Выживание в мифик+ за Хпала

Паладин
Пред. 1 2 3 5 След.

Частица необязательный талант. Кто то любит с частицей, кто то нет...

Великая трата. Бегая за мобами, вернее не уследишь за группой. Хил должен хилить.

Ну "фигня" и "2ая по приоритету вторичка" после крита - это разные вещи как бы.

С какого дуба она вторая? Хаста важнее, нехватка хасты означает разницу между жизнью и смертью группы в критический момент.

Так и азеритовые таланты и камни на силу и хасту)

А зачем тогда вставать хилом?

Ну "фигня" и "2ая по приоритету вторичка" после крита - это разные вещи как бы.

С какого дуба она вторая? Хаста важнее, нехватка хасты означает разницу между жизнью и смертью группы в критический момент.

Могу согласится, что хаста лучше мастери только при игре с Рыцарь-мститель.

Так и азеритовые таланты и камни на силу и хасту)

А зачем тогда вставать хилом?

Потому что дд на 7ой ключ уже 360+ набирают (на гордунни)?))
Побегал с миликрыльями. Очень приятно с ними. Стоят только дорого по мане. А так в целом дают больше профита по ощущениям. В целом с ними играть, разумеется сложнее. Но т.к. и так надо всегда тусоваться в мили кемпе для профита от искусности, то миликрылья поинтереснее выглядят. Не надо тратить масс частицу для аое захила, сейвится мана (т.к. в условиях полной !@#ы когда надо было включать обычные крылья надо юзать масс частицу, шок и на проке длинный хил, если аое продолжается, то спам флешек до кд шока, который может и не критануть). Ну и бонус по дпс приятный. На боссе где-то лям надамажить выходит в среднем.
Пресвятая Мать Заступница! Снова они про мили крылья в миф + (͡° ͜ʖ ͡°)
17/09/2018 15:49Размещено Кеатан
Пресвятая Мать Заступница! Снова они про мили крылья в миф + (͡° ͜ʖ ͡°)

А что не так-то? В храме только на ласт боссе они не заходят по понятным причинам, а так везде ОК юзаются. А так 20 секунд крутейшего АОЕ отхила не требующего маны с бонусом в виде дамаги. После чего этот захил можно продолжить частицей. На самом деле куча раз была ситуация, где ддшники ловят лишний урон и скажем у танка -30% и у 2их дд -60%, нажимаешь масс частицу, выхиливаешь... а тут балика босса что все просаживаются по -70% и с обычными крыльями ты в !@#е, т.к. частицы уже нет, а пачка гниет. А так миливинги и пошел наяривать.
17/09/2018 16:40Размещено Риверходж
На самом деле куча раз была ситуация, где ддшники ловят лишний урон и скажем у танка -30% и у 2их дд -60%, нажимаешь масс частицу, выхиливаешь... а тут балика босса что все просаживаются по -70% и с обычными крыльями ты в !@#е, т.к. частицы уже нет, а пачка гниет. А так миливинги и пошел наяривать.

Хз ни разу не испытал ни одной проблемы на аое с обычными крыльями. Вообще в идеале в м+ твои дд не должны получать лишний урон, иначе в номере плюса повыше они просто этого не переживут.
В 330 шмоте отхил 15к+ в обычных мифах +2 , и это все равно мало(правда у меня штаны кожа+инта). По моим прикидкам нужно не менее 30к , что бы отхилить тех людей с которыми я хожу. По рекаунту идет: 1.Шок, частица, заря, мученик...
18/09/2018 07:34Размещено Чакрон
В 330 шмоте отхил 15к+ в обычных мифах +2 , и это все равно мало(правда у меня штаны кожа+инта). По моим прикидкам нужно не менее 30к , что бы отхилить тех людей с которыми я хожу. По рекаунту идет: 1.Шок, частица, заря, мученик...
Это не тебе надо 30к а тем с кем ты ходишь мозги и глаза надо . 15к за глаза средний хпс . Бывает моменты когда хпс прыгает и до 40+ и выше но редко.
17/09/2018 22:31Размещено Лиадан
На самом деле куча раз была ситуация, где ддшники ловят лишний урон и скажем у танка -30% и у 2их дд -60%, нажимаешь масс частицу, выхиливаешь... а тут балика босса что все просаживаются по -70% и с обычными крыльями ты в !@#е, т.к. частицы уже нет, а пачка гниет. А так миливинги и пошел наяривать.

