Дайти близарду отдохнуть

Общие темы
Сегодня же выходной. Хватит ныть! Вот отдохнут и все починят. Вы не забыли они еще вов класик готовят. Рук не хватает чтобы все баги исправлять в этом аддоне.
услуга оплачена,проблемы метелицы это их проблемы,они же нам рассрочку платежа не дают или в долг играть
Поддерживаю, разработчики тоже люди. Им так же нужно отдохнуть со своей семьей, расслабиться.
Ога, Близзард ведь всего лишь маленькая инди компания
а ну ка сосЕды Моралисты свалили отсюда. Деньги оплачены, пусть работают, баги задрали, Я Что за пиратку плачу 549 рублей? Работай На Плантациях!
09/09/2018 17:13Размещено Дедвсапогах
Вы не забыли они еще вов класик готовят. Рук не хватает чтобы все баги исправлять в этом аддоне.

Мне ваш классик не нужен!
09/09/2018 17:15Размещено Хомутард
Поддерживаю, разработчики тоже люди. Им так же нужно отдохнуть со своей семьей, расслабиться.

Конечно))),пусть увольняються как Метцен и идут отдыхать.
Сегодня же выходной. Хватит ныть! Вот отдохнут и все починят. Вы не забыли они еще вов класик готовят. Рук не хватает чтобы все баги исправлять в этом аддоне.

Ты веришь в эту чепуху по поводу классики. Ее должны были сделать месяцев за 5 и выкатить.
Игра 2004 года, ты че?
Не верь всему, что они говорят. Они просто ждут момента, когда ее можно будет выпустить

Хомутяша, залогинься.
Так пусть в рабочее время сделают все корректор,что бы в выходной отдыхать,да и бета тесты были,просто ленивые !@#ы они,игроки все равно все схавают

Как же задолбали ноющие про нытье.
Так пусть в рабочее время сделают все корректор,что бы в выходной отдыхать,да и бета тесты были,просто ленивые !@#ы они,игроки все равно все схавают

"Это иллюзия! Что ты скрываешь?!"
А, Хомутяша...
бабки пусть вернут за это недоразумение под названием бфа и отдыхают сколько душе угодно

Для этого есть график работы, там же не сидят одни и те же люди 24/7
я наверное оплачивал игру не для того чтоб ждать когда плиззард отдохнет а для игры все таки и потом еслиони такие уставшиеся нефиг братся за 100 дел сразу доведите одно до ума
Как разработчик ПО (не в Близзард, но всё же...) могу с уверенностью сказать, что если клиент, который внес бабки начинает вопить, меня и посреди ночи разбудят чтобы я фиксил баги, потому что для компании репутация это всё.
Я одного понять не могу, в любой команде разработчиков есть тестировщики, которые выполняют интеграционное и нагрузочное тестирование, их там чё всех по увольняли что ли?
09/09/2018 19:11Размещено Фэртус
Я одного понять не могу, в любой команде разработчиков есть тестировщики, которые выполняют интеграционное и нагрузочное тестирование, их там чё всех по увольняли что ли?

Я ещё в Легионе говорил, что определённый характер багов позволяет предположить, что тестинга фактически нет. Не крашится и ладно.

09/09/2018 19:11Размещено Фэртус
если клиент, который внес бабки начинает вопить, меня и посреди ночи разбудят чтобы я фиксил баги, потому что для компании репутация это всё.

Что это за хардкор? Ты разработчик RTOS, и эта RTOS сидит на спутнике, который вотпрямщас или будет пофикшен, или долбанётся? Или финсектор?
09/09/2018 19:19Размещено Асархадон
Ты разработчик RTOS, и эта RTOS сидит на спутнике, который вотпрямщас или будет пофикшен, или долбанётся? Или финсектор?

>_< Нет, всё куда банальней. Я бэкенд разработчик, пишу серверное ПО для крупного ресурса по недвижимости. Там очень много коммерции, например платные размещения, если чего упадет и обьявы пользователя, который отвалил кучу денег пропадут, будет плохо, можно попасть на бабки, вот и приходится быть доступным 24/7 :)

Обсудить

К форуму