Пак и мёртвый монах

Монах
Собсна 119 лвл сейчас
в зандаларе агрю 8-9 мобов и убиваю половину но дохну.
Я так понимаю монах этого не может?Как-то разваливается....
15/08/2018 15:51Размещено Диктаторстан
Собсна 119 лвл сейчас

Если ты про дд , то только с кармой , а так только танк
15/08/2018 16:03Размещено Санлэйн
15/08/2018 15:51Размещено Диктаторстан
Собсна 119 лвл сейчас

Если ты про дд , то только с кармой , а так только танк

Да но у кармы кд достаточно долгое(
Наоборот на паках изи.Собирал и больше.Кидаешь карму,после отвар.Потом АоЕ стан.
И в это время всех заливаешь АоЕшками под клонами.
Еще легче это делать с вармодом,имея талант на свою хилку,чтобы мгновенно заюзать.И талант на отвар.
И хилишься халявно каждые 2-3 секунды,если тунелишь нормально и она успевает откатываться.

П.с. и циклон в талах не забыть.
Я на 120 в 280 гире еле еле на себе 2-3 мобов держу
По делу.Заблудился ещё сегодня по пути к локалке.Вижу рарника.Бью.
Урон идёт большой,как от инст босса по дд..но живу.
Убил.Вздохнул.И тут замечаю что по мимо рарника меня били аликовские хант и холи прист.И мало того.что пока бил рарника,танчил в дд спеке всех 3,рарника ещё и вальнул.
Но я так думаю,это были просто лошки,которые нажимали 1-2 кнопки,не пытаясь дать большой дамаг.1 Фрост маг доставлял проблем больше,чем все эти 3 вместе взятые.
10+ Мобов на 119 держал; карма, отвар, стан + пвп тал от кулаков, можно и больше
Пс: видели бы вы лицо протопала, когда мой пак был больше его в 2 раза xD
15/08/2018 19:08Размещено Крью
Убил.Вздохнул.И тут замечаю что по мимо рарника меня били аликовские хант и холи прист.И мало того.что пока бил рарника,танчил в дд спеке всех 3,рарника ещё и вальнул.
Но я так думаю,это были просто лошки,которые нажимали 1-2 кнопки,не пытаясь дать большой дамаг.1 Фрост маг доставлял проблем больше,чем все эти 3 вместе взятые.

Больше похоже на бредни.
15/08/2018 21:15Размещено Диктаторстан
15/08/2018 19:08Размещено Крью

Больше похоже на бредни.

Это просто сон.
Завидовать,так молча.

Я не сказал,что у ханта был 120,как и у приста.Я этого не видел.Я не сказал,Что у них высокий гир.Что у них высокий дамаг.Но в купе с рарником,это чувствовалось,что меня бил не только моб.
Касание рарнику,карма,клоны под 5 единицами ци.Увс,кулаки и удар с разворота.После такого рарник фактически самоуничтожается чуть ли не за карму.
Но вот уйти я уже не смог.Он был в воде.По земле б еще убежал.
Убили.
А учитывая,как тут большинство жалуются на монка,я не удивлён,что для них это кажется выдумкой.
Удивлюсь если они хоть одного моба осиливают.
Как вам ваншот билд через метку?)
Не понимаю ,что все ноют ...изи фарм мобов по несколько паков....на бг всегда в первых строчках(спецально делал кучу скринов)...играю онли с включеным пвп, достойный отпор любому классу,не то что отпор а гангаю бегаю кого вижу....еще с 6 лвл азерота был в 230+ в инсте давал ~7-8к....отхил в впвп и каче просто фантастический...дамаг суперский...
П.с. вижу много тем ,что трудно качатся ,невозможно убить никого...бла бла бла...может вы что не так делаете?
16/08/2018 06:50Размещено Коллдушка
Не понимаю ,что все ноют ...изи фарм мобов по несколько паков....на бг всегда в первых строчках(спецально делал кучу скринов)...играю онли с включеным пвп, достойный отпор любому классу,не то что отпор а гангаю бегаю кого вижу....еще с 6 лвл азерота был в 230+ в инсте давал ~7-8к....отхил в впвп и каче просто фантастический...дамаг суперский...
П.с. вижу много тем ,что трудно качатся ,невозможно убить никого...бла бла бла...может вы что не так делаете?

дада брат мы верим что ты идеальный монах и равных тебе нет.
Только причем тут твои заслуги в пвппвехил и тд?
Мы говорим о том что монаху сложно фармить паки,да много аое но этого нехватает.
16/08/2018 05:40Размещено Троесбоку
Как вам ваншот билд через метку?)
Я нет.
Можно поподробней?
А я повторю,что паки ИЗИ фармить...

16/08/2018 10:25Размещено Диктаторстан
16/08/2018 06:50Размещено Коллдушка

дада брат мы верим что ты идеальный монах и равных тебе нет.
Только причем тут твои заслуги в пвппвехил и тд?
Мы говорим о том что монаху сложно фармить паки,да много аое но этого нехватает.
Ну типа у тебя есть 2 шв, фулы, стан и карма, а еще хилка инстант. Убиваю по 8-10 мобов через шв+бурст+стан. Они умирают раньше чем у меня заканчивается хп и сферы поднимают его на фулл. Это на моем 116 лвл, мб дальше будет сложнее, но пока что так.
Чем выше ваш уровень тем меньше у вас вторичных статов, тем жирнее мобы. До 116го все было совсем просто, дальше бывают проблемы, мобы то тоже разные бывают
Начиная с 119 возникают проблемы из-за нехватки статов. На 120 ом, если без шмота из данжей, то уже надо быть аккуратным. Агрить по 8-10 мобов не стоит:)
Простите , но это какой то дичайший бред. Монах сейчас на АОЕ паках , особенно с клонами , просто убивает за секунд так 3-4 , банально кулаки + увс + Удар с Разворота , покрутился 1-2 раза журавликом . Про вызов Сюэня даже вспоминать не хочеться. Любые паки , разве что не элитные , разваливаються на глазах. Про режим войны , я вообще молчу , отвар и талант на -% урон по тебе с кулаков , да хоть пол локи агри с клонами. И это я говорю как новичек на BFA.
В общем, мне сейчас на 120 лвл участовать в замесах больно. Уменьшенный вдвое урон с кулаков по вторичным целям достаточно жёстко порезал скорость уничтожения паков мобов. Журавль, который сейчас можно юзать после каждой лапы, не спасает прям сильно. По сути это нокаутирующий удар (по урону примерно) в АОЕ, а нокаутирующий удар это не кулаки, чтобы много и быстро дамажить. Копии прожимать на каждом паке всё равно не получится из-за кд, но а без копий долго жить уже не получается. И это я блин теперь ещё алхимиком играю, есть чем лечится. Но мои заготовки с легиона убывают и сейчас на 120 лвл весьма быстро утекать начали. В подземельях, если хил про меня забывает, то либо банки алхимии либо "оживить". Выживаемость это обуза, и алхимия это единственное, что меня держит на ногах в критичных ситуациях. Нет, конечно, я с каждого пака я не падаю, но чуть что либо убегать либо умирать.

Обсудить

К форуму