Финальный Босс БФА - спекуляции.

История
12/08/2018 21:27Размещено Сарток

Я бы не был так категоричен, уж слишком сильно на неё тянут маску нового лича, монолог сливаны в синематике типа "Жизнь - это боль. Надежды нет." и последующая фраза эльфийки "Ты воюешь против самой жизни". Думаю её таки сольют, "Убийца на троне" таки.

Керриган тоже геноцидила людей целыми планетами, и ничего, все поняли и простили. У нее с Сильваной даже типаж один и тот же, потому как, к сожалению, а)разрабы постоянно занимаются самокопированием б)это единственный женский типаж, в который они умеют.
Так что будем давиться слезливой историей про всю такую непонятую-трагичную.
12/08/2018 23:02Размещено Таладрис
Керриган тоже геноцидила людей целыми планетами, и ничего, все поняли и простили. У нее с Сильваной даже типаж один и тот же, потому как, к сожалению, а)разрабы постоянно занимаются самокопированием б)это единственный женский типаж, в который они умеют.

Ещё может случится так, что какая нибудь Джайна сожжёт город типо Громового Утёса, с его жителями, идя в разрез с приказами Андуина. Ведь она тоже один из Ликов войны.
В конце обе стороны признаются, что натворили не мала зла и объединяться. Сильвана в итоге выживет.

Такой сценарий достаточно дебильный, что бы быть Варкрафтом =)
13/08/2018 10:27Размещено Призраклеса
12/08/2018 23:02Размещено Таладрис

Ещё может случится так, что какая нибудь Джайна сожжёт город типо Громового Утёса, с его жителями, идя в разрез с приказами Андуина. Ведь она тоже один из Ликов войны.
В конце обе стороны признаются, что натворили не мала зла и объединяться. Сильвана в итоге выживет.

Такой сценарий достаточно дебильный, что бы быть Варкрафтом =)

Пусть жжёт. Утёс с его идиотскими палатками в эпоху азерита уже достал. Когда анонсировали кошмар, я ещё переживал, что его исказят в реальности, а сейчас уже всё-равно. Жгите, упейтесь возмездием и отстаньте от Сильваны. Глядишь и Бейн станет лояльнее относиться к вождю.
"Финальный Босс БФА -спекуляции"
-Магни. Что-то тут не так с этим Магни. Ещё Титаны говорили, что Титан Азерот была заражена ДБ. Поэтому они и убить их не смогли. Так как ДБ так вцепился в Азерот, что вырвав ДБ Титаны чуть не убили Азерот. А Магни сидел себе в алмазе столько лет и помалкивал, а когда Саргерас подошёл ближе, вдруг заволновался. Чей он там голос слышит? Он говорит, что Азерот, а на самом деле? Саргерас напоследок не в Азерот меч воткнул, а в ДБ. А может сейчас это уже одно и то же.
Ну, эльфов как расу слили. Хуже по сути ничего уже не может быть.
Разве что, победа Орды. Тогда уж точно Сильвану никто не убьёт.

П.С. Хотя о чём может быть вообще разговор? Гарроша простили. Грома простили. Сильвану тоже простят...
13/08/2018 15:24Размещено Призраклеса
Ну, эльфов как расу слили. Хуже по сути ничего уже не может быть.
Разве что, победа Орды. Тогда уж точно Сильвану никто не убьёт.

П.С. Хотя о чём может быть вообще разговор? Гарроша простили. Грома простили. Сильвану тоже простят...

Да не слили их, Элегия и Справедливая Война это показали.
08/08/2018 23:06Размещено Иоахим
Это точно нет, она на босса рейда даже близко не тянет, максимум босс в инсте, но вот если она накачается какой либо силой - да, рейд, но с натяжкой.

Не обязательно, что босс должен быть большим и тд
Волны аля Сквернобота в ЦАП и тп
Ну, эльфов как расу слили.

Господи, да уходи ты из WOW тогда, если слили
Это нытье хуже нытья про Осаду Оргриммара и смерти Артаса.
Тогда и отрекшихся слили, тогда и троллей слили, тогда и орков слили, тогда и людей слили.
Одно и тоже. БОМБИТ!
12/08/2018 19:12Размещено Тхааш
12/08/2018 19:09Размещено Влайтен
Я ставлю, что финальным боссом будет кто то из лидеров Альянса, у которого поедет крыша

Генн уже слюной брызжет. Кандидат есть

Очень маленькая вероятность на Седогрива. Если только он в открытую пойдет против Андуина и свергнет его с власти.
13/08/2018 16:05Размещено Гордрок
Ну, эльфов как расу слили.

Господи, да уходи ты из WOW тогда, если слили
Это нытье хуже нытья про Осаду Оргриммара и смерти Артаса.
Тогда и отрекшихся слили, тогда и троллей слили, тогда и орков слили, тогда и людей слили.
Одно и тоже. БОМБИТ!

