Линкодро.. и миф0

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 18 След.
31/08/2018 04:12Размещено Хеинен
Я конечно все понимаю, очень хочется быстрее закрыть миф инст, полутать шмотку и разбежаться но...
Ребят вы вообще нормальные? На 3 неделе дополнения требовать 335-340 илвл и линк ачива в нули? Или вас просто часто в детстве головой роняли?

Если ты видел в требованиях 335-340 со своим илвлом, значит эта группа не ставила жесткое ограничение по илвлу в наборе. Скорее всего у лидера этой группы нет такого илвла и парень просто ищет паровоз. Кто всерьез ищет равных себе 340+ прописывают это условие при создании группы, и люди с гиром меньше требуемого, просто не увидят ее в поиске.
31/08/2018 10:07Размещено Хомутяша
31/08/2018 09:58Размещено Сенжоугахара
Откуда такая уверенность?
465 закрытых ключей в Легионе показали, что бояться в эпохах нечего. Неадекватство встречается редко и хамство тоже, если пати или кто-то из группы адски косячит, то его никто на месте не четвертует, а лишь немного пожурят. Тебя даже не кикнут за фейлы - это же ключ, добрать нельзя, лишь пересобрать с нуля группу. Да и специально мало кто руинит, а ошибка по делу - это нормально. И бояться не нужно, именно так и надо учиться. Спокойно идёшь куда хочешь, в любую сложность и сразу начинаешь процесс обучения. Вот вчера ходил в эпоху Аталдазара, попал на пати кожников. РЛ на ласте пишет, аддов не бьём, зергаем босса, в итоге вайп. Реснувшись она написала, хотела просто проверить.

В легионе мне "посчастливилось" попасть на 13й ключик в окно азшары. Хозяин ключика был с другом который как выяснилось чуть позже был практически голый. Голый маг возможно только только апнувший 110 и одевший пару шмоток с локалок. Он дох по кд от любого чиха мобов, его просто ваншотало. Мне пришлось прочесть столько матов в свой адрес. Столько добрых слов мне никто и никогда не говорил. Не считаю себя супер хилом, но все же... После такого идти куда то с рандомами желание отпало.
340- уровень первой недели. Тут уже асахр написал, ты либо делаешь все на первой неделе, либо собирай сам. Твои проблемы никого не волнуют. С рейдами будет тоже самое, либо на 1 неделе вы лутаете ачиву и гир, либо с вероятностью 80% до конца контента в него не попадаете.
31/08/2018 10:11Размещено Даэлир
Подавляющее большинство этот шмот на дистиллиум пустит, а не отдаст его пугу.
Не сказал бы. Тут не всё так однозначно. Дистиллум - это рандом, распилив пару эпиков в мишине и получив 2-4 монелитовые руды, а с пары зелёнок дофига реагентов и дистиллум, понимаешь, что держаться за шмот с данжей смысла нету, разве что вы не инчантер. Шмот отдают и отдают охотно. Правда азеритовый отдают реже, так как собирают сеты с разными талантами, но обычные эпики без проблем. На этом кд мне отдали 5 шмоток с 10-и данжей, а в Сетралисе аж две отдали при двух полученных с боссов. Дистиллум - это иллюзия :))
а там у людей хп меньше 100к, явные 340+ на лицо
Когда меня принимают в пати, обычно осматриваю хп игроков, если хп много - значит сильные, если у кого-то хп мало, значит можно ливать. Стамина - важный показатель, который помогает не попасть в долгий ран. Следите за стаминой игроков, если у человека 120к хп, значит - это крутой дд, если 98к - плохо одетый, а значит без дпса, а значит мобы будут убиваться долго, могут быть вайпы и много еще чего чудесного и распрекрасного вас ждёт впереди.
постоянно подколы, люди ищут лишний повод докопаться
Ни разу не видел такого, особенно за эти три недели. Кому придёт в голову докапываться до кого-то, если все сейчас на освоении? Негодник, притянул пунктик-то за уши, да? Эх ты.
Можете меня хоть тапками закидать сейчас, но это так и есть.
Не, тапками не будем. Но ты должен понимать, везде рандом, у всех по разному и бывает всякое, от плохого до хорошего. У меня за все раны ни каких проблем не было, кроме одной в героике на ласте Штормов, где пришлось ливнуть, потому что группа ничего не могла сделать и постоянно дохла, да и хил был никакой. Оценив их потенциал на основе вайпов, пришёл к выводу, что не пройдём.
31/08/2018 09:49Размещено Шедаллин
Не хожу в мифики пока меня кто нибудь не возьмёт за ручку и не потащит туда(что бывает не часто). Это конечно не правильно но...
Мне просто страшно даже поиск открывать не то что группу собрать. Облажаешься так один раз с рандомами и они тебя потом съедят >_<

