Фронты

Служба поддержки
Пред. 1 15 16 17
09/09/2018 20:27Размещено Андрюльбан
Альянсу то можно вступить в очередь на фронт?

Я вообще ничего не понял, а зачем альянсу было показано сколько процентов если его всеравно туда не кидает? В чем логика, может я чего-то не понимаю.
09/09/2018 20:30Размещено Централ
09/09/2018 20:27Размещено Андрюльбан
Альянсу то можно вступить в очередь на фронт?

Я вообще ничего не понял, а зачем альянсу было показано сколько процентов если его всеравно туда не кидает? В чем логика, может я чего-то не понимаю.

Сразу после открытия доступа к битве за фронт пользователи столкнулись с неприятной проблемой. Иногда кнопка "Встать в очередь" становится неактивной, а когда же на нее удается нажать, появляется сообщение "Подземелье не найдено". Разработчики в курсе этой проблемы и трудятся над ее решением.
где пвп ворлдбосс?
до сих пор не работает?
09/09/2018 20:45Размещено Хрлм
до сих пор не работает?
не-а(
У некоторых индивидумов работает
p/s/ у меня нет
Спасибо за терпение, данное затруднение со сценариями и подземельями должно быть разрешено.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
В зависимости от фракции вашего персонажа и текущей фазы военной кампании задания на фронтах будут отличаться. В настоящий момент действует следующая фаза кампании: Альянс контролирует / Орда вносит ресурсы. Вы найдете более подробную информацию о смене фаз в статье поддержки. Вы также сможете найти полезную информацию о фронтах на фан-сайте Wowhead.

Обсудить

К форуму