Рейд Ульдир

Общие темы
06/09/2018 08:57Размещено Крюйс
Вектис изян в нормале, вся тактика - свич в моба, на фазе закрыть лужи. Вальнули со второго трая - на первом хилы почему-то решили постоять в боссе во время фазы

Он и в героике то практически точно такой же. По сложности с первым боссом сопоставим.

В героике - первого босса убили с первого пулла.
На втором вайпались 2,5 часа. Осваивали в максимум тел, даже не все желающие влезли. На весь сетап было 4 хила. Появилась идея использовать статую монка - убили на второй пулл после этого.
Третьего босса убили с 4-5 пулла, танки помирали от дамага босса.
На четвертом вайпались почти 2 часа, пока люди не перестали отъезжать от войд-зон, клива босса, механики /range 8 и не сбитых кастов аддов.
Вектиса убили со второго пулла.
На Зуле повайпались полчаса и рт закончилось. Разок успели увидеть вторую фазу, но в целом первая не сложная. Выносить войды, сбивать касты аддов, убивать аддов.
07/09/2018 14:24Размещено Этке

Вектиса попробовали пару раз под конец РТ, пока серьезно не занимались.

Совет с Вектисом - наберите побольше игроков, потому что неважно - 40 человек в рейде или 15 - вешается всегда три дебафа. Мы проходили в 2 3 7 и за минуту с небольшим все получали много стаков дебаффа и умирали, в то время как в большом рейде босс превращается практически в манекен.
в 19 четверых закрыли и почти 5ого)
Впечатления неоднозначные, впервые появилось ощущения, что мне абсолютно плевать кто эти боссы, зачем они там и не покидают мысли, мол, что я тут делаю вообще? Думаю потому что я из альянса, вообще мне сюжет последнее дело, я в рейд рейдить иду, но как оказалось, это важный момент прикрепить к рейду какую то нить.. Хорошо что у меня есть ги и статик который мне нравится и время провождение в нем, играй я в соляну то скорее всего просто скипал бы этот рейд..
Больше всех дал прикурить Митракс - вот это вот начало рейда, когда у половины людей изначально нет половины хп конечно вдохновляет.

Была куча вайпов. У меня теперь флэшбеки будут.
Убили составом 21 человек 2/5/14

Очень сложный босс для хилов
07/09/2018 15:24Размещено Испания
Больше всех дал прикурить Митракс - вот это вот начало рейда, когда у половины людей изначально нет половины хп конечно вдохновляет.

Отличное начало же, кричишь За ВДВ! и сигаешь в дырку.
07/09/2018 15:43Размещено Скайшир
и сигаешь в дырку.

я видела фильм, который начинался точно так же!

извините, не удержалась
В ламповую 10 -ку ульдира вообще ходят?
21/09/2018 08:20Размещено Ильсцер
в логах таких не было
21/09/2018 08:23Размещено Иллинарий
21/09/2018 08:20Размещено Ильсцер
в логах таких не было

Жалко,в чем причина непопулярности интересно.
21/09/2018 09:54Размещено Ильсцер
Жалко,в чем причина непопулярности интересно.
Ну на старте тот же Вектис был неубиваем в 10, потом его пару раз понерфили. Насчёт остальных не уверен, Матриарха небольшим рейдом удобнее даже убивать.
Коллега говорил, что ходили в героик 2-2-6 на этом кд, в целом всё норм.

Обсудить

К форуму