Маты в чате.

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 25 След.
30/08/2018 17:20Размещено Лойк
их привезли с дач-деревень-лагерей, чтобы купить ранцы и брючки к новому учебному году. а тут же полноценный доступ в интернеты.

Просто целевая аудитория докачалась.
я вообще не понял, почему все решили не уточнять возраст, а сразу свой моралфаг сюда вставлять и делать выводы, про каких-то детей со сломанной психикой и т.д.
Ау, морал фаги. Избивали бы лет 13-15 я даже не рассказывал бы это.
Это максимум по !@#е/подзатыльник/по губам.
Но когда чувак, 19 лет, на мать матами орет. Ну сори, я бы своего тоже отхерачил. А вы там со своей моралью и как нежно надо обращаться с детишками старше 18 живите дальше.
30/08/2018 16:41Размещено Лойк
когда я наступаю в какашку на улице - я недоволен. я неженка?
чтобы не быть неженкой, мне нужно в ней изваляться?

Может еще сравните плакат с телевизором? Я к тому, что в игре есть фильтр нецензурной лексики, так какие вообще проблемы могут быть у вас, если вы не будете видеть матные выражения?
"пошел бы ты !@#$%^&*!@ !@#$%^&*ло сам ты слабый #$%^&*ище тупое" - примерно так звучало сообщение от воргена мага, которого я недавно кикнул с мифик пати т.к. у него был лоу дпс. Я просто посмеялся и кинул его в чс.
В чем в итоге проблема? Если вам не нравится мат, он отключается, если вы недовольны собеседником или он использует символы и все равно пишет матом, то выполните свою гражданскую позицию, киньте на него репорт, репорты работают. До сих пор помню, как младший брат решил в Поиске рейда в Анторусе, послать в трехбуквенное турне одного танка, получил бан на 1 день. Больше так не делал.
30/08/2018 13:44Размещено Грейфор
Пара предупреждений, а потом перманент

Раньше так и было, до 2016, когда и ввели муты.

30/08/2018 13:53Размещено Пертурбатор
ФИЛЬТР НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ ВКЛЮЧИТЕ. Надоели жаловаться на мат, для особо нежных сделан фильтр, включаем и наслаждаемся.

25/11/2015 12:47Размещено Анвальдир
Псайлорд, нецензурная лексика запрещена правилами игры вне зависимости от существования фильтра.
Размещено Анвальдир
Псайлорд, нецензурная лексика запрещена правилами игры вне зависимости от существования фильтра.

Все и сводится к тому, что надо кидать репорт на особо одаренных личностей, других вариантов не имеется.
30/08/2018 17:49Размещено Киаолиан
30/08/2018 16:15Размещено Шедаллин
...

Ну за такое и убить не жалко! (нет)

Зачем проводить воспитательные беседы?
Или карманных денег лишать?
Или работать отправить? Или ещё какие то варианты обдумать?
Зачем?
Ведь можно просто взять и от!@#$хать! Взрослому избивать ребёнка наверное очень весело, а главное продуктивно!
Будет теперь и пикнуть боятся. Ну получил паренёк пару травм, ну будет психически отбитым, зато батьку уважать будет!
Ух скрепы крепчают, духовностью повеяло!

19 летнему !@#$юку, явно не помешает навалять за мат на маму.
Слово ребенок, не подразумевает опр.возраста. 30 летний для своих родителей он так же ребенок

Цивилизованные люди решают конфликты мирным способом и только животные решают всё при помощи силы. Ибо по другому не умеют.
30/08/2018 17:56Размещено Киаолиан
я вообще не понял, почему все решили не уточнять возраст, а сразу свой моралфаг сюда вставлять и делать выводы, про каких-то детей со сломанной психикой и т.д.
Ау, морал фаги. Избивали бы лет 13-15 я даже не рассказывал бы это.
Это максимум по !@#е/подзатыльник/по губам.
Но когда чувак, 19 лет, на мать матами орет. Ну сори, я бы своего тоже отхерачил. А вы там со своей моралью и как нежно надо обращаться с детишками старше 18 живите дальше.

Ты написал, что он его бил ремнем, из чего были сделаны выводы, что он малец.
А сейчас ты меняешь свои показания?
Нельзя так
Ага, почитай тот же Тихий Дон.
Нельзя быть таки недалеким.