Бояться токсиков - лучше в вов не играть. Лучше не только в вов. Вов закаляет характер!
Вов игра про чсв ребят которые пройдя что то сильнее манекена мнят себя древними богами а тех кто не прошел по любой причине кобольдами. За счет этого по факту самая большая сложность в игре это поиск сбор и организация группы.
И каждое дополнение одни и те же темы на форуме :) Если отстаете от общей массы и хотите что то проходить, собирайте группы сами при этом принимайте на себя непопулярные роли танка хила и рла. Другого способа поиграть просто нет.
31/08/2018 10:07Размещено Хомутяша
465 закрытых ключей в Легионе показали, что бояться в эпохах нечего.
~3000-3500 закрытых ключей в Легионе и бесчисленное количество прохождений героиков-челленджей-мификов с БК показали, что люди, в основном, думают только о себе; думают о своем времени, своих чувствах, своей выгоде, и готовы за малейшие ошибки в игре обматерить тебя, всю твою родню в обе стороны и домашних питомцев заодно.
Встречались и хорошие и дружелюбные группы, но скорее в качестве исключения.

Особенно отмечу группы из друзей/из одной гильдии: практически каждая такая группа (если я не являлся её частью) изливала потоки желчи, пытаясь даже свои ошибки перекинуть на "рандома".

Ключи помогли охладить эту токсичность, но только лишь едва: теперь не-вставившим-ключ дали возможность лично наказывать всю группу, покидая её после вайпов. Отчасти из-за этого запросы стали такими высокими.
А когда было иначе? Это комьюнити вов. Уже проносы по м0 продают за голду в чате активно от чего я дико ржу, а вы о требованиях каких-то завышенных говорите. Тут кто не успел, тот ищет гильдию или единомышленников для своих целей. Пуги это мусорка, которая вывозит овергиром или можешь наткнуться на наглых вагонов, которые хотят, чтобы им шмотки покидали одетые игроки, поэтому ставят такие требования.

Разумеется нормальные. На второй неделе 335+ заполняли очередь в м0 пачкой при начале набора.

Когда я говорил на той неделе, что кто не отбил все м0 на первой и не налутался из них, того не возьмут в перспективные рейды, вы думаете, я шутил? Перспективные люди были 335-340 (если очень хорошо прокнуло) уже к концу 1ой недели, а не 3ей.

Перспективные люди не надеялись на рандом и обмазались 355 бое с ауке в первые два дня. А дальше уже закрывали локалки на 330+ шмот. А лут и первая неделя - так себе понятие, с учётом того, что фикс на дроп вышел на следующее кд - я за 9(без гробницы ещё) инстов получил дай бог 2 шмотки. Но конечно и были лакерки с титанфоржами из локалок, куда уж без них.
31/08/2018 10:36Размещено Грэйткросс
Другого способа поиграть просто нет.
Есть. Начинаете с самой низжей сложности, гер, эпоха 0 и потихоньку крабите шмотки, титанки, одеваетесь, апает гир, потом переходите в 2+ и так далее. Спешить некуда. Сказки про не оделся на первом кд, не выбил шмот, а потом ты никуда не попадёшь - это по большей части сказки про белого бычка. Влиться в струю можно всегда, было бы желание и упорство. А сбор групп самому вообще решает все ваши проблемы. Всё в ваших руках, налили кофейку и вперёд :))
31/08/2018 10:39Размещено Кунгфьюрис
Уже проносы по м0 продают за голду в чате активно от чего я дико ржу
Объясните что в этом смешного, я не совсем понимаю. Покупают же.
Я сейчас начитался страданий и думаю провести социальный эксперимент: собирать группу в эпохи 310-325, без ачив. Илвл выше 325 принципиально не брать.
Быстро ли я собиру группу и что из этого получится?
В условиях сбора чесно будет написано про N вайпов до первого босса и столько же на нем. Много будет идейных и не ливающих, которые доползут и закроют?
31/08/2018 10:36Размещено Ургрюм
31/08/2018 09:49Размещено Шедаллин
Не хожу в мифики пока меня кто нибудь не возьмёт за ручку и не потащит туда(что бывает не часто). Это конечно не правильно но...
Мне просто страшно даже поиск открывать не то что группу собрать. Облажаешься так один раз с рандомами и они тебя потом съедят >_<

