120 уровень. И что дальше?

Общие темы
Сюжет на Кул-Тирасе привел до инста в Боралусе, куда, я так понимаю, до 330 лвл шмота соваться не следует. Ладно. В Зандаларе тоже пройдено до "...повысьте репутацию в 7-м легионе". Итак, у меня 329 лвл, все локалки на Зандаларе выполнены для репы легиона. Мне что, фармить азерит? Если так, то извините Blizzard, но есть люди, которые не могут уделять столько времени для WoW.
P.S. В легионе вроде менее гриндово всё было.
350,а не 330.
Осаду прошел в 319 шмоте,собирал сам пати
А есть ли смысл вообще проходить этот инст? Продолжится ли сюжет после него?
07/09/2018 14:22Размещено Аоьке

Именно что "вроде". На данный момент количество гринда примерно такое же, как было в Легионе на выходе ГСа или Анторуса. Но никак не как на старте Легиона.
07/09/2018 14:26Размещено Ленивыи

Именно что "вроде". На данный момент количество гринда примерно такое же, как было в Легионе на выходе ГСа или Анторуса. Но никак не как на старте Легиона.

Возможно. Я не застал Легион на старте, там тоже так бедно на контент было?
Мне что, фармить азерит? Если так, то извините Blizzard, но есть люди, которые не могут уделять столько времени для WoW.

Я думаю близзард простят тебя.
Если ты не можешь уделять много времени игре то расслабь булки и занимайся тем чем хочется. На вскидку сразу на ум приходит пвп (бг, арены) прокачка проф, альтов, выбивание трансмога/маунтов/ачив/званий итд
Че там. Заняться нечем?
з.ы. сейчас реги для проф очень даже в цене. как и сами крафт предметы. можешь пользоваться пока есть возможность
07/09/2018 14:23Размещено Гардариан
350,а не 330.

Осада Боралуса 350? Какой пугливый. Пронесли в 325 шмоте с присвистом.
07/09/2018 14:26Размещено Ленивыи

ну-ну
аналогично все было
07/09/2018 14:32Размещено Лимпвей
ну-ну
аналогично все было

Ага. Зачищай все что есть, вдруг легендарка прокнет. Че, прокнула мусорная деф-легендарка? Зачищай снова все что есть. Некоторые спеки без хороших легендарок были бесполезны.
Фарми АП на открытие ПОЛЕЗНЫХ трейтов, а не как в азеритовой броне, полезные только первые 2 трейта. Фарми проки из всех щелей. Локалки обновлялись каждые 3-4 часа. Профы качались намного дольше. Привет прокачке рецептов у травничества/горного дела, когда итем для квеста падал с таким шансом, что мог не прокать много часов. Или привет алхимии, когда крафт зелий без 3 звезд на рецепте был убыточным, а итем мог не прокать и пару тысяч крафтов. Фарм всех мифик0 данжей каждое кд для АП и крови саргераса. Это сейчас с м0 дают крохи АП, тогда давали весьма существенно.
Ну-ну, рассказывай про "аналогично", сказочник.

07/09/2018 14:28Размещено Аоьке
Возможно. Я не застал Легион на старте, там тоже так бедно на контент было?

Я начал играть в вов спустя 2 недели после выхода ЦНа, но могу предположить что да.
Проходишь сюжетные квесты/сценарии и идешь либо в м+, либо в рейд, либо в пвп.
07/09/2018 14:31Размещено Ололодин
07/09/2018 14:23Размещено Гардариан
350,а не 330.

Нонейм дд 330 мог попасть в миф на 1-2 неделе. Сейчас есть очень много дд 350+, как думаешь, какие варианты у ханта 329?
"собирай сам" и жди минут 40 в лучшем случае?
07/09/2018 14:49Размещено Гардариан
07/09/2018 14:31Размещено Ололодин
...

Нонейм дд 330 мог попасть в миф на 1-2 неделе. Сейчас есть очень много дд 350+, как думаешь, какие варианты у ханта 329?
"собирай сам" и жди минут 40 в лучшем случае?

Или жди 40 минут, или вообще не попадай. Что же выбрать.
07/09/2018 14:24Размещено Аоьке
А есть ли смысл вообще проходить этот инст? Продолжится ли сюжет после него?

Нет. Покажут в конце инста небольшой синематик плюс ещё один квест постоять послушать как Андуин принимает Кул-Тирас в Альянс. Всё.

Обсудить

К форуму