Худший аддон? Отмена подписки.

Общие темы
Пред. 1 22 23 24 26 След.
Просто унылая игра про гринд. Отсутствие баланса, убогая социалка, неинтересный сюжет, посредственная по современным меркам графика и механика.
10/09/2018 23:11Размещено Мистабиши
Просто унылая игра про гринд. Отсутствие баланса, убогая социалка, неинтересный сюжет, посредственная по современным меркам графика и механика.
Ты забыл написать "отмена подписки"
07/09/2018 22:01Размещено Солариель

5) Первый и один из самых важных рейдов целиком под милишников, кто не верит чекайте варкрафт логс. Очень балансно и интересно Близзард.

Прям таки целиком? Даже если поверить в этот бред, то я не припоминаю что бы ренжи жаловась на то что ой как плохо милишникам, давайте переделаем боссов что бы ренжам сложнее было, а им легче.
А на деле по традиции к ренжам рейд куда лучше относиться.
зачем жаловаться просто рдд стоят в мили в куче в принципе как-бы рдд но почти и как мили
С пивом покатит.
10/09/2018 15:58Размещено Антэрра
1 - Абсолютно не понятен сюжет, честно. Начинается все о том, что Азероту - !@#а, и стеклянный карлик послал нас спасать Планету!
В итоге мы приехали в парк юрского периода, спасаем аборигенов, тут же из своей норы вылез очередной божок местного разлива, которому надо дать по щщам. Причем тут Сильвана, Андуин и тесак саргераса на соседнем континенте?
Кроме того, сюжет вообще изобилует дырами. К примеру, альянс вообще был не в курсе на протяжении всего сюжета, кто такой Гуун и что с ним не так, но утром 4 сентября все прозрели, ощутили "вселенскую опасность", нашли дырку в его логово и пошли шатать ему кабину. Ни тебе преквеста, не описания, просто - иди-бей.
Или вот, глазами орды - Усадьба. После убийства 4-го босса из рояля, или оргАна - вылезает какая-то погань по имени Горак Тул. И прибегают 2 аликовских НПС, кидая фразу в духе - "хз кто вы, но помогите, иначе ОН ЗАХВАТИТ ВЕСЬ АЗЕРОТ"...
WTF?! Кто это, итить его, такой, что он захватит весь Азерот? Артас пернул в лужу, Смертокрыл тоже, даже Саргераса с его выводком - и то домой отправили. А тут баац, на те.

Это ещё ладно,но самое смешное это на Осаду Беларуса(за Орду)или КР(за Альянс) как квест получает игрок,и что там происходит...ровным счётом представители противоположной фракции вообще никак не влияют в сюжет "чужого" подземелья,но его получение-просто 10 фейспалмов из 10.

Для тех,кто не в курсе,нужно: прокачать 7.5к репы с Армией чести/7-м Легионом,потом выйти в море за трупом/атаку кораблей,и тут ВНЕЗАПНО падает предмет с кого-то там и тебе открывается доступ.Просто так уронили вещь и тебе на корабле говорят: иди сходи,помоги реснувшемуся внезапно королю Зандаларов,зачем,почему-хз,надо и всё!Так же и Орде с Боралусом.

Ну просто лютый фейл близзов. В том же Сурамаре мы фармили репу и по мере фарма развивался сюжет локации и открытия данжей после 8к репы было объяснено доходчиво,а не как тут..мол,"пипл схавает".

10/09/2018 15:58Размещено Антэрра
8 - Баги. В этот раз их очешуительно много, в самых разных аспектах игры.

У меня из-за них уже все огнетушители израсходованы.Я не знаю,но сейчас это больше всего похоже на платный бета-тест на офф. серверах от лица игроков,чем на игру за 2к деревянных+абонентка.

Багов просто куча,в том же Боралусе когда нпц в текстурах застревают,когда персонаж застревает в текстурах(В ТЕКСТУРАХ БЛАДЖАД,Близзард вроде как не нищая айти компания,говорят мировое имя имеет).Как проходили в первые два дня ключи на время и они диплитались,когда закрыл 4-ю Гавань на +3,а тебе 2-й Сетралис даёт игра,славно чё.Или когда аукцион прогружается даже без аддонов порой в минуту,в этот момент прям понимаешь,что играешь на оффициальном сервере компании Близзард за 500 руб. в месяц,а не на халявной пиратке. Про падение ФПСа до 25-30 в Боралусе(столице Кул-Тираса) вообще молчу. Даларан ЛК-фидбек,разместить всех важных нпц на одном квадратном метре-сверхразумно со стороны компании Близзард.
И потом задаёшься вопросом,как можно так бета-тестить аддон,и выпускать его сырым
Последние часы подписки, поэтому спешу написать какое же Г БфА, помимо того, что основные фишки аддона провалены, а основной контент скопирован из Легиона, Близзор!@#ам удалось испортить и его.
1. Скалирование на капе
2. Отвратный азеритовый шмот, не дающий чувства прогресса
3. Привет GCD, это герой Легиона или полено? Больше похоже на полено
ну и куча других минусов.

