Репутация с телохранителями Дренора.

Служба поддержки
Возникла проблема с прокачкой репутаций защитников в Дреноре для достижения "Товарищи".
До БФА на препатче все было хорошо, а вот сейчас решил докачать, а она не идет.
Вычитал, что проблема в разности уровней (мейн стал 120). Есть ли какая-нибудь информация на счет данной проблемы?
Здравствуйте, Пинстрайп.

Попробуйте отпустить своего телохранителя, а затем назначить его заново. Если это не поможет, сообщите об ошибке через специальное внутриигровое меню - отправленное таким образом сообщение попадет напрямую к разработчикам для последующий проверки (обратите внимание, что обратная связь в данном случае не предусмотрена).

Да, потому что на 120 дренорские мобы серые.
На 120 уровне опыт с соратниками-телохранителями идет (проверял на Защитнице Иллоне).
P.S. не шутите про Онаалу :)
13/10/2018 14:53Размещено Шэдоулогос
На 120 уровне опыт с соратниками-телохранителями идет (проверял на Защитнице Иллоне).

Пруфы в студию.
13/10/2018 14:53Размещено Шэдоулогос

Подписываюсь! Пруфы в студию! ГМ ответил здесь и мне на мой репорт, что это Невозможно с персом 111 ур. и выше.
Вот кстати именно в данный момент качать МОЖНО. Пруф - https://i.imgur.com/sXOAluJ.jpg
Вся хитрость, что делать это надо в зоне тыквовинских дейликов из гарнизона. 40 81 в долине призрачной луны. У орды должен быть аналог, думаю.
19/10/2018 18:06Размещено Джосина
Вот кстати именно в данный момент качать МОЖНО. Пруф - https://i.imgur.com/sXOAluJ.jpg
Вся хитрость, что делать это надо в зоне тыквовинских дейликов из гарнизона. 40 81 в долине призрачной луны. У орды должен быть аналог, думаю.

Спасибо за ответ. Попробую...но это будет ооочень долго...(
19/10/2018 18:19Размещено Хейль
это будет ооочень долго...(

У меня получается около 2х часов на каждого. Не забудьте про праздничный баф от плетеного человечка.
19/10/2018 18:36Размещено Джосина
19/10/2018 18:19Размещено Хейль
это будет ооочень долго...(

У меня получается около 2х часов на каждого. Не забудьте про праздничный баф от плетеного человечка.

Подтверждаю, это действительно так.)
Осталось меньше недели для прокачки телохранителей.)
20/10/2018 01:24Размещено Хейль

Почти 2. А я уже управился. https://i.imgur.com/uZoATha.jpg
20/10/2018 01:45Размещено Джосина
20/10/2018 01:24Размещено Хейль

Почти 2. А я уже управился. https://i.imgur.com/uZoATha.jpg

Грац! :)

Фармлю без остановки, но за час смог только 10к поднять...
А есть вообще смысл качать репу у остальных 4-х телохранителей? Ачивы или в общий список репутаций они идут?
Ачива 2 - на одного и на всех.
В список "превознесений" не знаю идут или нет, лично меня бесили пустые полосы в списке репутаций, с которыми ничего нельзя сделать.
Теперь вот авангард ринна видимо будет висеть еще лет 5, пока его не выключат как шен'дралар.
20/10/2018 02:27Размещено Джосина
Теперь вот авангард ринна видимо будет сисеть еще лет 5, пока его не выключат как шен'дралар.

Качайте репутацию с ними на Медальонах Легиона (выбивается с рарников Танаана и добывается Соратниками с редких заданий).
20/10/2018 02:27Размещено Джосина
Ачива 2 - на одного и на всех.
В список "превознесений" не знаю идут или нет, лично меня бесили пустые полосы в списке репутаций, с которыми ничего нельзя сделать.
Теперь вот авангард ринна видимо будет сисеть еще лет 5, пока его не выключат как шен'дралар.

Спасибо за инфу.
Да, меня тоже бесили эти полосы. Я добавил их в "неактивные", они ушли в самый низ списка, но легче не стало.)))
20/10/2018 02:34Размещено Шинша
Качайте репутацию с ними на Медальонах Легиона (выбивается с рарников Танаана и добывается Соратниками с редких заданий).

As of Patch 8.0, this item no longer gives reputation with Wrynn's Vanguard / Vol'Jin's Spear regardless of whether your character has participated in Ashran before.
Увы - нет. Проверено.

Обсудить

К форуму