Хз ни разу не испытал ни одной проблемы на аое с обычными крыльями. Вообще в идеале в м+ твои дд не должны получать лишний урон, иначе в номере плюса повыше они просто этого не переживут.

Не все ходят с друзяшками из гильдии, я хожу всегда с рандомами. По этому приходится зачастую выжимать максимум. За все раны в бфа, только один раз попал вчера на грамотных ребят, они были в 345 итм лвле, собирали из одной гильдии, я хилом залетел. Осада Боралуса - они делали все супер, их хилить вообще не надо было. Но такое 1 ран из 20 дай бог.
Риверходж я не хочу мусолить эту тему, может в мифах или маленьких ключах крылья зайдут, это очень специфичный талант, есть много механик в которых ты просто будешь стоять с этими крыльями и ничего не сможешь сделать, даже достать, усиленные крылья мастхэв в данный момент, альтернатив нет. Я не буду ничего расписывать потому что брат по вере Холилокки тебе уже ответил на вопрос и не раз.
18/09/2018 15:02Размещено Кеатан
Риверходж я не хочу мусолить эту тему, может в мифах или маленьких ключах крылья зайдут, это очень специфичный талант, есть много механик в которых ты просто будешь стоять с этими крыльями и ничего не сможешь сделать, даже достать, усиленные крылья мастхэв в данный момент, альтернатив нет. Я не буду ничего расписывать потому что брат по вере Холилокки тебе уже ответил на вопрос и не раз.

Назови эту механику, кроме ласта в Храме.
Холилокки мне ничего не отвечал, в частности в этой теме от него был только 1 пост и тот чсвшный оффтоп.
А так 20 секунд крутейшего АОЕ отхила не требующего маны

Крутейший АоЕ отхил у нас был в легионе. Когда под массчастицей за гкд можно было поднимать просадки всей пати на фулстолб. А то, что демонстрируют миликрылья, до звания крутейшего АоЕ очень сильно не дотягивает. Как подхил регулярного АоЕ сойдет, но не когда за несколько секунд надо пару фулстолбов поднять.
На самом деле куча раз была ситуация, где ддшники ловят лишний урон и скажем у танка -30% и у 2их дд -60%, нажимаешь масс частицу, выхиливаешь... а тут балика босса что все просаживаются по -70%

Хмм... а дбм тебе на что? Те абилки, что в состоянии разом просадить всю пати, отслеживаются либо по таймеру, либо по ресурсу босса. И никакого "я в!@#$ частицу, когда не надо, а тут вдруг прилетело" быть не должно при грамотной игре. Да, описанная тобой просадка вытягивается шоком в 1 дд и флешкой во второго без сдачи массчастицы. Грамотный танк с просадки на 30% не отъедет.
а тут балика босса что все просаживаются по -70% и с обычными крыльями ты в !@#е, т.к. частицы уже нет, а пачка гниет.

Даже если в%^-*ь невовремя массчастицу, усиленные крылья сокращают кд на шок. Шок-флеш-флеш-шок и т.д. Кроме того, они отлично работают при усиленном прохиле синглтаргета или когда в принципе некого бить (вот рванули вы пак мобов на взрывном, стаки тикают, пати умирает, а целей для миликрыльев нет, печалька...).
18/09/2018 12:51Размещено Риверходж
Не все ходят с друзяшками из гильдии, я хожу всегда с рандомами. По этому приходится зачастую выжимать максимум. За все раны в бфа, только один раз попал вчера на грамотных ребят, они были в 345 итм лвле, собирали из одной гильдии, я хилом залетел. Осада Боралуса - они делали все супер, их хилить вообще не надо было. Но такое 1 ран из 20 дай бог.