А по животным, ну-ну. Когда ьебя твой на !@# пошлет или твою жену (она же мать), я хотел бы посмотреть на твою реакцию и на твое выражение лица... как ты будешь зачитывать абзацы из книжки по психологии... Сыночек, то что, так нельзя с мамой общаться, ай-ай-ай. Уверен он тебе тут же в ответ: « Да иди ты $%^, батя/мама»
Жду онлайн трансляции.
Началось натягивание совы на глобус. Годиков добавили, обстоятельства поменяли. Ну... Бывает.
"говорят Абрам проиграл в преферанс все деньги?
Ну не проиграл, а выиграл, не в преферанс а в лотерею. Но правду говорят"
30/08/2018 13:44Размещено Грейфор
Привет Азерот! Тема сегодня весьма грустная и не приятная. В последнее время я вижу много мата, особенно в рейдовых группах. Новость конечно не новая, но за последние пару дней, просто пик нецензурной лексики.
Я не ханжа, сейчас редко можно встретить человека, который бы не сквернословил и в редких случаях крепкое слово порой необходимо, но я вижу мат просто ради мата.

Хил не справился и на него тут же выливается ведро помоев. Мифики, рейды, pvp, все это может здорово потрепать нервы, но нужно держать себя в руках. Вы думаете этот человек захочет дальше хилить группу?

Самый не давний пример, у нас был танк дх, который сразу предупредил, что он за танка до этого не играл вообще ни когда и хочет попробовать. У него были конечно некие проблемы, не все шло хорошо, но в целом мы нормально двигались, без вайпов, видно было что прежде чем пойти в данж в роли танка, он читал тактики и в теории все знал. Но теория без практики не особо хороша и как я уже говорил, мы двигались не очень быстро. Но на протяжении всего времени пара человек из нашей группы извергали на него все возможное оскорбления. Как это он посмел, не играя до этого за танка, пойти в этой роли в данж? Сам же дх ни чего им не отвечал. После третьего босса он ливнул, в след ему посулили еще много чего "хорошего". Ну ММО проект же, общаться с людьми нужно, что тут еще сказать.

Но в следующий раз люди матерились просто так, через каждое слово, тянули слова из трех и четырех букв каждый раз как их станили, откидывали и прочее.

У нас тут 12+ дети играть могут, аргумент, что все дети сейчас такие и матерятся не хуже взрослых, не работает, нет, не все. Можно включить фильтрацию чата, но это далеко не всегда помогает.

Неужели вы так разговариваете дома, на улице, со своей семьей? Если у вас не удачный день и нервы шалят, отдохните от игры, фильм посмотрите, расслабьтесь. Я за Альянс играю и как там, у Орды не знаю, но мне очень стыдно за то, что подобные люди носят цвета фракции.
Я ничего нового, конечно, не сказал, но может, стоит принимать более серьезные меры? Пара предупреждений, а потом перманент, тогда может люди научаться следить за тем, что говорят. Может конечно это только мне, так "везло" и вы подобного в игре не замечали.

Спасибо за внимание и приятной игры!

всё нормально. просто половина вов комьюнити играет в дота 2.
где научились как себя вести.
тенденция с дренажа(дринарити).
причём ладно когда топовые гильды обызвают других, или там негодуют как там кто-то играет плохо.
сейчас в вове главное не скилл, а видимость скилла. объеденяться в ущерб гильдии, создавать костяк, и траллить всех кто приходит.
в начале эти гильды не берут пол состава в рейды, типа ой, у тя дпса не хватает,у тебя там это, а потом в середине аддона эти гильдии сидят без состава и тупо не могут набрать 20ку в мифяндрий)))
КлассЦека
30/08/2018 15:27Размещено Киаолиан
Сейчас вообще мир с ума сходит. Люди скми по себе уже становятся агрессивными по отношению к окружающим.
А анонимность интернета, дает волю делать что угодно. В большинстве, я это наблюдаю у подростков, только и слышу вечно слово-мат-слово-мат и т.д. и они уверены, что это круто и выделает их среди сверстников. А тот кто не материться, автоматически в этой компании превращается в «никто». А как только взрослый при всех начинает отчитывать идут маты в его адрес, а вьебать этому малокососу нельзя, иначе статья, и чувствуя эту безнаказанность творят, что хотят.
У нас в подьезде случай был, когда за мат на мать, отец сына отьебашил ремнем так, что !@#а была синяя, и губы отбил. Так этот сопляк на собственного отца заяву в ментовку накатал за избиение....
Этого сучонка ростили, поили, одевали, он на маму материться, а как получил за дело, решил свое я, свой максимализм показать....