Увидимся через пол года, кушайте не обляпайтесь. С упоением буду ждать таких же телодвижений внутри компании, как и во времена застоя Дренора

П.С. Стартовый контент Дренора был шикарен, у Легиона еще лучше, а вот Beta for Azerit , ну сами понимаете
13/09/2018 22:05Размещено Лоартемар
Увидимся через пол года

Зависимость - гарантия продаж.

Просто унылая игра про гринд

Хмм... а каковы были ожидания? сессионая fps?
13/09/2018 22:24Размещено Одонт
Увидимся через пол года

Зависимость - гарантия продаж.

Просто унылая игра про гринд

Хмм... а каковы были ожидания? сессионая fps?

Вообще хотелось в рпг поиграть.

Последние часы подписки, поэтому спешу написать какое же Г БфА, помимо того, что основные фишки аддона провалены, а основной контент скопирован из Легиона, Близзор!@#ам удалось испортить и его.
1. Скалирование на капе
2. Отвратный азеритовый шмот, не дающий чувства прогресса
3. Привет GCD, это герой Легиона или полено? Больше похоже на полено
ну и куча других минусов.

Увидимся через пол года, кушайте не обляпайтесь. С упоением буду ждать таких же телодвижений внутри компании, как и во времена застоя Дренора

П.С. Стартовый контент Дренора был шикарен, у Легиона еще лучше, а вот Beta for Azerit , ну сами понимаете

Тоже стопну, пусть допиливают свою бетку.

Делать игры - такая же работа, как лечить людей, класть кафель, водить автобус и т.д. На работе люди несут ответственность за результаты своего труда. А какую ответственность несут дизайнеры этого кала?
Да, давайте их еще и рублем поддержим, тогда хороших игр нам точно не видать. Быдло и так схавает, какая ему разница, во что играть.
С начала БФА уже создано очень много тем с претензиями,не только на нашем форуме ,но и на Америке и Евро.

Даже эта тема отличный пример того,насколько недоработан аддон. Не у каждой темы 200 + лайков к первому сообщению.

Но разработчики вовсю хвалят своё детище,не идут на диалог,нет блю постов в стиле"мы знаем что что-то не так, мы хотим исправить и работаем над этим".

Ощущение,что близзард просто наплевать на варкрафт в данный момент. Аддон купили многие,подписку оплатили ну и прекрасно,плевать,что всё сырое и через одно место.

Даже мерзкое отсутствие полётов,на которое все же было много вайна они пытались оправдать,что -то постили про пресловутый "дух приключений",так же отмазывались от омерзительно долгой прокачки,но за последнее время даже отмазок от них уже нет.

Очень много хвалебных од от каких-то купленных критиков .

Ощущение того,что на игроков варкрафта просто плюнули не покидает меня,очень хочется верить,что всё изменится,но сколько ждать?Есть ли надежда?

Надежды нет,есть только боль...(с)
Вкачать союзные расы, одеть им трансмог подходящий(выбив в старых рейдах частично), на мейне поделать ачивки, профы покачать, мб осилить арену на что-то вменяемое.
Из нового: выбить 4 аутдор маунта, выбить крога из мифика подгнилья

Единственное от чего калит - от системы одевания в пвп, но она меня бесит еще с Легиона.
Нафига вендоров удалили - загадка до сих пор.
18 дней подписки продлевать не собираюсь, мотивации 0
Держу вкурсе)
полностью согласен с автором аддон является пустышкой , поспешили людей насмешили, получилось тоже самое как в Дреноре, успешная пиар компания в итоге получили фарм апекситовых кристаллов и просиживание штанов в гарнизоне, в бфа абсолютно такой же старт , но поиграв 1.5 недели стало нечего делать.
я вижу в бфа много плюсов( хотя честно до бфа при анонсе я просто плевался).
мне нравится, что игра идет в другое русло, и что теперь много способов получить шмот, и близы сами нам намекают, мол ребята играйте в свое удовольствие. за это респект.
порадовали нью карлики и дренорские орки, топово.
короче вряд ли это самый худший аддон, а станет ли он лучшим- ну мы это еще увидим
но мой вам совет.
не занимайтесь ерундой, которой мы все занимались в легионе, не гриндите как сумасшедшие, ща шмот потихоньку на нет сходит, в пвп и того больше решают руки + общий баланс.
жалею что в легионе прогриндил, а в итоге контент остался не пройденным.
в этом аддоне займусь собиранием маунтов, петов,секретов, ачивов, рейдить буду, но оч редко, профит нулина.
Как вы уже поняли, я БФА не купил. Две основные причины - как обычно кривой дизайн аутдора без компенсирующих его полетов и насильное навязывание ПВП даже в ПВЕ режиме. Еслиб хоть одной из этих проблем не было бы - я бы наверное купил бы БФА за голд чисто от нечего делать. С остальным я в принципе наверное мог бы смирится.

