Лики войны Азшара

История
А может кто-то в этой теме отписаться, что бросил вов, из НЭ? После событий.
13/08/2018 16:52Размещено Валенварион
А может кто-то в этой теме отписаться, что бросил вов, из НЭ? После событий.

Я думаю, большая часть играет не из-за лора, а просто погонять циферки. Вот те, кому не всё равно - или ливают, или терпят. Ну, мыжтерпилы, нам норм SeemsGood
Где вариант, что многие НЭ сделали рерол в НБ, безднюков и т.д., что связано с введением новых эльфийских рас, а не с уничтожением Древа?
Статистика по приросту Эльфов Бездны и Ночнорожденных за последний месяц увеличилась... даже не знаю, на 100%? :)
И пруфы особо не нужны, т.к. расы только вот "вчера" появились. а новых эльфов, дренеев и тауренов на каждом шагу
13/08/2018 20:20Размещено Аламуэрто
И пруфы особо не нужны, т.к. расы только вот "вчера" появились. а новых эльфов, дренеев и тауренов на каждом шагу

Они на каждом шагу именно потому, что их ввели недавно. Мода-с.
13/08/2018 20:56Размещено Вериворд
13/08/2018 20:20Размещено Аламуэрто

Просто все любят эльфов. Хотя я не понимаю желания играть за эльфа крови курильщика, когда есть эльф крови здорового человека.
13/08/2018 20:56Размещено Вериворд

Я именно это и написал, нет?
И речь была об утверждении, что "численность НЭ упала за последний месяц", значит "много игроков за НЭ ушли из игры"
Л - Логика (нет)
12/08/2018 13:16Размещено Эскиль
12/08/2018 13:06Размещено Призраклеса
Ролик про Азшару должен быть настолько мощным, чтобы он заставил многих игроков желать отойти от войны между фракциями и пойти воевать против Азшары.
Должна быть веская причина.

Зачем? Может быть рейд на Азшару будет за каким-нибудь артефактом, который поможет в войне Альянса и Орды.

Ульдир рейд Орды, а Азшара, будет рейдом Альянса.
Нифига вы тут развели 0_о, крч осталось 3 часа а ролика всё нет, походу приурочат к выходу инста/рейда/фронта (ノ͡° ͜ʖ ͡°)/или будет прям при запуске в начальных квестах где то.
13/08/2018 22:03Размещено Рейззер
12/08/2018 13:16Размещено Эскиль
...

Зачем? Может быть рейд на Азшару будет за каким-нибудь артефактом, который поможет в войне Альянса и Орды.

Думаю, у Альянса леди Эшвейн сольют, а Азшара будет общей.
13/08/2018 23:18Размещено Иирииэль
13/08/2018 22:03Размещено Рейззер
...

Думаю, у Альянса леди Эшвейн сольют, а Азшара будет общей.

А вдруг спустя столько лет - мы в кои то веки кого-нибудь спасем?
И Азшара начнет топить за Альянс?

Да не, бред какой то. Спасти, за Альянс, да еще и крутого мага, быть такого не может.
Кто проходил инст в штормсонге,то уже успели заценить Азшарку,она там с тремя щупальцами)вообще похожа на ведьму из русалочки)))
П.с. там она гадит Альянсу,флот пытается украсть
Вполне может быть, что ролик Азшары расскажет о сделке Сильваны с ДБ.
14/08/2018 16:05Размещено Младан
о сделке Сильваны с ДБ

Из-за которой Бездна боится Сильвану и чуть ли не кричала Аллерии, чтоб та убила её?

Обсудить

К форуму