Лучший танк

Общие темы
Меня интересует вопрос: какой класс лучше всего показывает себя в танковании? Рассматриваю Паладина и Война. Поиграл бы пробником, но боюсь после выхода с тренировки задействуется повышение до 110-го, а оно мне для другого. В общем помогите советом!
В смысле задействуется повышение? Разве не ты его задействуешь, тыкая на кнопку?
30/08/2018 14:15Размещено Молдурион
Война
Война... Война никогда не меняется.

5ппл: ДК=ДХ>Паладин=Монах>Друид=Воин
Рейды: ДК=Монах>ДХ=Друид=Паладин=Воин
30/08/2018 14:17Размещено Bungal
В смысле задействуется повышение? Разве не ты его задействуешь, тыкая на кнопку?

Нет, там есть именно повышение, когда уже созданного персонажа повышаешь, а есть пробный режим, где грубо говоря полигон где только один спек, начальный
30/08/2018 14:18Размещено Азерот
30/08/2018 14:15Размещено Молдурион
Война
Война... Война никогда не меняется.

Война значит в самом конце...?
30/08/2018 14:22Размещено Молдурион
Нет, там есть именно повышение, когда уже созданного персонажа повышаешь, а есть пробный режим, где грубо говоря полигон где только один спек, начальный

Пробный режим не задействует повышение автоматически. Тебя в конце спросят, хочешь ты или нет. И пробный на 8 часов или до получения артефакта.
Не играй на воине, не нужны очередные нытики «как на воине сложно, а вот дх (дк и тд) ...»
Эх,твою мать, войнаааа
30/08/2018 14:18Размещено Азерот

5 ппл: ДК=ДХ>Друид=Паладин>Монах=Война
Рейды: Монах=Друид>ДК=Паладин>ДХ=Война
30/08/2018 14:38Размещено Эйнигмат

А войнааа. Война война. Дурная тётка - стерва она!
30/08/2018 16:36Размещено Бетани
30/08/2018 14:38Размещено Эйнигмат

А войнааа. Война война. Дурная тётка - стерва она!

Я играю за война. Все пральна она тетка, хотя насчет стервы сомневаюсь
все танки норм, кроме воина.
а лучшие - бдк
30/08/2018 16:34Размещено Бетани

5 ппл: ДК=ДХ>Друид=Паладин>Монах=Война
Рейды: Монах=Друид>ДК=Паладин>ДХ=Война
Не соответствует действительности. Друиды отвратительно себя показывают в 5ппл во всех отношениях, разве что по CC паладины им слегка уступают. Монахи довольно таки неплохи.

В рейдах для мишек едва ли что-то сильно изменится, любой магический урон их уничтожает, даже близко не T1 танк.
Лучший танк - Живой танк
А помните, как афлики танковали в Легионе? А я помню...
Подскажите плз, что думаете сейчас про лучших танков в М+ и Рейдах:)
Забей.
Бери тот класс которым будет нравиться играть, потому что мета... мета весьма переменчива. Сегодня рулят дк и монки, а завтра метелице вдруг захочется воскресить прото спек у варов, или возьмут и апнут друидов, а монков и дк в капусту разнерфят.
Лучший танк - живой танк! (2)
30/08/2018 15:17Размещено Репликейд
Не играй на воине, не нужны очередные нытики «как на воине сложно, а вот дх (дк и тд) ...»

прикольно вы свою немощность оправдываете
лучший? не знаю.. танкую этим персом, пока вроде норм..
а если грамотный хил в тиме, то вообще горя не знаю.. еще бы маленько урон бы добавили.. а то колупать по полчаса одного моба, то такое..

Обсудить

К форуму