Однако есть еще одна критическая проблема. Уже вчера я хотел написать по этому поводу тему о том, что у меня игровое время до конца месяца, но я уже не выдержал и ухожу прямо сейчас. Не захотелось создавать отдельную тему, когда весь фидбэк уже и так консолидирован в этой.

Короче. Если раньше я обычно в такие моменты просто отсиживался в старом контенте, то теперь он просто...уничтожен. Патчи 7.3.5 и 8.0.1 нанесли ему непоправимый урон.
1) В 7.3.5 было введено скалирование, которое затронуло не только прокачку, как должно было бы, но и весь эндгейм. Я принципе планировал это делать по окончанию Легиона, но сейчас этим не занимаюсь именно из за 7.3.5, и вот, судя по фидбэку от моего знакомого, который занимается - фармить старые рейды стало не возможно. Он говорит, что скалирование там устроено таким образом, что чем лучше у тебя шмот и больше левел - тем труднее бить боссов. Так что трансмог и маунт раны отпадают.
2) Так же 7.3.5 принес еще одно неприятное изменение - многие мобы были баффнуты и получили от +1 левела до +3. Их ХП не изменилось, но наносимый урон вырос просто в разы. Естественно это очень негативно сказалось на возможности их убивать. Они еще в старые времена были трудными в андергире и многих приходилось даже убивать по тактике - кайтить или лосать касты. А теперь это тупо не возможно даже в топовом гире.
3) Еще одна проблема, которую я обнаружил только недавно - когда хотел прикупить кое-какой шмотец, чтобы облегчить себе страдания. После патча 8.0.1 и введения сплющивания, весь гир в эндгейме старого контента имеет один и тот же итем левел - тот же, что и у квестовой зелени. Т.е. там целиком и полностью убит весь прогресс по шмоту. О да. Это "искреннее" недоумение Иона, когда он вопрошал "Мы же только циферки сплющили. Почему же все сломалось?". Ага. Только циферки.

Итог - я не могу нормально делать половину квестов. Дают мне квест. Вроде не отмечен как групповой - не требует не 3 человека, не 5. И во первых там мобы толстенные и убиваются по пол часа, что намекает на то, что их надо бить уже в эпиках. А во вторых там в конце стоит элитка. Ну да, ее теоретически можно убить по тактике, не смотря на то, что она сносит по пол ХП в случае ошибки. Но она блин еще ко всему прочему спавнит аддов и в ее комнате ходят толпы обычных мобов, которых в падлу убивать всех, т.к. они все равно респаются, а она тебя швыряет по всей комнате и в итоге ты еще и мобов цепляешь. Короче убить не возможно и на этот квест тупо пришлось забить.

И еще. Кто догадался удалить первую помощь, не переделав при этом квесты, которые требуют бинты? М? Если бы у меня не было бы альтов, где бы я их брал? На аукционе у спекулянтов за баснословные деньги покупал? Лол.

Ну короче. Весь старый контент убит - отсиживаться негде. Я с трудом заставляю себя заходить в игру и так дальше дело не пойдет. Так что наверное... Давайте до свидания, Близзард. Пока не уволите вашего Иона и его 3-ю команду, которая в свое время угробила Диабло 3, а теперь переключилась на Вов.
14/09/2018 01:55Размещено Эгильбранд

Из нового: выбить 4 аутдор маунта, выбить крога из мифика подгнилья

[/quote]

Они существуют? оО
Таковы вот последствия, когда уж слишком спешишь выпустить аддон. Cделали бы для Легиона еще один рейд который подводит к бфа и продолжали бы допиливать баги, скалирование и прочее связанное с контентом. И бетатестеров бы нормальных брали а не всяких лекарков и прочих обдристаных лороведов и стримеров которые спойлерят сюжет, и нифига не учавствуют в исправлениях ошибок. Слишком рано, Экзегутус!
14/09/2018 08:54Размещено Цзи
И бетатестеров бы нормальных брали а не всяких лекарков и прочих обдристаных лороведов и стримеров которые спойлерят сюжет, и нифига не учавствуют в исправлениях ошибок. Слишком рано, Экзегутус!
Да, довольно хреново, что ключи на тест используют абсолютно не для того, зачем собственно задумывался тест.
Нет полеток в начале аддона - это ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ.

Обсудить

К форуму