Дружище, где ты видел у меня гильдию? xD
У вас у обоих рассуждения сферического коня в вакууме, с 0 цифр и прочего, и аргументами мол дд не должны ловить лишнего дамага, на что дбм. В реальности же дд не вышли из лужи схватили килотонну лишнего, а через 5 сек будет мощное аое...
Какие-то совершенно левые аргументы про "механики" с 0 конкретныйх примеров.
Я не говорил что миликрылья - безальтернативный талант. Я говорил что я его попробую, потом поробывал и мне понравился и написал почему. У него есть конкретные плюсы, как есть и конкретные минусы. Тусоваться в мили для меня никаких проблем, т.к. до этого много играл милишниками, да и и искусность намекает на положение паладина. В целом это взаимозаменяемые таланты.
18/09/2018 17:26Размещено Риверходж
У вас у обоих рассуждения сферического коня в вакууме, с 0 цифр и прочего, и аргументами мол дд не должны ловить лишнего дамага, на что дбм. В реальности же дд не вышли из лужи схватили килотонну лишнего, а через 5 сек будет мощное аое...
Какие-то совершенно левые аргументы про "механики" с 0 конкретныйх примеров.
Я не говорил что миликрылья - безальтернативный талант. Я говорил что я его попробую, потом поробывал и мне понравился и написал почему. У него есть конкретные плюсы, как есть и конкретные минусы. Тусоваться в мили для меня никаких проблем, т.к. до этого много играл милишниками, да и и искусность намекает на положение паладина. В целом это взаимозаменяемые таланты.

Да такие ситуации на каждом шагу, тебе все описывать чтоли?
Банально харкнули в тебя и надо срочно от пати отойти, а ты с миликрыльями и че делать?
А если от босса отбежать надо из-за механики или пойти тиммейта освобождать из кокона или гроба? Ясное дело, что это в первую очередь дело дд, но с рандомами, про которых ты и говоришь, такие ситуации чуть ли не в каждом инсте. А если эти рандомы на текущем аффиксе залили одновременно пак мелкой падали и дохнут вот прям щас когда уже бить некого?
Ситуации такие постоянно. Миликрылья приемлимы в сыгранной пати и если ты идеально можешь просчитать все механики. В остальных случаях есть намного более сейвовый и не менее эффективный вариант
Самые обоснованные и адекватные советы тс себе сам дал. Таланты разные стоит попробовать в деле, будет больше понимания и практического опыта, но ты это и сам знаешь видимо.
А все эти люди точно хпала опсуждают или тут холилоки один вменяемый?
А все эти люди точно хпала опсуждают или тут холилоки один НЕвменяемый?
18/09/2018 22:50Размещено Паледжина
А все эти люди точно хпала опсуждают или тут холилоки один вменяемый?

С аргументацией уровня детского сада, ага.
Вчера решил взять обычные крылья и почувствовал дискомфорт. Все же мили крылья решают вопрос. Т.е. когда !@#а, нажимаешь миликрылья и пошел долбить: джага, 2увс, шок в танка и пока кд на дамаг прок шока в макс просевшую цель. Ситуаций что некого бить реально могут только на треше если пати решила собрать 10 дебафов и откинуться, это да. В бою с боссом такое может быть только если провафлить просто все тайминги фаз, когда босс куда-то убежал и т.п. А так, например на ласте аталдазара типо все отбегают, можно включить крылья и бить двойников, в гробнице королей можно бить капли, нажав Верховенство (вроде на миликрылья оно работает так же как на остальной хил, поправьте плз).
На самом деле сыграная или просто адекватная пати решает. Мой друг танк, вернулся из командировки недельной и оказалось что он 348 итм лвл, а такое уже никому не надо в +5 и выше ключах. Вчера вот пытались куда-то заджойнится чтобы ему на сундук +6 хотя бы закрыть. Попали в гробницу королей в мили-пати с хантом. Чуваки все 360+, вроде шмотки даже из мификов (ну не с арены), а они ТАКУЮ дичь творили что я просто в шоке был. Первый босс гробницы, все знают, ну типо капли относим на балкон. Чувоки сначала не донесли капли, первые 3, т.е. перегородили балкон уронив капли в ряд, что они полностью его переграждают. Казалось бы, танк отвел босса, ну кидайте вы перед ними их раз уж так вышло. Так эти ребята стали бегать все равно на балкон ЧЕРЕЗ ЛУЖИ ОТ КАПЕЛЬ, туда вар дает прыжок с хантом, обратно пробегают по луже и по -40% просто ниоткуда по ним лупит (дополнительно к дамагу с капли). Вот основная проблема, тут любыми крыльями охренеешь хилить. Перед ластом жесткий моб, решил отхилить его без дефок, т.к. учитывая эту пати предполагал что будет $%^а на ласте, просел по мане на флешках до 40%, и что делает пати, когда я жду спада дебафа от афикса чтобы хлебнуть? Вар героик лип в босса прямо с лестницы. Хозяин ключа.

Обсудить

К форуму