20% налог - До свидания реги на Ауке

Общие темы
Ув. Близзард я только что выставил 500 лотов На аук, и заплатил в итоге 8к за это. Сразу скажу что ничего я не выставляю по 1 штучке. Я всегда стараюсь выбирать количество предметов в стаках так чтоб его стоимость была не меньше 500г за стак.

Что я хочу донести, продавать старые не актуальные реги сейчас мало профитно, на крупных серверах тебя с легкостью могут перебить конкуренты, а на малых серверах ты можешь продавать эти реги до Месяца!

Все что нужно было сделать это поставить МИНИМАЛЬНУЮ стопку на дешевые реги 10шт. Но теперь вы отбили желание пользоваться Ауком совсем.

Скоро настанет время когда чтоб прокачать Личевскую инжу для нитроускорителей вам нужно будет летать и копать руду 10 часов.

Всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Раз заплатил, значит не продал. Значит ты своими 500 лотами просто так создал нехилую нагрузку на аукцион, который и так лагает. Ну и зачем ты это сделал?
500 лотов? Я не сплю?
03/09/2018 11:54Размещено Ийсей
500 лотов На аук
А потом с Гордунни пишут, что у них аук лагает.

¯\_(ツ)_/¯
Скоро настанет время когда чтоб прокачать Личевскую инжу для нитроускорителей вам нужно будет летать и копать руду 10 часов.
Как в старые добрые времена, романтика, летаешь, собираешь реагенты :))
Но теперь вы отбили желание пользоваться Ауком совсем.

Всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

отличная новость!!!
может и на нашем серваке лолошки перестанут 100500 лотов по одной травинке выставлять..

и да.. собрать руду саронитовую, самому и ручками, стака 3-4, нужно 1,5-2 часа.. не торопясь..
вот и занимайтесь, господа перекупы..
Что я хочу донести, продавать старые не актуальные реги сейчас мало профитно

Да? А я скупаю, например, бронзу всю которая дешевле 7 голды и выставляю по 15 на 48 часов - очень редко что-то возвращается. Налог высок, но он окупается.
Уж не знаю куда еще профитней.
03/09/2018 12:02Размещено Айташ
А я скупаю, например, бронзу всю которая дешевле 7 голды и выставляю по 15 на 48 часов - очень редко что-то возвращается. Налог высок, но он окупается.

Margin of safety у тебя никакого практически. Один раз выставленное не купят - провал. А зачем в эпоху раздельной прокачки проф старые реги - большой вопрос. Не такой спрос, как раньше.
03/09/2018 12:11Размещено Асархадон
Один раз выставленное не купят - провал.

за 100 штук - налог 30 голды
купил за 700 максимум - продал за 1500
27 раз должны не выкупить, чтобы я ушел в минус

А зачем в эпоху раздельной прокачки проф старые реги - большой вопрос. Не такой спрос, как раньше.

В БфА спрос на старые реги вырос в разы.
03/09/2018 11:56Размещено Этмер
Раз заплатил, значит не продал. Значит ты своими 500 лотами просто так создал нехилую нагрузку на аукцион, который и так лагает. Ну и зачем ты это сделал?

Ув. Близзард я только что

Ты какие местом соображаешь? Я заплатил коммисию, которая частично мне вернется через 48 часа, но это старые реги, будет здорово если 5ю часть удастся продать.

03/09/2018 11:57Размещено Шноббель
А потом с Гордунни пишут, что у них аук лагает.

Я специально расписал что я не выставляю мелкие стопки, но читать ты похоже не научился.

03/09/2018 12:02Размещено Сагастен
отличная новость!!!
может и на нашем серваке лолошки перестанут 100500 лотов по одной травинке выставлять..

Еще один не здоровый.

03/09/2018 12:02Размещено Айташ
Да? А я скупаю, например, бронзу всю которая дешевле 7 голды и выставляю по 15 на 48 часов - очень редко что-то возвращается. Налог высок, но он окупается.

Какой ты у нас молодец, обязательно расскажи это родителям.
03/09/2018 12:19Размещено Ийсей
Какой ты у нас молодец, обязательно расскажи это родителям.

А вот грубить не надо.
На первый раз прощу, за второй будет репорт на троллинг.
Скажите мне: каково это заходить в игру как на вторую работу?
Жить на аукционе часами, мониторить, скупать, брать с почты, выставлять.
Вы вообще для чего это делаете? Чтобы еще больше нафармить? Голда ради голды?

Я просто не понимаю, обьясните.
Надо просто ввести два ограничения:
20 лотов всего. Не более 5 одинаковых. Всё.
Раньше на мелких твинках приторговывал всякой ерундой по мелочи для души. Типа сделал дейлик на рыбалку - скинул пару рыбёшек за пару серебра.
Теперь всё, лавочка закрылась. Из-за любителей аддонов имени одной травинки.
Я специально расписал что я не выставляю мелкие стопки, но читать ты похоже не научился.
Какая разница, мелкие стопки или нет, нагрузка от этого не меняется. 500 лотов с одного чара - довольно-таки дохрена.
03/09/2018 12:25Размещено Калибран
Скажите мне: каково это заходить в игру как на вторую работу?

[/quote]
Просто некоторым нравится играть в аук. Специально для барыг и вводили маунтов вывода типа нынешнего бронтозавра за 5 миллионов.
Я вот тоже играл. Пока не посчитал, что выгоднее по времени купить голду так, если приспичит.
03/09/2018 12:25Размещено Калибран

Если не упарываться, то игра на ауке занимает 5-10 минут в день, заработанной голды хватает, чтобы ни в чем себе не отказывать.
03/09/2018 12:16Размещено Айташ
Один раз выставленное не купят - провал.

за 100 штук - налог 30 голды
купил за 700 максимум - продал за 1500
27 раз должны не выкупить, чтобы я ушел в минус

А зачем в эпоху раздельной прокачки проф старые реги - большой вопрос. Не такой спрос, как раньше.

В БфА спрос на старые реги вырос в разы.

Решил я тут выкачать инжу и видимо кое-кто уже подсуетился чтобы люди "вкачивали" не актуальные "полоски" :DD
Автор написал, что не создает лотов по единице.
А в теме его хают за то, что он вообще выставляет ресурсы на аукционе. Вы что совсем ту-ту? В этом и есть функция аукциона и экономики в игре. Чем больше в нем ресурсов тем лучше для всех.
И Близзард должны исправлять работу аукциона капитально, а не создавать костыль в виде 20%, который не помогает совсем.

ДА ВЫ СЕРЬЕЗНО?! СЕРЬЕЗНО ВИНИТЕ ЧЕЛОВЕКА В ТОМ ЧТО ОН ХОЧЕТ ПРОДАТЬ ЧТО-ТО?
Ладно-бы по единице выставил чтобы цены сбить. Но он написал что не выставляет.
офтоп
когда я играл со своим друганом в школе на пиратке лет 8 назад, он вставал перед школой в 6 утра чтобы пофармить титановую руду на оло, ставил будильнкики чтоб затеряного во времени протодракона зафармить, к чему это я, в школу он всегда опаздывал, даже до того как начал играть, но как человека который в школу вставал на 10 вов заставил вставать в 6.
будет здорово если 5ю часть удастся продать.

Если ты изначально это знал, надо было выставлять пятую часть, а не надеяться на авось )

Обсудить

К форуму