Мне казалось так выделяться было модно лет 8-10 назад. Молодежь отстает короче. А с отсталыми общаться такое себе.
ТС, по части мата уже давно разговоры идут. Пока (а думаю и навсегда только этот варик останется) мы можем только частно огораживать себя, используя функции фильтра и бана. Недалеких и агрессивных очень много и не только в игре, так стоит ли переживать, если это на пару минут (утрирую, а то лень высчитывать кто сколько гуляет по данжам и ключи:)). Такого можно довести (точнее будет- он сам себя доведет до взрыва пукала) и пусть ливает (за искл ключа, тут придется терпеть выродка).
Ох, автор.... все эти вечно-визжащие ждут порой часами танка, а когда кто-то пытается на него учится, выливают на бедного ведро помоев. Ну что взять с обезьян? Ну не могут они нормально жить и общаться в нашем обществе, просто по устройству мозга не могут. Нужно фекалиями закидать. Когда в первый раз в далекой кате на танка учился и поначалу получалось не очень хорошо, ходили группой из трех человек в инсты. Поверь, немало визжащих обезьянок покикали. Яркий пример происходит на моих глазах каждый аддон. В первые дни все друг другу подсказывают в инстах. Что, куда и зачем. Танку подсказывают где он ошибся, если вайп. Где-то дня через три докачиваются обезьяны... И начинается... Но вообще такие слова лучше не употреблять, за них можно и бан получить. Близзард крайне толерантная компания и я советую использовать термин "обезьяноподобные люди".
Я не знаю как можно считать адекватной систему, которая может наказывать уже даже и не за мат или прямые оскорбления, а тупо за подколки или эмоциональное обсуждение яего-либо.

В игре(в развлекухе) все должны общаться типо как роботы?
- Игрок-дд, выходите пожалуйста из лужи
- Я не понимаю Вас. Где лужи распологаются?
- Лужи находятся под вами. Повторяю просьбу выйти из лужи.
- Запрашиваю координаты лужи
- Лужа находится строго под Вами
- Принял. Лужу обнаружил. Совершаю попытку покинуть ее.
- Одобряю Ваши действия. Вы МОЛОДЧАГА!!!
- Репорт за троллинг!
- О нет. Прошу Вас не совершать запрос на мое наказание. Примите мои извинения
- Извинения приняты. Но репорт уже отправлен. Не могу изменить ситуацию.
- Не проблема. Я действительно заслужил. Будет уроком на грядущие дни.
- Вас понял. Выводы одобрены. Конец связи.
- Еще раз извините, конец связи.
31/08/2018 03:55Размещено Латорик
Я не знаю как можно считать адекватной систему, которая может наказывать уже даже и не за мат или прямые оскорбления, а тупо за подколки или эмоциональное обсуждение яего-либо.

В игре(в развлекухе) все должны общаться типо как роботы?
- Игрок-дд, выходите пожалуйста из лужи
- Я не понимаю Вас. Где лужи распологаются?
- Лужи находятся под вами. Повторяю просьбу выйти из лужи.
- Запрашиваю координаты лужи
- Лужа находится строго под Вами
- Принял. Лужу обнаружил. Совершаю попытку покинуть ее.
- Одобряю Ваши действия. Вы МОЛОДЧАГА!!!
- Репорт за троллинг!
- О нет. Прошу Вас не совершать запрос на мое наказание. Примите мои извинения
- Извинения приняты. Но репорт уже отправлен. Не могу изменить ситуацию.
- Не проблема. Я действительно заслужил. Будет уроком на грядущие дни.
- Вас понял. Выводы одобрены. Конец связи.
- Еще раз извините, конец связи.

Я б со смеху померла от такого общения)))
31/08/2018 02:16Размещено Киаолиан

А по животным, ну-ну. Когда ьебя твой на !@# пошлет или твою жену (она же мать), я хотел бы посмотреть на твою реакцию и на твое выражение лица... как ты будешь зачитывать абзацы из книжки по психологии... Сыночек, то что, так нельзя с мамой общаться, ай-ай-ай. Уверен он тебе тут же в ответ: « Да иди ты $%^, батя/мама»
Жду онлайн трансляции.

Как правило, такими неадекватными вырастают только в неблагополучных семьях. Если бы в семье были отношения, основанные на взаимном уважении и доверии, то я сомневаюсь, что случилось бы что-то подобное. Что посеешь, то и пожнёшь.
31/08/2018 02:16Размещено Киаолиан

Жду онлайн трансляции.

Да да, от посыла на три буквы мир перевернется.
У тебя заело "мама мама" и что с того что мама?
Как выше написали "значит так воспитали". В нормальных семьях никто никого и никуда не посылает.
Чего можно ждать от детей в семье с как минимум неадекватным папаней который от слов тригерится и начинает кулаками махать? Не думаю что там такое в первый раз было.
Ути гошподи, злые токсики снова травмируют нежную психику ТСа и его друзяшек. Бедняжечки :(

P.S. Научитесь уже пользоваться ЧСом и игнором, право слово. Лично мне вообще плевать, кто и как разговаривает в этом вашей вове. Главное, чтоб выполнял то, что от него требуется в рейде/данже, остальное дело десятое в десятой степени.
31/08/2018 10:12Размещено Фараби
Ути гошподи, злые токсики снова травмируют нежную психику ТСа и его друзяшек. Бедняжечки :(

P.S. Научитесь уже пользоваться ЧСом и игнором, право слово. Лично мне вообще плевать, кто и как разговаривает в этом вашей вове. Главное, чтоб выполнял то, что от него требуется в рейде/данже, остальное дело десятое в десятой степени.

