Гун спасибо что ты есть.

Подземелья и рейды
Спасибо.
незаЧто
Снова кого та отимели в подгнилье?
Они в очередной раз выкатили что 1.5 овоща вайпают рейд.
Это ж классно :)
Да чёж классного? Думал нормал закрою и фиг с ним пока. А тут мне предложили вайродром - в нормале(алё, здрасти). При чем в 1 рейде был толковый РЛ - подготовился, все объяснял, ему еще 1 человек помагал. Но кто-то фейлил орбы раз за разом, не на 1, так на 2 фазе, дебафы не снимали и прочее.
Остальные группы 1 тухлее другого, РЛ-ы не алё, из разряда "эм....а чей тут делать, ну ээээээээ, ааааа, эээээээээмммммм, уууууууууу" и такие же ребята вжимают в адов, смотрят на скаду, группы забывают, орбом промахиваются/встают далеко, дорожку не чистят.
Чёт даже Жажен так не доставлял в нормале и рядом не стоит, перемудрили. Навайпался на сегодня.
05/09/2018 21:32Размещено Химиви
Да чёж классного? Думал нормал закрою и фиг с ним пока. А тут мне предложили вайродром - в нормале(алё, здрасти). При чем в 1 рейде был толковый РЛ - подготовился, все объяснял, ему еще 1 человек помагал. Но кто-то фейлил орбы раз за разом, не на 1, так на 2 фазе, дебафы не снимали и прочее.
Остальные группы 1 тухлее другого, РЛ-ы не алё, из разряда "эм....а чей тут делать, ну ээээээээ, ааааа, эээээээээмммммм, уууууууууу" и такие же ребята вжимают в адов, смотрят на скаду, группы забывают, орбом промахиваются/встают далеко, дорожку не чистят.
Чёт даже Жажен так не доставлял в нормале и рядом не стоит, перемудрили. Навайпался на сегодня.

Первый день контент открыт. Подождите, освоятся и всё будет хорошо!
Нет так с пугами не пойдет, ты либо лутаеш курву в 1-2 неделю, либо поезд "Спокойный рейд" уходит без тебя. Люди не хотят понимать и делать, просто.
Надеюсь повезет на тот самый рейд, который убьет.
06/09/2018 02:20Размещено Химиви
Нет так с пугами не пойдет, ты либо лутаеш курву в 1-2 неделю, либо поезд "Спокойный рейд" уходит без тебя. Люди не хотят понимать и делать, просто.
Надеюсь повезет на тот самый рейд, который убьет.

Не закроют пуги гер в первое КД, не ссы.
Имхо, нормал Ульдира сложнее гера Анторуса.
06/09/2018 02:36Размещено Аэсде

По ощущениям где-то так же. Я бы даже конкретизировал на другом примере: Матриарх-нормал сложнее всего ЦН-нормал со всеми боссами вместе взятыми. :)
06/09/2018 02:51Размещено Хашвальт

По ощущениям где-то так же. Я бы даже конкретизировал на другом примере: Матриарх-нормал сложнее всего ЦН-нормал со всеми боссами вместе взятыми. :)
вы цн в каком гире закрывали? а ульдир?

Судя по армори, вы еще 3 ластов не убивали, самая мякотка впереди :)

Надеюсь, в первое кд в лфр будет механика нормала, чтобы босса вообще ни одна группа не прошла :)
Матриарх-нормал
я про зеквоза так сказал бы. матриарх то чего, перебегать по команде, причем не пятеркой сразу.

а вот зеквоз, мням. не выбежал с меткой - положил пол рейда. забежал куда не надо - лишние адды. нормал такой нормал, да :)
Из всего нормала до Зула задержались только на самом Зуле на 5 траев) В крайний сложили по-красоте с полностью живым рейдом без просадок. Сегодня затестим Митракса и Гуна. Думаю там повеселее будет.
Одно могу сказать - предел пугов это нормал до Зула на сегодняшний день и то боюсь далеко не для всех.
06/09/2018 08:33Размещено Слаанешшь
Матриарх-нормал
я про зеквоза так сказал бы. матриарх то чего, перебегать по команде, причем не пятеркой сразу.

а вот зеквоз, мням. не выбежал с меткой - положил пол рейда. забежал куда не надо - лишние адды. нормал такой нормал, да :)

А вы пробовали на этом боссе узать головоломку Иог сарона. Появляется Куб(типа кубик рубик) и крутится, типа открывается и от туда весь рейд дамажет. Так в обычке 3 раза вайпались).
06/09/2018 09:01Размещено Хертлес
Из всего нормала до Зула задержались только на самом Зуле на 5 траев) В крайний сложили по-красоте с полностью живым рейдом без просадок. Сегодня затестим Митракса и Гуна. Думаю там повеселее будет.
Одно могу сказать - предел пугов это нормал до Зула на сегодняшний день и то боюсь далеко не для всех.

вчера на стриме демоник альтом пошел в нормал с пугами, они уверенно встряли на матриархе, во всяком случае когда я уходил на рт они только начали с небольшими потерями переходить в 2 комнату
Нормал не напряжный до ласта, вчера прошли до Зула без вайпов вообще. Зула грохнули со второго раза, Митракса с 4-го и то первые вайпы были из-за хаоса с прыжками к боссу.
А вот Гуун... Хм, интересный бос. Первые 4 вайпа пытались вьехать, что же делать, а потом оттачивали мувы. Сегодня осилим, думаю...))
06/09/2018 09:42Размещено Шуршалка
06/09/2018 09:01Размещено Хертлес

вчера на стриме демоник альтом пошел в нормал с пугами, они уверенно встряли на матриархе, во всяком случае когда я уходил на рт они только начали с небольшими потерями переходить в 2 комнату

Закрыл с пугами фул нормал и первого босса в гере.
ЧЯДНТ?
06/09/2018 08:33Размещено Слаанешшь
перебегать по команде, причем не пятеркой сразу

Абсурдно сложная механика для второго босса в нормале, которая будет непреодолимым препятствием для пугов без войса или слабеньких статиков - то есть для всех тех, кто является целевой аудиторией нормала. Такие механики обычно ожидаешь увидеть не раньше пары-тройки самых сложных боссов героика, а тут нормал и второй босс, которого даже обойти нельзя.

Мало того, там ещё и единственный каст несбитый вайпает весь рейд, что опять-таки абсурдно для второго босса в нормале.

Где вы такое видели на собаках, харджатане, аномалии или урсоке?

В целом, нормал Ульдира заставил меня вспомнить нормалы Дренора, а не нормалы Легиона.

Обсудить

К форуму