БФА хуже Дренора?

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
Если бы Дренор развивали, тот он был бы отличным. Но выпустив аддон, на его развитие сразу же был забит большой и толстый. Скорее всего всех разработчиков перебросили на тогдашнюю оверчушню и развивать аддон было просто некому.
Аддоны WoW - как вино: чем старше - тем лучше. 3-4 года - достаточно, чтобы букет раскрылся полностью. 6-8 - феерия вкусовых ощущений. Больше 10 - оргазмический восторг... Всё плохое забывается, истираются шероховатости и острые углы, а главное - всё меньше становится людей, способных непредвзято оценить качество !@#$ища, из которого готовили божественный напиток.
Ну что, дамы и господа, за Ваниллу до дна? :)
Хотя я, пожалуй, пропущу этот круг...
Хоть во всем Дреноре и было в итоге контента на один патч, но этого контента хватило мне на два года. И хоть я уже и потерял к этому интерес, но на одном персе я даже сейчас качаю Гарнизон и это действительно на данный момент лучший контент, сделанный Близзард - наиболее близкий к реальному хаусингу. Легион в итоге скатился к гриндосу ресов, чтобы запускать миссии на голд и репу в Оплоте, ибо локалки, как и дэйлики, надоели очень быстро, да и локалки даже чем-то хуже - до них еще добираться надо минут по пять, так что игра в итоге превращалась в какой-то рваный АФК-фест. Были бы у всех персов трейты на выполнение одной локалки в день - вообщеб не играл бы в эту ересь. А в БФА вообще ничего интересного нет. Смысл играть?
07/09/2018 00:32Размещено Хендин
Хуже дренора не может быть ничего

Ну ты уже сам же видишь, что ЭТУ планку БФА преодолел)
07/09/2018 07:33Размещено Йогильо
Аддоны WoW - как вино: чем старше - тем лучше. 3-4 года - достаточно, чтобы букет раскрылся полностью. 6-8 - феерия вкусовых ощущений. Больше 10 - оргазмический восторг... Всё плохое забывается, истираются шероховатости и острые углы, а главное - всё меньше становится людей, способных непредвзято оценить качество !@#$ища, из которого готовили божественный напиток.
Ну что, дамы и господа, за Ваниллу до дна? :)
Хотя я, пожалуй, пропущу этот круг...

ЕМНИП про "шош ниторт" начали говорить с момента выхода БК. А ныне уже и Дренор торт, а панды так вообще эталон( тут я больше всего угараю, вспоминая форумное нытье времен оного).
07/09/2018 08:01Размещено Стрелять
ЕМНИП про "шош ниторт" начали говорить с момента выхода БК. А ныне уже и Дренор торт, а панды так вообще эталон( тут я больше всего угараю, вспоминая форумное нытье времен оного).

Да потому, что все относительно. В Личе казуалы ходили по героикам и ЛФР-подобным рейдам, типа Арки, Сарта и Мали, одевались достаточно для пугов и ходили уже по нормал рейдам. В Кате все заовертюнили до такой степени, что казуалам кроме как альтов качать по квестам - заняться было нечем. Под конец более или менее можно было страдать отбиванием капа вэйлора и покупкой нормал шмота. Народ начал валить, т.к по сути не играл в ту игру, которую купил. В Пандах загейтили все за репой, а репу загейтили за дэйликами. Народ, уже выгоревший после А+Ц и огненной передовой, плевался и начал валить еще быстрее. А дальше все все и так помнят. Близзард извернулись с гриндосом репы так, что мы теперь ее спокойно гриндосим, да еще спасибо говорим. И по сравнению с сегодняшним гриндосом репы, тот гриндос вообще ниочем. Вот потому и кажется, что тогда было лучше. Близзард своего добились. Они заставили таки игроков гриндосить репу.
Ну так-то БК был вполне себе нетортом. Во-первых в средневековую фентези с оттенком стимпанка внезапно завезли кучу космических кораблей и прочих планет. Во-вторых каноничные варкрафтовские дренеи внезапно оказались неканоничными, придумали каких-то там космокоз. В-третьих порушили всю фракционную уникальность, раздав паладинов и шаманов кому ни попадя. В-четвёртых ввели в брутальную волосатую орду каких-то зеленоглазых эльфиечек (за которых в итоге большая часть орды и играет, лол). В-пятых начали придумывать какие-то нормалы, героики, что за чушь вообще, им что, лень было сделать отдельные хай левел данжи, вот ведь лентяи. Эпический шмот, добытый годами битв с самыми страшными драконами приходится менять на какую-то босоногую зелёнку. Убийца древнего бога копается в кабаньих какашках. Это вообще что такое, РПГ или как? Это сейчас, через 12 лет уже всё это кажется нормой, свыклись, а тогда многое казалось дикостью. Думаю, через 12 лет нынешние проблемы тоже будут казаться блажью.
Это тот момент когда очень не хватает статистики о количестве играющих. Поясню, в дреноре контента было очень мало и количество подписчиков снизилось чуть ли не в два раза. Близы теперь делают аддоны где гринд уже не в гомеопатических дозах. Возникает вопрос, а что та половина, которая ушла вернулась? Если нет, то какой смысл делать аддон таким, каким он должен быть для ушедшей половины нормальным, если остались те кто не ушли и значит для них отсутсвие гринда не проблема. А так мы не знаем статистики остается только гадать. В любом случае делают они для той, ушедшей половины, а не оставшейся.
Да уже все давно поняли, что BFA это полный провал. А кто не понял тот потихоньку начинает догадываться, одновременно начиная с самим с собой внутреннюю борьбу с отрицанием, что это не так, что всё впереди, что всё наладится, что всё ещё будет и т.д. и т.п.. пытаясь безнадёжно и отчаянно убедить самого себя и остальных, что всё супер.
Вообщем остается ждать пока поскорее протекут два года....этого.....
пиратки мои любимые где вы аууу я скучаю по вам
таммалочто работало но было весело и народу полно
Господа кто ругает бфа хочу сказать вы все отбитые на голову и зажрались без меры. Вас надо ремнём больше пороть и заставлять больше работать а не сидеть за игрушками. В вове щас столько контента что его за годы постоянного фарма не переделать, а что было в дреноре? только гарнизон из которого почти никто никуда не выходил. БФА это легион 2.0 а легион был чертовски хорош. Так что хватит ныть идите покоряйте вершины.
ну что за народ пошел.
Дренор:
- да вышло не то что обещали, очень большую планку загнули про гарнизон
- но и вы с еврейской натурой!!! имея по 100 персонажей заходить в гарнизон и фармить ресурсы и голду и пока с 1-100 дошли надо делать новый круг так как там все сбросилось. И вправду делать то больше в аддоне не чего. 24/7 альтами 1 за другим выжимать все что есть с гарнизона. Нас заставляют сидеть в гарнизоне - это просто ЖАДНОСТЬ.