Мою психику никто не травмирует. Это ММО проект, где как многие любят говорить - Нужно социализироватся!

Социализироватся в обществе, где люди разговаривают подобным образом, не особо хочется. Не цензурной лексикой наш мир сейчас полниться, она в интернете, телевизоре, кино. И у меня конечно вырывается мат. Я могу вспылить на арене, в рейде, данже, но я этого в чат не пишу. Какой вообще в этом смысл? Мне от этого легче не станет и тому человеку тоже, зато вот осадок у него наверняка останется. Мы должны стремиться к улучшению отношений в сообществе, что бы людям было приятно общаться в игре, а вы считаете это десятым делом?

Как по мне в многопользовательских играх, культура общения должна быть на одном из первых мест. ЧС и игнор не панацея. Вы считаете, что главное закрывать мифики и тащить арены и пусть там все друг друга помоями поливают? Ну, это ваше право. Если в реальной жизни к вам подойдет человек и скажет все, что о вас думает, в крайне грубой форме, вам понравиться? А если это адресовано ребенку?

И реагировать на это, не значит быть "неженкой". Нужно всегда стремится, к лучшему, а не сидеть в болоте.
к сожалению это будни близов в Русском WoW.
Пример пати в эпохалку, в которую не попасть через поиск подземелий, а надо либо через гильду либо самому, по пол дня ждать, так как (тебя), не примут если у тебя нет 340 +.

Берем простой сценарий, группа из гильды, вроде все хотят одного, но даже в этой гильде, появляются те кто выше остальных, так они считают.

И вот хил не держит группу, с агрили паки, своим магом кручусь как ошпаренный, вроде всех уложили. Кто то может и я, сдохли пару раз но молча встали и пришли обратно.

Все вроде в режиме, понимания.

Но когда на первом босе, кто то начинает тупить, в друг, танк или уник, хил начинает спамнить статистику, кто по ДПС-у больше набил. Считая что от того, что кто то больше ДПС набъет, то босса быстрее завалят с неадекватами.

Вот до чего маразм у людей доходит, они считают от своего бессили, что один игрок конкретный у которого дпс, меньше на сотую тысячных, виноват, что они вайпнули. Не знание тактики своих ролей, не умения выжимать максимум, а вот то, что они считают главным. Только они, в одном лице!

О чем вообще можно говорить после этого.
31/08/2018 10:39Размещено Грейфор
Социализироватся в обществе, где люди разговаривают подобным образом, не особо хочется.

Ваши хотелки - исключительно ваша же головная боль.

Мы должны стремиться к улучшению отношений в сообществе, что бы людям было приятно общаться в игре, а вы считаете это десятым делом?

Кто мы? У меня нет цели воспитать, а уж тем более перевоспитать человека, которого я вижу в первый и в последний раз. Если бы это был мой друг/знакомый, я бы прямо высказал ему свое недовольстве его поведением. Пренебрег критикой - до свидания, ищи себе новых друзей/знакомых .

Ну и я принял как данность тот факт, что в этой игре, да и в интернете в целом мне никто ничего не должен и что в то же время я также никому ничего не должен, и жить внезапно стало гораздо проще и понятней.

Как по мне в многопользовательских играх, культура общения должна быть на одном из первых мест

Опять же, это проблема ваших личных ожиданий. Под них никто подстраиваться не обязан и не будет.

Если в реальной жизни к вам подойдет человек и скажет все, что о вас думает, в крайне грубой форме, вам понравиться? А если это адресовано ребенку?

Не понравится, и что дальше? Если его критика обоснована, то это лишний повод задуматься на своим поведением. Если же это "хэйт ради хэйта", то я вряд ли придам этому бреду какое-либо значение и отвечу что-то вроде "вы неправы, всего доброго". А ребенок пусть постоит и посмотрит, как нужно поступать в такой ситуации и в следующий раз сделает то же самое.

ЧС и игнор не панацея.

Не понимаю, почему же?

Нужно всегда стремится, к лучшему, а не сидеть в болоте.

Опять же, не стоит преувеличивать ценность собственного мнения и учить рандомных людей, к чему им нужно стремиться и из какого болота выбираться.

Надеюсь, доходчиво объяснил свою позицию.

Обсудить

К форуму