Лучший номер,набрать 300 очков

Задания и достижения
Всем привет,есть квест лучший номер,надо на лошади набрать 300 очков,дальше 3 дерижабля не проходил,максимум 180 очков,есть кто сделал 300,какая тактика?
Я уже час не могу 150 набрать на квест "покажи свое мастерство". Остановливаюсь на 140-145. Третий дирижабль появляется слишком поздно - время успевает закончиться раньше, чем он возникает.
этот проклятущий ко всем чертям кв мне очень много нервов потратил но я пока его еще не отменил.....
так и не пофиксили эту мерзость... Ненавижу квесты на время.
14/08/2018 19:31Размещено Жезаль
какая тактика?

При прыжках через барьеры копятся стаки, которые увеличивают количество получаемых очков за гноллов, поэтому на 300 очков почти весь пробег нужно постоянно прыгать через препятствия, накапливая стаки и по пути убивая чучела (ну и дирижабли не забывать естественно).

Единственная загвоздка - прыгать через барьеры нужно не по прямой, а по-диагонали - по прямой почему-то не стакается. Возможно баг.
15/08/2018 01:08Размещено Протоворг
этот проклятущий ко всем чертям кв мне очень много нервов потратил но я пока его еще не отменил.....

Крепись, ты не один такой :)
Однажды мы обязательно сделаем этот квест :)
15/08/2018 04:20Размещено Драконус
что именно не пофиксили? чье-то неумение читать квесты? или нежелание...
Квест работает как надо. При прыжках через препятствия на площадке, на персонажа вешается стакающийся баф, который увелиличивает кол-во получаемых очков за сбитие дирижаблей и уничтожение гноллов.
Бегаем по площадке → прыгаем через деревянные препятствия → следим чтобы баф не спадал, а стакался → убиваем гноллов и сбиваем дирижабли.

Хотя какая гарантия что это прочтут здесь, если не смогли прочесть в игре?
Да мне проще делать квесты Серебряного Турнира, чем эту "радость".
Ненавижу квесты-бои на время. Потому-то и дал Хроми умереть.
квест на 300 очков ещё ладно. если всё время копить стаки баффа, то укладываешься по времени.
но как выполнить ачивку на 600 очков за то же время ? даже если от начала до конца боя копить стаки, не теряя их вообще, не хватит же даже и близко )
15/08/2018 16:10Размещено Толпа
15/08/2018 04:20Размещено Драконус
что именно не пофиксили? чье-то неумение читать квесты? или нежелание...
Квест работает как надо. При прыжках через препятствия на площадке, на персонажа вешается стакающийся баф, который увелиличивает кол-во получаемых очков за сбитие дирижаблей и уничтожение гноллов.
Бегаем по площадке → прыгаем через деревянные препятствия → следим чтобы баф не спадал, а стакался → убиваем гноллов и сбиваем дирижабли.

вы написали данный пост просто так? Данная ерунда забагована и абсолютно не работает. Вы даже не 120. Зачем вводить в заблуждение людей. 300 набрать имеют возможность единицы упоротых. А 99 процентов игроков с трудом набирают 150. Или вы ещё скажете что ачива на 600 это нормально? А для остальных я дам ответ, не обращайте внимание на умственно отсталых людей на форуме.
Квесты на 150 и 300 - элементарщина после паруминутной практики: делаете первый круг без гноллов, набирая 8-12 стиля, потом кружите также уже с гноллами. Больше 27-32 стиля нет смысла набирать, гноллов бить не успеете тогда.

А вот на ачив в 600 очков пришлось часа два потратить. Дюже багованные штуки.
16/08/2018 03:12Размещено Централ
15/08/2018 16:10Размещено Толпа
... что именно не пофиксили? чье-то неумение читать квесты? или нежелание...

вы написали данный пост просто так? Данная ерунда забагована и абсолютно не работает. Вы даже не 120. Зачем вводить в заблуждение людей. 300 набрать имеют возможность единицы упоротых. А 99 процентов игроков с трудом набирают 150. Или вы ещё скажете что ачива на 600 это нормально? А для остальных я дам ответ, не обращайте внимание на умственно отсталых людей на форуме.

Почему сразу умственно отсталых? 300 сделать действительно несложно, если попеременно прыгать через препятствия и бить манекены (естественно, не пропуская ни одного дирижабля). А вот 600 очков выглядит и впрямь нереально, максимум даже при накоплении стаков и т.д. получалось добиться рез-та в 320 с копейками, по-моему.
16/08/2018 07:30Размещено Царри
16/08/2018 03:12Размещено Централ
...вы написали данный пост просто так? Данная ерунда забагована и абсолютно не работает. Вы даже не 120. Зачем вводить в заблуждение людей. 300 набрать имеют возможность единицы упоротых. А 99 процентов игроков с трудом набирают 150. Или вы ещё скажете что ачива на 600 это нормально? А для остальных я дам ответ, не обращайте внимание на умственно отсталых людей на форуме.

Почему сразу умственно отсталых? 300 сделать действительно несложно, если попеременно прыгать через препятствия и бить манекены (естественно, не пропуская ни одного дирижабля). А вот 600 очков выглядит и впрямь нереально, максимум даже при накоплении стаков и т.д. получалось добиться рез-та в 320 с копейками, по-моему.
Потому что если подобных тем на форуме в том числе англоязычном более сотни то здесь действительно что-то не так. А сидеть умничать не пробовав может любой.
16/08/2018 10:11Размещено Централ
Потому что если подобных тем на форуме в том числе англоязычном более сотни то здесь действительно что-то не так.

что не так ?
нежелание понять простую механику ?
или кривые руки ?
квест чуть сложнее, чем обычно, и всё, вайн, а кто не поддерживает вайн - умственно отсталые )
16/08/2018 10:11Размещено Централ
то здесь действительно что-то не так

С руками что-то не так.
Кв на 150 очков - проходится с первого раза без проблем.
Кв на 300 очков - прошёл с 3-го раза, набрав, если точно помню, 342.

Ачиву на 600 ещё не пробовал, но звучит сложно, да.
15/08/2018 05:24Размещено Аквиса
14/08/2018 19:31Размещено Жезаль
какая тактика?

При прыжках через барьеры копятся стаки, которые увеличивают количество получаемых очков за гноллов, поэтому на 300 очков почти весь пробег нужно постоянно прыгать через препятствия, накапливая стаки и по пути убивая чучела (ну и дирижабли не забывать естественно).

Единственная загвоздка - прыгать через барьеры нужно не по прямой, а по-диагонали - по прямой почему-то не стакается. Возможно баг.

Спасибо, мучалась полчаса пока не прочитала комментарий) А квест ума не хватило прочитать

Обсудить

К форуму