НЭ они такие. Имея 3 живых и важных для истории персонажа, воют что их как расу слили как только чуть чуть не про них сюжет.
Давайте сразу вброшу расклады по живым легендам(я не про фракционную войну сейчас, а просто про принадлежность ключевых персонажей):

Альянс: Андуин, Джайна, Кадгар, Тиранда, Фурион, Иллидан, Туралион, Аллерия.
Орда: Сильвана, Тралл. Больше не могу назвать, хоть убейте.

Собственно НЭ тут пруд пруди, но их слили как расу конечно же.

Ах да, все аддоны про орду, конечно же. Скоро вообще ордынских лидеров не останется с такими аддонами.
13/08/2018 16:27Размещено Риз

У Орды нет легенд (Кроме Тралла). Но есть персонажи(из живых), повлиявшие на мир : Рексар, Газлоу, Регар, Хамуул, Эйтригг... Дальше я сам не помню
Хочу очень увидеть Магату с ее племенем в Орде (Вот настоящая альтернатива Дворфам Черного Железа (Как и у Тауренов у них была гражданская война), а не AU Маг'хары)
13/08/2018 16:35Размещено Гордрок
13/08/2018 16:27Размещено Риз

У Орды нет легенд (Кроме Тралла). Но есть персонажи(из живых), повлиявшие на мир : Рексар, Газлоу, Регар, Хамуул, Эйтригг... Дальше я сам не помню
Хочу очень увидеть Магату с ее племенем в Орде (Вот настоящая альтернатива Дворфам Черного Железа (Как и у Тауренов у них была гражданская война), а не AU Маг'хары)

Да, но речь не об этом, а о том, кто может двигать сюжет вперед, что то координально менять в раскладе противоборствующих рас и фракций. У Орды только Сильвана и Тралл остались.
Придумать интересного персонажа легко, к примеру того тролля-шамана.
Как начинали с Сержантом Назгримом, которого до сих пор с болью убиваю в Осаде Оргриммара.
13/08/2018 16:36Размещено Риз
У Орды только Сильвана и Тралл остались.

Тралл не остался. Сильвану испортили.
13/08/2018 16:21Размещено Влайтен
Если только он в открытую пойдет против Андуина и свергнет его с власти.

Генн себя чувствует отцом для Андуина. Старое доброе :
- У меня убили отца...
- А у меня сына...
13/08/2018 16:40Размещено Гордрок
13/08/2018 16:21Размещено Влайтен
Если только он в открытую пойдет против Андуина и свергнет его с власти.

Генн себя чувствует отцом для Андуина. Старое доброе :
- У меня убили отца...
- А у меня сына...

При этом Седогрив ведет себя как последняя истеричка в самые важные моменты (см. осаду Лордерона). Бедный Андуин, сначала Вариану мозги вправлял, теперь Седогриву приходится.

Такой себе "какотец".
13/08/2018 16:01Размещено Иирииэль
Да не слили их, Элегия и Справедливая Война это показали.

Ну вообще то в Справедливой Войне, Саурфанг считает, что цивилизации НЭ пришёл конец. Тиранда тоже считает, что расы почти не осталось. Два основных лидера двух рассказов от мыслей авторов считают, что от НЭ слили.

13/08/2018 16:22Размещено Риз
НЭ они такие. Имея 3 живых и важных для истории персонажа, воют что их как расу слили как только чуть чуть не про них сюжет.

Что за персонажи? Тиранда и Малфурион, которые даже на Лордерон воевать не отправились, и судя по Бэте вообще выпылились из сюжета?
Или быть может Демон Иллидан которому плевать на свой народ?
13/08/2018 16:44Размещено Призраклеса
13/08/2018 16:22Размещено Риз

Что за персонажи? Тиранда и Малфурион, которые даже на Лордерон воевать не отправились, и судя по Бэте вообще выпылились из сюжета?
Или быть может Демон Иллидан которому плевать на свой народ?

Они самые. Напоминаю, что в Орде и таких нет. см сообщения выше.

А про Иллидана - делать что то для своего народа можно просто спасая мир в котором этот народ живет, не обязательно это должно быть что то эксклюзивное для НЭ. Иллидан не виноват, что народец ему тупенький и жадный попался.
считает

? Тиранда и Малфурион, которые даже на Лордерон воевать не отправилис

Демон Иллидан которому плевать на свой народ?

Тебе плохо? Может, водички? Что за бред аха
Тиранда считает, а ее поданные действуют.
Много кто не сражался в Лордероне (А где же Ивар, где же Краули? Нельзя же всех впихнуть)
И Иллидану плевать на народ? Да, поехавший персонаж, но ему далеко не плевать было.

Обсудить

К форуму