у них есть четкий пример того, как этот идеальный мужчина выглядит ;)

Ну ты что-то разгорячился, друг. Успокойся.
За меня не бойся бабушка. лучше вон, за девушкой своей следи, а то, мало-ли кто еще ее кадрить начнет, а ты не в курсе ;)
21/10/2018 16:28Размещено Мэйдрон
За меня не бойся бабушка. лучше вон, за девушкой своей следи, а то, мало-ли кто еще ее кадрить начнет, а ты не в курсе ;)

Почему бабушка? И, вообще-то, жена.

Обсудить

К форуму