Ищу людей для получения "Хранитель Мудрости"

Задания и достижения
Тром-Ка. Играл я значит, качался потихонечку, дошел до 110, и вот вышла Битва за Азерот, почему-то именно в этот момент я понял, что про...пустил огромнейшую часть сюжета, и вот планирую начать всё сначала, но, хотелось бы узнать есть какое-либо руководство по выполнению всех сюжетных линий в игре, с Ванилы до Азерота, что бы в этот раз ничего не упустить. Еще слышал, что вроде есть НПС, который приостанавливает прокачку персонажа, подскажите где такого найти.

P.S. Если уже есть такая тема, то скиньте пожалуйста её. Всем спасибо.
P.P.S. Представляю, сколько на это нужно времени, но, почему бы и нет!?
14/08/2018 18:38Размещено Ваастр
Тром-Ка. Играл я значит, качался потихонечку, дошел до 110, и вот вышла Битва за Азерот, почему-то именно в этот момент я понял, что про...пустил огромнейшую часть сюжета, и вот планирую начать всё сначала, но, хотелось бы узнать есть какое-либо руководство по выполнению всех сюжетных линий в игре, с Ванилы до Азерота, что бы в этот раз ничего не упустить.
Рекомендую установить аддон Quest Completist. Он показывает на карте все квесты + при наведении на НПС, всплывают подсказки с цепочками квестов/дейликами. Также рекомендую в настройках у мини-карты включить галочку на отображение квестов низкого лвл.
Еще слышал, что вроде есть НПС, который приостанавливает прокачку персонажа, подскажите где такого найти.
Для Альянса - НПС Бестин https://ru.wowhead.com/npc=35365/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD
Для Орды - НПС Слотц https://ru.wowhead.com/npc=35364/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%86
P.P.S. Представляю, сколько на это нужно времени, но, почему бы и нет!?
У меня в спокойном режиме, без ущерба актуальному контенту, на Хранителя мудрости ушел год. Все квесты читались, локации проходились примерно по увеличению их уровня, чтобы не терять нить сюжета. Удачи)
Вообщем, спасибо огромное, Вьян, за советы. Теперь к делу, ищу людей заинтересованных в получение ачивы Хранитель Мудрости, так как одному как-то грустно играть. Обозначу сразу основные моменты - сервер Страж Смерти, фракция - Альянс, т.к. за Орду играл довольно много, хочу посмотреть что там у алых, ваш опыт игры, наличие БЗА не имеет значения. Время онлайна - неопределенное, т.к. бывает работаю сутками, бывает, не работаю неделями. Куда-то спешить осваивать новый контент не собираюсь, желательно, что бы вы тоже были заинтересованы в познании лора, посредством получения этого достижения. Кого заинтересовало, пишите.)

P.S. Как-то все скомкано объяснил, но надеюсь понятно)

Обсудить

К форуму