Стоит ли "Битва за Азерот" своих денег

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 13 След.
22/08/2018 10:04Размещено Принэта
всякие Дубны и Веневы -

Все равно они к нам все ездят.

22/08/2018 10:10Размещено Лучтьмы
Тула - тоже далеко не все так радужно.

А мы и не в курсе. Я, конечно, могу привести примеры что тут плохо, но это не про 2к за аддон - много.

22/08/2018 10:10Размещено Лучтьмы
Калуга -не знаю, не был.

А тут даже получше чем в Туле.
А еще есть Рязань, Владимир. Да, пограничные области похуже чем Екатеринбург или там Владивосток(которые ужас как далеко от Москвы), но никаких ужасов что 500 рублей за интернет это много тут нет.
Товарищи, жалующиеся на смерти от мобов, поиграйте в Готику и Готику 2: НВ. И да, это все-таки начало аддона и в легионе от мобов можно было сдыхать точно также в начале.
21/08/2018 12:55Размещено Эмисел
У тебя есть статистика? Скинь как ё.

Тут линкавали не так давно. Лень искать.
300к онлайн на старте БФВ против 600к Пандарии
22/08/2018 10:37Размещено Эйнхейръяр
Товарищи, жалующиеся на смерти от мобов, поиграйте в Готику и Готику 2: НВ. И да, это все-таки начало аддона и в легионе от мобов можно было сдыхать точно также в начале.

Речь о том, что мобы качаются вместе с тобой. И их очень много. Траву собираю в танкоспеке с постоянным хвостом мобов 120 лвл. Это нормально?
поиграйте в Готику и Готику 2

Разные игры.
Ты еще предложи текстовые игры 80-х Зорк какой-нибудь поиграть.
Первый раз пожалел, что купил что-то от Blizzard. К сожалению, вернуть деньги уже нельзя.
1)Локации симпатичные, музычка там...Но играть неимоверно скучно. Сдаешь один квест - получаешь ещё три. Сдашь их - получишь ещё 4. И все одинаковые: убей/собери. Приходится убивать сотни, тысячи мобов. Это было бы не так плохо если бы не...
2)Унылая механика боя. А конкретно: выпиливание некоторых абилок; артефактов; ужасающее ГКД; кошмарное скалирование:"пока ты собирал травку, драуг качался". Мне не нравится ковырять мобов по пол-минуты, тем более когда убивать их приходится ТАК МНОГО. Короче, бой теперь медленный и скучный.
У меня ещё много претензий к BfA, к разным аспектам, но эти две - основные. Не важно, какой в игре контент и в каком количестве, если геймплей уныл до безобразия.
Прошла всего неделя, а мне уже дико скучно. Я даже не закончил сюжет в последней локации, потому что дикая тягомотина и повторение одни и тех же действий. Теперь захожу раз-два в день, просто чекаю локалки, вдруг какая награда будет...Правда, толку от этого...Мобы в игре тоже фармят шмот, и он всегда на пару ilvl'ов выше моего.
Оплатил игру жетоном, пока есть время - буду локалки поделывать. Может закончу сюжет. Пока продлевать подписку не буду. Слишком. Скучно.
22/08/2018 10:43Размещено Канопус

Речь о том, что мобы качаются вместе с тобой. И их очень много. Траву собираю в танкоспеке с постоянным хвостом мобов 120 лвл. Это нормально?

ХЗ, за траву не скажу, но руда собирается нормально, убить пару мобов - не проблема.
22/08/2018 10:43Размещено Принэта
поиграйте в Готику и Готику 2

Разные игры.
Ты еще предложи текстовые игры 80-х Зорк какой-нибудь поиграть.

И то и другое - РПГ, не? По вашему ни один моб кроме ласта в рейде не должен быть способен убить игрока? Даже толпой? Ну тогда вообще смысла в мобах нет, можно сделать пустые локи, где будет трава, руда и сундуки с кожей/мясом. Лучше будет? Так хоть мир живо выглядит. Ну и все же, игру стараются сделать похожую на реальность, а если ИРЛ попытаться собрать куст травы посреди стаи волков, это чревато неприятностями.
22/08/2018 11:25Размещено Эйнхейръяр
Ну и все же, игру стараются сделать похожую на реальность, а если ИРЛ попытаться собрать куст травы посреди стаи волков, это чревато неприятностями.

Ну да, на тебя налетит крылатый розовый в блестящих доспехах и снимет скальп.
Блин столько всего добавили, какой сеттинг забацали, куча роликов, озвучки персонажей и т.д. ну что вы ноете то? Нет ммо сейчас лучше и не будет...
22/08/2018 05:34Размещено Драконус
Однозначно стоит. Сюжет есть, квесты есть. Хочешь - делаешь, хочешь - просто по миру бродишь. Пока всё обойдешь, пока заглянешь под каждый камень - немало времени пройдет. Квесты открывают множество секретных мест, куда просто так не попасть. Изучать древние подгорные проходы - можно долго.
Тоже самое касается и перевалов между локациями. Обычно есть один-два прохода между локациями. Через один - ведет дорога, а другие можно обнаружить исследуя мир. Иногда, через "секретки", можно сильно сократить себе путь.

