DVD нет в продаже, только цифровая версия?

Общие темы
Правильно ли я понимаю что dvd коробочку с русской версией больше не купить и остается только онлайн покупать?
Все остальные дополнения брал именно на dvd чтобы на полочку поставить, я так понимаю больше ставить нечего?
Та же фигня. Физически вижу только коллекционки. Были какие-либо новости на тему обычных не-электронных изданий?
Присоединяюсь к вопросу, только не двд, а коллекционное издание. Почему в день выхода обновления, ни на одной полке ни одного магазина, нет коробок с коллекционным изданием.
У меня проплачена учетная запись, я готов купить коробку с игрой, а в продаже их нет. Заморозьте мне тогда учетку - игровое время идет, а физически игра отсутствует.
Предлагать купить цифровую версию не надо, я не собираюсь покупать одну игру 2-жды. Не нужно навязывать неактуальную услугу.
Да печально. Сегодня побегал по магазам нигде нет. На сайтах купить можно только коллекционки. Даже во всяких инет-барахолках ключ не купить, боксов то нет и ключей соответственно тоже
Вот собственно и вопрос, отменили чтоль коробки у нас.
Обидно, очень ждал коробочную версию в день выхода дополнения.
Моя полочка будет без битвы за азерот D:
14/08/2018 17:02Размещено Хронолог
Присоединяюсь к вопросу, только не двд, а коллекционное издание. Почему в день выхода обновления, ни на одной полке ни одного магазина, нет коробок с коллекционным изданием.
У меня проплачена учетная запись, я готов купить коробку с игрой, а в продаже их нет. Заморозьте мне тогда учетку - игровое время идет, а физически игра отсутствует.
Предлагать купить цифровую версию не надо, я не собираюсь покупать одну игру 2-жды. Не нужно навязывать неактуальную услугу.

Ты ведь в курсе, что при покупке физической копии, тебе вернут деньги за купленную электронную версию?

Читай внизу в разделе "Переход"
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/21669947/battle-for-azeroth-collector-s-edition
Ни разу не начинал игру в день выхода аддона - всегда приходилось ждать до пяти дней доставку коробочки откуда-нибудь из Москвы. Сейчас даже в интернетах не нашел ничего, кроме коллекционки. Прям подстава какая-то.
Это, на самом деле, очень печально. Сначала урезанную коллекционку выпускают с кодами на игру и цифровой саундтрек. И зачем спрашивается тогда такая "коллекционка" нужна? Может коробку и медальку тоже цифровыми сделаете тогда? Всё в формате pdf или ещё лучше в jpeg. Теперь нас ещё и стандартного дискового издания в "джевелах" лишили. Тёмные времена нынче настали...тёмные.
Если кто наткнется на jewel-издание в интернет-магазинах на територии РФ - отпишите сюда плес).
В медиамаркте посмотрел, увидел что в Германии, Польше, Швеции и Испании точно есть. А нас почему-то обделили.
Сейчас побывал в 3 точках в Москве, м-видео, геймпарк и 1с - нигде нет коробок, и не знают будут ли. Ждем блюпост, что в России нет и не будет.
На Amazon есть коробки со Стандартной версией, конечно дисков больше не будет, вы просто покупаете коробку с цифровым ключом внутри.
Делал заранее предзаказ коллекционер в магазине 1с. Вчера звонил в магазин сказали что были проблемы с доставкой на таможне так что заказ придет только в пятницу. Так что все есть но надо ждать.
С коллекционками тоже не все так радужно. 1с говорит, что они поступят только после 16-19 августа. У Озона тоже самое- 20 августа написано, как дата поступления в продажу. Так что, ждемс господа...
Уголок сопротивления. Те немногие выжившие, у кого еще остался слот, куда нужно сувать диск )
В калининграде были по 9к коробкив в пирамиде или как-то так
Алло, игра с классики до бфа весит более 70 Гб, даже блюреи столько не вмещают, окститесь.
15/08/2018 13:57Размещено Нидерман
Алло, игра с классики до бфа весит более 70 Гб, даже блюреи столько не вмещают, окститесь.

Но никто не запрещал отправлять некие плюшки почтой за покупку Делюкс версии, как это делают в других играх.
Коробки будут магазин Кей ждет поставку в конце этой начале следующей недели . Сказали что коробки будут как тока поступят на склад сразу начнеться продажа а пока тока легион и ключи оплаты
(Здравствуйте будет ли у вас в продаже дополнение World of Warcraft :Battle for Azeroth и когда оно появиться на прилавках ?
Мне необходимо уточнить информацию по Вашему вопросу. Оставайтесь online.
12:48 товар должен к нам поступить в конце этой неделе-начале следующей.
При поступлении на Центральный склад- появится возможность оформления заказа на сайте
12:49спасибо за информацию
12:52не за что)
15/08/2018 13:57Размещено Нидерман

Свежий инсталл с нуля 51 гб

Обсудить

К форуму