Тяжелый ларец(aka Чокнутый) - как и почем?

Задания и достижения
Рассматриваю вариант закупа фулл-партии указанных ларей на фулл-столб с Черный Ворон. Пока что хочу просто оценить свои финансовые возможности. Вопросы:

1. Какова обычная/средняя цена 1 ларя? Вы лично по указанной вами цене покупали? Продавали?
2. Сложно ли найти сразу большую партию, на столб или на пол-столба? Или обычная практика это закуп небольшими партиями в течении месяца-двух?

P.S. Лари нужны(если решусь на закуп) на СД. Орда, само-собой.
За 1 день возможно нафармить 400-500ларей , практически это очень трудно заделать потому что мозг начинает закипать, по 134 ларя до 1407 надо фармить 2-3 недели. Я даж не знаю какую космическую сумму запають местные барыги
13/08/2018 00:05Размещено Серцероя
Я даж не знаю какую космическую сумму запають местные барыги

Ну я как бы понимаю, что это будет совсем не бесплатно, но все-таки хоть какие-то цифры увидеть можно? А то ж и не понятно какую сумму накопить на фулл надо... Да и вообще - существует ли этот рынок ларей? Как-то активность в данной теме не особо... Возможно, в покупке/продаже вообще заинтересованы сущие единицы игроков?
100-150 голды за сундук.
Цена зависит от сервера. Глупо собирать статистику, все сугубо индивидуально.
По фарму могу сказать про себя:
Работаю только под заказ;
Полный объём ларей (около 2000 штук) фармится 2-3 дня;
Цена зависит от заказанного количества. Последняя заказанная партия (около1000 штук) была продана по 200 голда за ларь.
И добавлю: если рога говорит, что фарм 2000 ларей займёт неделю и более - это просто не профессионализм.
P.S.: фармлю лари БТ альянс, ВП альянс.

Обсудить

К форуму