Легион:
-есть оплоты для каждых классов тот же стол, но уменьшено, добавили локалки что бы было чем занять. Но опять же не угадишь, из-за жадности вы их делаете все (а вдруг что то прокнет, О оо голда, АП - то что и так накапало. Требовалось к рейду **лвл арта ты его получишь не фармя все и вся)

Бфа:
-была тема мол цены запредельные, а вещи/ресурсы нужны где голду поднимать где нормальные столы как в дреноре либо конец легиона.
А.... А.... как тут опять ваша жадность играет роль, Вы опять ходите все и всех, а потом будете твердить, что аддон фээ... дальше стола и локалок на голду невидать.
-найти чем себя занять можно
07/09/2018 10:30Размещено Вэйквуд
Господа кто ругает бфа хочу сказать вы все отбитые на голову и зажрались без меры. Вас надо ремнём больше пороть и заставлять больше работать а не сидеть за игрушками. В вове щас столько контента что его за годы постоянного фарма не переделать, а что было в дреноре? только гарнизон из которого почти никто никуда не выходил. БФА это легион 2.0 а легион был чертовски хорош. Так что хватит ныть идите покоряйте вершины.

Перечисли ка эти горы контента
07/09/2018 08:16Размещено Этмер
Ну так-то БК был вполне себе нетортом

Ждите тогда офф ванилы. Мне вот сейчас скажут - "играйте на ваниле бесплатно до пенсии, да ладно, и потом еще, если доживете"
Я скажу сразу "Нет" !!!

Озерис зайди во вкладку достижения, ты и третьей части игры ещё не прошёл.
07/09/2018 10:53Размещено Вэйквуд

Озерис зайди во вкладку достижения, ты и третьей части игры ещё не прошёл.

Не всем интересно целовать белочек в их пятые точки
Вас надо ремнём больше пороть и заставлять больше работать а не сидеть за игрушками.

Сейчас бы заходить в игру чтобы пахать, господи.

В вове щас столько контента что его за годы постоянного фарма не переделать, а что было в дреноре?

Так никто и не спорит что контента много, но покорять эти "вершины", и переделывать всё это нет никакого стимула, и это уже не зажравшиеся игроки, а просчёт Близзард. Слишком много усилий для всего этого, и слишком маленький выхлоп.
Жаль что убрали минуса, для тех кто оскорбляет мой любимый аддон Дренор!!!

БфА мне больше нравится, чем Легион, и в визуальном плане, вся эта растительность, моря, пальмы, красивое небо, поля, луга, пустыни, джунгли, пираты, и т.д., музыка нравится. Нравятся инсты, открытые, светлые, яркие, а не эти темные комнаты без освещения как КЧЛ или Казематы, где яркость надо на максимум выкручивать, чтобы что-то увидеть, и наконец-то стало видно небо в инстах и это радует :) Нравится что не надо фарить тонны АП на прокачку Арта, потому что таланты так себе и без них можно прожить, тем более они рандомны. Не надо фармить все подряд инсты и рейды ради того чтобы выпадали рандом леги. Нет больше это зеленой жижи и демонов, особенно тошнило от темного, чёрно-зеленого Аргуса. В общем мне комфортно в БфА, как-то спокойнее стало по сравнению с Легионом.
07/09/2018 10:44Размещено Озерис

назови свой любимый аддон.
ЛК?

Обсудить

К форуму