Шрифт

Общие темы
У меня зрение -3, и когда я сижу приходится щуриться что бы чётко прочитать текст квестов. Можно ли как то увеличить окошко и сам шрифт?
Конечно можно сидеть и в очках, я так и делаю, тогда и графон в игре лучше, но не всё время же, за несколько часов трение этих пимпочек о нос начинает немного побешивать.
Как правило сейчас очки делают с антибликом. Лучше играть в очках ( на счёт пимпочек, есть оправы без них).
23/08/2018 01:22Размещено Еленд

Конечно можно сидеть и в очках, я так и делаю, тогда и графон в игре лучше

Хохохо жирно пошутил, жиииирно. То есть игра не достойна чтобы на нее нормально смотрели в очках. Сиди тогда с тростью для слепых чё ты на самом деле.
Да и вообще, что за глупость сидеть и напрягаться, когда удобнее можно. И врятли большой шрифт изменит положение.
23/08/2018 04:22Размещено Неелва
Сиди тогда с тростью для слепых чё ты на самом деле.

[/quote]
И тут я заорал. Спасибо.
Скачай аддон меняющий интерфейс . я хнаю только elvui , смена шрифтов и размера должна быть .
Ещё покрути попробуй масштаб интерфейса. В настройках игры есть. Друг поможет
23/08/2018 07:59Размещено Замара
Друг поможет

Ну не настолько же он плохо видит что бы друг ему интерфейс крутил... что бы это не значило.
Поставь аддон Immersion.
Диалоговые окна поменяют свой стиль и оформление, не придется даже по настройкам шариться.
У меня зрение -3, и когда я сижу приходится щуриться что бы чётко прочитать текст квестов. Можно ли как то увеличить окошко и сам шрифт?
Конечно можно сидеть и в очках, я так и делаю, тогда и графон в игре лучше, но не всё время же, за несколько часов трение этих пимпочек о нос начинает немного побешивать.
Если испытываешь дискомфорт в очках, попробуй сменить их на контактные линзы, от них на носу мозоли точно не будет.
23/08/2018 08:15Размещено Аэльтир
23/08/2018 07:59Размещено Замара
Друг поможет

Ну не настолько же он плохо видит что бы друг ему интерфейс крутил... что бы это не значило.

Думаю прекрасно понятно, что это значило)
А еще можно купить линзы)
23/08/2018 04:22Размещено Неелва

Конечно можно сидеть и в очках, я так и делаю, тогда и графон в игре лучше

Хохохо жирно пошутил, жиииирно. То есть игра не достойна чтобы на нее нормально смотрели в очках. Сиди тогда с тростью для слепых чё ты на самом деле.
Да и вообще, что за глупость сидеть и напрягаться, когда удобнее можно. И врятли большой шрифт изменит положение.

Он про то, что в очках более четкая картинка, отсюда и графика лучше.
И не надо шутить про зрение.

Обсудить

К форуму