Ванила, сложность и ММО

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 9 10 11
Кстати, вспомнил что рпшного добавили. Возможность собирать руду из големов и запчасти инженеркой из роботов. Но это было еще в личе, кажись.
З.ы. Ржал бы в голосину, если бы "злым" кожевникам разрешили бы обдирать гуманоидов )))
30/10/2018 11:13Размещено Алром
Кстати, вспомнил что рпшного добавили. Возможность собирать руду из големов и запчасти инженеркой из роботов. Но это было еще в личе, кажись.
З.ы. Ржал бы в голосину, если бы "злым" кожевникам разрешили бы обдирать гуманоидов )))

Всегда мечтал чтобы ввели свежевание гнумов))))
я фигею , почитать форум так все фармили накс ) жесть
30/10/2018 12:21Размещено Биз
я фигею , почитать форум так все фармили накс ) жесть

Насасывают лайки.
Всем доброго времени суток. Я не понимаю чего в выясняете, нравится ванила не нравится, сложно было не сложно. Мое мнение ванилы хватит на 2-3 месяца, все зайдут понастальгируют и 50% свалит. Я скорее всего сам так сделаю)).
31/10/2018 18:24Размещено Юстос
Всем доброго времени суток. Я не понимаю чего в выясняете, нравится ванила не нравится, сложно было не сложно. Мое мнение ванилы хватит на 2-3 месяца, все зайдут понастальгируют и 50% свалит. Я скорее всего сам так сделаю)).

И наконец будет нормальное разделение между аркадой и РПГ. Аркадники - в ключи, рпгшники - в Стратхольм.

Тонну чая этому адеквату!

Да, так и будет.И свалят не 50%,а все 75%.Но нам дают выбор-играть актуал или классику -и это хорошо.
Главное чтоб Бзиларды не придумали какую не будь ерунду как они любят, типа сделай предзаказ и получи 1 го перса 60 уровня)). или шмот для ускоренного кача)).
30/10/2018 11:13Размещено Алром

Ахахаха! Обнаружил забавную штуку. Может это и нынче есть, но я про эту тему не знал. Оказывается в классике можно обдирать воргенов )))) Хотя они вполне себе гуманоиды и вроде как не менее разумны, чем какие-нибудь кобольды, мурлоки или фурболги. Однако последних обдирать нельзя вроде.

Я хз - может и сейчас это можно делать, просто был не в курсе этой штуки. Хз вообще что там с квестами в Дасквуде сделали после каты, в частности с квестами на воргенов.

Обсудить

К форуму