Бояться токсиков - лучше в вов не играть. Лучше не только в вов. Вов закаляет характер!

Достаточно просто не ходить никуда с рандомами :)
Это еще что. Вот я своим магом в пати, в котором встречается 2 мага, от танка постоянно получаю типа такого:

"Маг, а почему второй маг, дпс больше наносит чем ты а?!"

Неодекват танк, видимо думает что я, в эпохалку, иду мериться Ху***, а не выбивать себе шмотку и с этим горе танком, и горе пати - вайп пати, можиться у каждого фигового мине босса, по 5 раз.

Вот зачем близы ввели эпохалки, а не поиск подземели а?

Все было ж норм, спокойно собирается группа, никто никого, а тут ищи горе гильду с мине за!@#$цами, в роли танков, и им подобным нубаса. Что мерию себя с Личем.
Гы гы... Скоро еще рейд, можно не спорить это и так очевидно что на 1! неделе требования будут минимум 345+, а на 2-й линк ачив и 360+)
Спокойно идем своей пати с 1-й недели, на 1-й неделе когда шли гер, пару инстов закрыли от силы и сразу в миф. На этой неделе слегка удивились - а чего это все лопается...
А еще нынешняя распространенная шутка в ги - пошел в миф чтоб набрать илвл до героика...
31/08/2018 10:37Размещено Сенжоугахара
Встречались и хорошие и дружелюбные группы, но скорее в качестве исключения.
А у меня наоборот, исключения - это плохие группы. Возможно вы видите то, что хотите видеть, поэтому вам везде попадаются или мерещатся хулиганы.
31/08/2018 09:58Размещено Сенжоугахара
в 90% случаев всё же съедают (иногда я, да).
Значит вы сами такой же, как и эти плохиши. Любите сами вести себя резко, грубо по отношению к другим, а как иначе растолковать слова "иногда я, да"? Поэтому хоть 10к ключей закрой, но если вы сам плохиш, то и вам будут постоянно попадаться такие же непростые товарищи. Но дело даже не в этом, потому что это не люди "думают о своем времени, своих чувствах, своей выгоде", а вы видите всё это таким каким хочется вам, причина не в людях, а в вас. Меняйте себя.
31/08/2018 08:15Размещено Вэлренар
31/08/2018 08:08Размещено Калибран
То есть по-твоему 325 ilvl недостаточно для мификов?
Если уж человек знает тактику, то и проблем не будет

достаточно, но зачем мне 325, если мне уже просятся пять 338+?

Зачем брать 338 бомжей, когда можно подождать и взять нормальных ребят 345+?
А почему надо инвайтить 320 перня, когда 340 дд толпами ломятся одновременно с ним?
Куда хотел попасть - попадал даже в 325. Да, были отказы после вопроса о спеке, но и ладно. Правда, я хитрый гоблин и перед регом одеваю 355 випон и прочие радости.
31/08/2018 10:43Размещено Радализ
Я сейчас начитался страданий и думаю провести социальный эксперимент: собирать группу в эпохи 310-325, без ачив. Илвл выше 325 принципиально не брать.
Быстро ли я собиру группу и что из этого получится?
В условиях сбора чесно будет написано про N вайпов до первого босса и столько же на нем. Много будет идейных и не ливающих, которые доползут и закроют?

Группу соберешь быстро, а результат уже будет зависеть от того, слушают ли люди советы по тактике или нет. Любой инст можно пройти даже с низким дпс, если народ будет думать.

Обсудить

К форуму