"Кофейная гуща" [РП, Альянс, Вечная песня]

Ролевая игра
Дневник детектива Мэйдрона, запись 32. 36 день наблюдения.

"Испепелительный Испепелитель! Только мне показалось, что здание детективного агентства перестало подавать признаки жизни- и работо-деятельности, и уже готовился заграбастать его в свое собственное и безвозмездное пользование, для собственных нужд, выкупив его у мэра города за бесценок, как тут же, на крыльце снова показался этот подозрительной, хитрый и наверняка, что-то замышляющий дворф (или гном, я в них не разбераться, ну во всяком случае не реплигном, они зелёные).

Повезло, что я его заметил, как хорошо, что именно сегодня хозяин златоземского барде... Т.е. таверны, заметил, что у меня, уже как две недели закончились деньги на девуш... На еду и ночлег... Даже подписанные лично мной Скабрезные романы его не убедили, ну и что, что это были не мои Скабрезные романы и что они были с печатью Даларанаской библиотеки.
Эх, а я уже воображал, как выброшу эту табличку на помойку и повешу над зданием милые сердцу буквы "Д.А.М" что расшифровывал ось бы не иначе как Детективное агентство Мэйдрона. Но увы. Коварный дворф, нужно следить за ним в трое бдительней. И почему он не ворген, подкинул бы ему пакетик волчьей травы и сдал бы его страже... Слежка продолжается.

(Осс: Спасибо, что держите тему мистер Джазикс
*Эльфийка подошла к объявлению и дойдя до строк -
22/08/2018 18:26Размещено Джазикс
В агентство НЕ ПРИНИМАЮТСЯ эльфы бездны, охотники на демонов и рыцари смерти.

- начала испытывать гнев. Самоконтроль над силами бездны снизился от переполняющих ее эмоций. Голоса стали шептать все сильнее... Рука сама потянулась к оружию... Голову стал заполнять туман... Клубы темной энергии стали исходить из неё..

.. Луч света осветил ее сознание.

"То ради чего я живу... Я сильнее света и тьмы. Воля сильнее всего, не одна сила не сравнима с ней."

В голове четко и ясно стало вспоминаться учение Аллерии.. Голоса стали отступать... Она отдышалась.
"Эх.. как же не легко найти себя и свое дело в этом мире!" - она скомкала объявление и выкинула его.
Тьма всегда преследовала ее и лучше всего ей удавались заклинания призыва демонов и прочей нечисти. Ее ремесло не придавало ей не радости и сожалений. Она лишь хотела вершить правосудие.
"Ладно.. Займемся снова тем, что лучше всего у меня выходит." - подумала она и пошла спокойно и не спеша в сторону квартала магов - "Нужно снова успеть забронировать мой любимый номер в гостинице Боралуса.."
27/10/2018 23:34Размещено Алная
*Эльфийка подошла к объявлению и дойдя до строк -
22/08/2018 18:26Размещено Джазикс
В агентство НЕ ПРИНИМАЮТСЯ эльфы бездны, охотники на демонов и рыцари смерти.

- начала испытывать гнев. Самоконтроль над силами бездны снизился от переполняющих ее эмоций. Голоса стали шептать все сильнее... Рука сама потянулась к оружию... Голову стал заполнять туман... Клубы темной энергии стали исходить из неё..

.. Луч света осветил ее сознание.

- Свет, озарил мою больную душу
Нет, твой покой я страстью не нарушу
Бред, полночный бред терзает сердце мне опять
О, демон бездны, как я посмела тебя желать...

27/10/2018 23:34Размещено Алная
"То ради чего я живу... Я сильнее света и тьмы. Воля сильнее всего, не одна сила не сравнима с ней."

В голове четко и ясно стало вспоминаться учение Аллерии.. Голоса стали отступать... Она отдышалась.
"Эх.. как же не легко найти себя и свое дело в этом мире!" - она скомкала объявление и выкинула его.

- А я иду такая вся в Дольче Габбана,
Я иду такая вся, на сердце рана.
Слёзы душат-душат, я в плену обмана,
Но иду такая вся в Дольче Габбана.

Он пустая надежда, сирени букет,
Может быть, я наивнее всех на планете.
Ведь в любви всегда - да, так не хочется - нет,
Дайте мне вина, у-а, ну, дайте ж пачку сигарет...

"Ладно..."Нужно снова успеть забронировать мой любимый номер в гостинице Боралуса.."

- Уютное кафе на улицах с плетёной мебелью
Где красное вино из местных погребов больших Шато...

Мир изменился, роле-плей уже не будет прежним...
Е-батл оф Азерот, на всех аккаунтах...во всех мирах...в любое время дня и ночи.

*порыв ветра подхватив искомканный лист бумаги, вздымая его в высь, швырял из стороны в сторону, унося в даль*

Обсудить

К форуму