подобное описание подойдет пожалуй... ко всем аддонам)
я даже больше скажу. ко всем играм которые были, есть и будут)
ребят, стоит ли игра "ведьмак 8" 500 баксов?
Однозначно стоит. Сюжет есть, квесты есть. Хочешь - делаешь, хочешь - просто по миру бродишь. Пока всё обойдешь, пока заглянешь под каждый камень - немало времени пройдет. Квесты открывают множество секретных мест, куда просто так не попасть. Изучать древние подгорные проходы - можно долго.
Тоже самое касается и перевалов между локациями. Обычно есть один-два прохода между локациями. Через один - ведет дорога, а другие можно обнаружить исследуя мир. Иногда, через "секретки", можно сильно сократить себе путь.

ребят, стоит ли игра " прятки соседей в карнавальных костюмах под елкой 7" 56 миллионов юарских трюфелей?

ну ты понял(а) =)
21/08/2018 02:15Размещено Велами
Нет. И вот почему:

Где-то я это уже слышал...

22/08/2018 11:35Размещено Сеферон
Блин столько всего добавили, какой сеттинг забацали, куча роликов, озвучки персонажей и т.д. ну что вы ноете то? Нет ммо сейчас лучше и не будет...

Да-да, меня приятно удивило кол-во кат-сцен.
А я запарился их пропускать.
22/08/2018 11:35Размещено Сеферон

сеттинг это перекрашенные модельки и пещеры? то есть я должен отдавать деньги за просто новый сеттинг? а ты точно уверен, что ммо игры строятся на этом? мне казалось ммо игры это немного про другое. это в первую очередь персонаж. для меня в первую очередь новый аддон это изменение механик классов, не его обновленный сеттинг в виде добавления какой то забытой хрени, а именно новый.
куча роликов? ну да, ролики неплохая вещь, но раньше играли с роликами в начале нового контента и на ласте. и ничего. есть и есть, особой роли как то не играло.
озвучка персонажей? у меня вообще звук вырублен игровой, что мне делать, кэп? глупость как аргумент)
из 3 аргументов 0 полезных)
22/08/2018 11:49Размещено Корамелькин
мне казалось ммо игры это немного про другое. это в первую очередь персонаж.

Нет, ммо это в первую очередь дичайший, лютый, беспощадный гринд.
22/08/2018 11:52Размещено Злаязефирка
22/08/2018 11:49Размещено Корамелькин
мне казалось ммо игры это немного про другое. это в первую очередь персонаж.

Нет, ммо это в первую очередь дичайший, лютый, беспощадный гринд.

нет, ммо это игра масс
мморпг это игра масс с ролями
ну так если что.
гринд это вовсе не признак ммо игра или не ммо. гринд может быть как в варике, так и в тетрисе.
Стоящее своих денег дополнение, однако скалирование оставило двоякое впечатление, в легионе танкоспек дх был практически бессмертен и в соло танчил несколько стаков дебаффов, больше нужного, от рейд боссов, а тут изредка умираю от двух рандомных ящериц, вот каково быть героем Азерота и голосом Орды :/
22/08/2018 07:10Размещено Neuromancer
Каждый раз впадаю в прострацию, когда вижу тему "Стоит ли тратить ДЕНЬГИ на бфа".
Деньги - 2к рублей это сходить в магазин за небольшим закупом еды на 1-2 дня. Нет, ну правда, на каком дне выгребной ямы социальной лестницы нужно находится, чтобы на полном серьезе обсуждать стоит ли тратить 2к рублей на новый аддон.

Это уже даже не нищебродство, это какая его высшая форма, представляю как автор создает тему "стоит ли палка сухой колбасы свои 300 рублей, это серьезные траты и я хочу все хорошо обдумать и обсудить".

Хех, это как раз таки ты рассуждаешь как бедный человек который хочет доказать, что он не такой, ну или школьник сидящий на шее у родителей. В подробности и детали вдаваться не буду, лишь скажу об отсутствии у тебя экономического образования .
22/08/2018 10:41Размещено Принэта
Тут линкавали не так давно. Лень искать.
300к онлайн на старте БФВ против 600к Пандарии

Без пруфов, это просто слова.
21/08/2018 10:39Размещено Ололодин
...
А я 4 года и мне вот зшбсь. Играть не скучно по крайней мере. По старой системе шмота ПВП\ПВЕ правда тоскую и не врубаюсь нафига и почему за обычные кветсы стали отсыпать фиолетовые шмотки. В остальном все норм.

А где я писал, что играть не интересно?
Играть интересно, но конкуренция все выше - абонентка отталкивает многих. Убери и онлайн вова побьет все рекорды. 2018 игры с абонентской платой это такое... делай больше аддонов и продавай - вот те деньги. ИМХО. Но уверен что рано или поздно к этому придет.

ты же понимаешь, что без подписки будет шоп с бустами на опыт, дроп, банки, баффы и т.д.?

Обсудить

К форуму