Пол персонажа

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
Сколько лет уже эту тему мусолят?
Забыл упомянуть нежить, по сути муж и жен-е аватарки почти одинаковые, только муж ходят криво и сутулясь словно проживают последний день и плавают как инвалиды. И так, что сексапильного в нежити женского пола?
Играю женскими персонажами потому что я атакующий вертолёт и испытываю влечение только к ракетам Hellfire.
Следует провести исследование на тему "Почему многих так волнует за персонажа какого пола играют другие люди?".
И вообще, вы что не люди совсем? Почему вы не создаете только человеков? Как вообще можно играть за что-то мелкое или зеленое? А, ну да...
Получается ханты - самые мужицкие мужики?
Очередной мамкин психолух из-под левого аккаунта ставит всем диагнозы и раскрывает Страшную Правду.

"Ты рассказал мне просто правду,
а я ужасную хочу,
такую чтобы обосрaться,
завыть, забиться, захрипеть..."
(с) народное творчество
18/08/2018 16:30Размещено Шаиди
18/08/2018 15:51Размещено Каганпвнз
К слову, женщины-игроки чувствуют себя весьма неуютно в «мужском персонаже», и стесняются носить мужской образ.

абсолютная ересь.

Не совсем так, я долго не могла решиться начать играть мужским персонажем, но, в конце концов, раз многие имеют персов противоположного пола, попробовала. Качала его по безлюдным местам, пока не привыкла, зато интересна была реакция мужчин-игроков, выражение удивления и зачастую даже негатива.
Казалось бы – да кому вообще есть дело до очевидно больных людей, сутками просиживающих за компьютером чтобы «прокачать» очередной навык и раздобыть новый виртуальный предмет, который они наденут на виртуальную куклу несуществующего в реальности персонажа? «Инфантилизм, слабоумие, отсутствие навыков социального общения и личной жизни» – вот и всё, что можно сказать о поклонниках онлайн-видеоигр. (собственно на этом можно было бы заканчивать статью)

За это ставлю лайк, отличное чувство юмора у автора статьи ))
Это не пол. Это гендер =)
Пол - он или под ногами, или если перса распилить на две части.
Муть болотная. Самое противное, что вот такие "психи-аналитики" работают с детьми в школах. =(
18/08/2018 21:32Размещено Радка
Это не пол. Это гендер =)
Пол - он или под ногами, или если перса распилить на две части.
Муть болотная. Самое противное, что вот такие "психи-аналитики" работают с детьми в школах. =(

Это называется вброс. Психоаналитики обычно читают ответы игроков на подобные статьи и делают выводы, ну или просто троли для развлечения мутят подобную дичь )) Ой, я кажется кому-то помешал. )
Столько таких тем было и не пересчитать!
Все намного проще.
Парни любят смотреть на девушек, в жизни, на картинках, в инете, на персанаже итд. И это нормально. Если парень этого не любит - все уже намного хуже....)
Но с персонажем себя не равняют.

Девушки любят смотреть только на себя, часто отождествляют себя со своим персонажем, меняют наряды, прически итд, как в жизни.
18/08/2018 20:57Размещено Селкис
18/08/2018 16:30Размещено Шаиди
...
абсолютная ересь.

Не совсем так, я долго не могла решиться начать играть мужским персонажем, но, в конце концов, раз многие имеют персов противоположного пола, попробовала. Качала его по безлюдным местам, пока не привыкла, зато интересна была реакция мужчин-игроков, выражение удивления и зачастую даже негатива.

а у меня так.
я играю кем больше нравится. без оглядки на диванных аналитиков.
да и кому какое дело какого пола мой персонаж.
Во всех играх с возможностью выбора пола и внешности персонажа, выбираю женских. Мне нравится образ сильной бабы-воина, а особенно нравится, как на ней сидит броня.
В играх не прыгаю, спиной вперед не бегаю, восклицательных знаков не использую.
1 год встречался с девушкой, расстались, уже семь лет с другой, женат на ней.
ФОРУМНЫЙ ДОКТОР, ЧТО СО МНОЙ!?
«Инфантилизм, слабоумие, отсутствие навыков социального общения и личной жизни» – вот и всё, что можно сказать о поклонниках онлайн-видеоигр.

Как будто в этом есть что-то плохое.
18/08/2018 22:14Размещено Преархей
«Инфантилизм, слабоумие, отсутствие навыков социального общения и личной жизни» – вот и всё, что можно сказать о поклонниках онлайн-видеоигр.

Как будто в этом есть что-то плохое.

В наше время, взрослым мужчиной, играющим в видеоигры, никого не удивить. При этом, большинство из них социально активные. Более того, взрослой девушкой, играющей в видеоигры, уже сложно удивить. Слыша подобные фразочки, хочется себе лицо ладошкой пробить.
18/08/2018 16:04Размещено Омня
Играю женским персонажем потому что я трансгендер и гей.
Ты играешь за Альянс или за орду?
зарепорчу пожалуй
У меня ещё и ник женский, куда записываться?
И не лень же такие простыни сочинять.
Довольно старая статья, правда не помню где читал это. Причем статья довольно верная. Многим парням просто нравится смотреть на девушек, вот и выбирают ее в качестве аватара.

Обсудить

К форуму