Че там у РДру с ХПС?

Друид
Какой должен быть хпс в эпохальном подземелье на 330 гире?
Такой, чтобы не вайпаться.
у меня примерно 10-15к
Я вот 10к восновном смотрю, максимум видел у себя 16к в танка на нем висело несколько паков но там у меня вся мана ушла. Спрашиваю просто часто от дот группа проседает, а я немогу отхилить хотя на игроках по 3-4 хоты висит.
Без понятия какой должен быть хпс!
Высокий хпс обычно в ситуациях когда народ сагрил нахрен всё в зоне досягаемости, словил все войд зоны, и вообще, вот вот все отъедут. В текущем гире эпохи вообще нормально отхиливаются. При том что рестор у меня офспек.
хпс в нулях... :ddddd серьезно?
Когда 2х омоложений будет хватать на 15+ тогда у тебя всё норм
30/08/2018 20:49Размещено Евко

да, серьёзно. "не понимаешь" из-за чсв ?
31/08/2018 00:27Размещено Шеллон
30/08/2018 20:49Размещено Евко

да, серьёзно. "не понимаешь" из-за чсв ?

да, мне непонятен смысл этого тупого вопроса, кому и зачем нужен хпс в нулях, просто смешно.
Все просто, нужно понимать когда падает рейд это дело в недохиле или потому что дд раки из луж не выходят и сейвы не прожимают. Может я потею выдаю 10-16к хпс в 330 гире, а должен выдавать 25 -30к, тогда надо чето менять в талантах или билдах.
30/08/2018 19:15Размещено Илантрия
Я вот 10к восновном смотрю, максимум видел у себя 16к в танка на нем висело несколько паков но там у меня вся мана ушла. Спрашиваю просто часто от дот группа проседает, а я немогу отхилить хотя на игроках по 3-4 хоты висит.

Ты уже в нулях испытывешь проблемы с хилом. Задумайся о смене класса. Я не тралю, совершенно серьезно. И это не дело в твоих руках, просто такой он - дру.
31/08/2018 08:48Размещено Илантрия
Все просто, нужно понимать когда падает рейд это дело в недохиле или потому что дд раки из луж не выходят и сейвы не прожимают. Может я потею выдаю 10-16к хпс в 330 гире, а должен выдавать 25 -30к, тогда надо чето менять в талантах или билдах.

говорят для этого придумали логи, рейд может получать урона на 5к хпса от всех, потом словить плюшку, которая убьет рейд за 2-3 секунды(как аналог из 5п запулить в храме сетралис 2 змеи и ни одной не сбивать касты), чтоыб что то менять в талантах нужно понимать что не так, какое из талантов должен это решать и решил ли(если он не выбрал) или почему не решает(если выбран), или совокупность талантов, просто по циферке хпса это определить зачастую невозможно, чисто циферка хпса помогает если ищешь козла отпущения
на 99% что в 5ппл, что в рейде всё зависит от дамагеров,которые делают свою работу, просто заполнять квадратики может и обезьяна.
если дамагеры аутисты тебе никакой хпс не поможет.
31/08/2018 12:20Размещено Евко
на 99% что в 5ппл, что в рейде всё зависит от дамагеров

угу, аффикс на стакающийся дебаф после смерти мобов в м+, например.
с одним хилом пати убила пак, и сдохла. с другим хилом пати убила два пака разом, и выжила.
31/08/2018 13:33Размещено Шеллон

с одним хилом пати убила пак, и сдохла. с другим хилом пати убила два пака разом, и выжила.

а потом оказалось что с первым хилом пати убивала всех мобов по очереди с промежутком 2-3 секунды, а со вторым по 2 моба с промежутком 5, но виноват хил, да
31/08/2018 13:33Размещено Шеллон

ого, оказывается так сложно отдать транквил, спс буду знать.
кстати даже на этом аффиксе всё зависит от дд и их раковости :d
31/08/2018 14:00Размещено Евко
ого, оказывается так сложно отдать транквил, спс буду знать.

можно не только транквил отдать. и это всё требует от хила это сделать, вообще-то.
как и за дд, что-то сделать надо.
хз, с чего ты решил, что от дд зависит 99%, а от хила меньше 1%.
бОльшая часть в м+ вообще зависит от танка.

31/08/2018 13:46Размещено Шуршалка
а потом оказалось что с первым хилом пати убивала всех мобов по очереди с промежутком 2-3 секунды, а со вторым по 2 моба с промежутком 5, но виноват хил, да

нет, могут убивать всех разом, и вот такой результат на выходе.
А вы можете просто написать цифры, которые вы видите в рекаунте как правило? В среднем.
01/09/2018 15:21Размещено Илантрия
А вы можете просто написать цифры, которые вы видите в рекаунте как правило? В среднем.

у себя вижу где-то до 16к, если совсем много урона огребают.
в среднем где-то 10-12к.
01/09/2018 15:21Размещено Илантрия

Если рассматривать в рамках мифика, то, когда хилишь только танка и редкую рандомную тычку по кому-то, хпс в среднем 8-9к.

Когда идёт затяжной бой, то, в зависимости от криворукости пати, хпс в районе 12-15к.

Если приходиться поднимать пати, используя все возможные КД, в коротком бою или трае, то хпс может достигать до 20к, но это значит кто-то накосячил или много скоро сагрил и я скоро высохну, вайпнув группу.

Обсудить

К форуму