Аддон Pawn

Воин
Здравствуйте, аддон Pawn правильно оценивает экипировку для вара Армса на данный момент?
Вопрос возник так как Он, мне говорит, что предметы на скорость и крит мне лучше, чем на искусность и крит при одинаковом лвле предметов . "Понимает ли " аддон, что у варов в спеке Армс искустность на первом месте после силы? Есть ли аналогичный аддон?
Возможно я не понимаю чего то и для вара основные статы будут - крит и скорость. Поясните.
01/09/2018 00:44Размещено Тонте
у варов в спеке Армс искустность на первом месте после силы

Это тебе кто такой бред сказал, мальчик?

1 Strength;
2 Haste;
3 Critical Strike;
4 Mastery;
5 Versatility.

Незачто.
Играю по принципу "одел то, что выше по итем левелу". Если итем левел у двух шмоток одинаковый - то одеваю то, что считаю лучше по статам лично сам. Лично сам предпочитаю крит-искусность. Не жалуюсь. Ради прибавок в пару процентов никогда не гоняюсь - попадание в топ по логам никогда не было для меня приоритетом номер один.
01/09/2018 01:38Размещено Стражфорума
у варов в спеке Армс искустность на первом месте после силы

Это тебе кто такой бред сказал, мальчик?

1 Strength;
2 Haste;
3 Critical Strike;
4 Mastery;
5 Versatility.

Незачто.
из за того, что недавно уменьшили у варп урон от скилов на 14%, а искустность очень сильно подняли, теперь глубокие раны наносят большой урон от кровотечения.
Мастери конкурирует с версатилити на последних местах. Смотря, что играешь:если пвп -крит хаст, если пве - хаст крит.
1. У тебя в книжке есть пассивная абилка "закалка боем", она дает тебе +30% раги с критовой автоатаки.
2. Скорость тебе нужна для разгона АА и набора раги, с которой ты, собственно, и будешь дамажить, а криты дополнительно увеличат её прирост.

Как бы, смысл от твоих вандов, если ты не можешь ударить морталом и их повесить?) С достаточным кол-вом хасты ты сможешь держать максимальный аптайм своих блидов (ванды и ренд). Попробуй собрать шмотки на хасту. Как вариант, если ты уже собран на мастери, попробуй надеть трини с проком хасты и какую-нибудь шмотку с азеритовым талантом "Переполняющая мощь"
так есть же симкрафт и raidbots.com. Симишь и смотришь,что там со статами. Но вообще хаста и крит выигрывают сильно у мастери и версы. У меня 1.7 хаста, 1.62 крит и 1.3 мастери при том. что мастери оч мало набрано. Так что крит-хаста наше всё.
01/09/2018 09:35Размещено Тонте
из за того, что недавно уменьшили у варп урон от скилов на 14%, а искустность очень сильно подняли, теперь глубокие раны наносят большой урон от кровотечения.

Здорово.

01/09/2018 01:38Размещено Стражфорума
1 Strength;
2 Haste;
3 Critical Strike;
4 Mastery;
5 Versatility.

Я всё сказал.
Не хочешь понимать, не понимай. Заряжайся в искусность. Жду тебя через 2 месяца с темой "Где мой дпс, ведь я всё делаю правильно!"
"Понимает ли " аддон, что у варов в спеке Армс искустность на первом месте после силы?

Str - Crit - Vers - Haste - Mastery
1.52 - 1.11 - 1.04 - 1.00 - 0.16
01/09/2018 18:16Размещено Анитра
"Понимает ли " аддон, что у варов в спеке Армс искустность на первом месте после силы?

Под разный спек, симулятор выставляет разные приоритеты статов, поставь норм, пве соло билд и увидишь другое соотношение статов, твой спек он как пвп воспринимает, поэтому и Крит, верса в топе

Ты бы еще симкрафтом версии 2008 г. попользовался
Колосс не резали случайно? Что-то слабо начал бить.
Вместо заявленных 25к - бьет 17к, неужто броня у мобов режет? Не думаю
Конечно режет.
Сборка : крит- мастери, достаточно сильно проигрывает в ДПС сборке: крит - хаст, где хаст и крит в равных долях, если рассматривать только тунелинг, а на экзекут фазе - сомнений быть не может, я пологаю объяснять не надо почему?!
Таланы последних тиров - добивание и управление гневом в купе с хастой дают хороший результат как на аое так и в сингл таргет . Испытание силы - бонус азеритового сета, который очень желательно иметь во всех трёх вещах.
Это касаемо ПВЕ.
В пвп же гирить крит, уже потом хаст и т.д., так как нужен максимальный урон с мортал страйка и, желательно, колосса. Трейты лучше ставить на колосс(урон, если его не порезали в !@#$о) и можно точность палача, ибо при туннелинге можно спокойно набивать стаки, так как не будет 100% аптайма на цели=>не всегда будет рага на МС, в этом случае проком экзекута убиваем 2 зайцев(прок от трейта+халявный урон)
Здравствуйте, аддон Pawn правильно оценивает экипировку для вара Армса на данный момент?
Вопрос возник так как Он, мне говорит, что предметы на скорость и крит мне лучше, чем на искусность и крит при одинаковом лвле предметов . "Понимает ли " аддон, что у варов в спеке Армс искустность на первом месте после силы? Есть ли аналогичный аддон?
Возможно я не понимаю чего то и для вара основные статы будут - крит и скорость. Поясните.

https://www.raidbots.com/simbot/stats
Симишь веса под своего персонажа и забиваешь в павн. Периодически повторяешь процедуру после обновления гира
Вопрос возник так как Он, мне говорит, что предметы на скорость и крит мне лучше, чем на искусность и крит при одинаковом лвле предметов .

сначала разберись что это аддон делает и на основе чего он это делает, потом если осилишь симкрафт будешь получать нужные веса статов и забивать данные каждый раз при смене шмотки и тогад будешь получать актуальные данные.
01/09/2018 21:42Размещено Дэконстракт
при туннелинге можно спокойно набивать стаки, так как не будет 100% аптайма на цели=>не всегда будет рага на МС, в этом случае проком экзекута убиваем 2 зайцев(прок от трейта+халявный урон)

Нехрен рагу сливать в нулину, спамя слэмы. Тогда у тебя всегда будет хватать на тот самый мортал. МС по урону за еденицу раги сильно профитней чем впихнутый просто так слэм, лишь бы гкд занять. Аптайм на цели тут роли не играет.

Обсудить

К форуму