Где синий пост? Где союзные расы из Легиона?

Общие темы
1 2 3 26 След.
Доброго времени суток.

Сколько можно ждать официальных ответов от Blizzard? Почему мы в BFA до сих пор не имеем доступ к созданию союзных рас Легиона? В чем проблема сделать их доступным? Мне не нравится легион, мне не нравится Аргус, мне не нравится фармить репутацию прошлого контента и нас таких много.
Нет ничего плохого в открытии новых союзных рас за фарм репутации в ТЕКУЩЕМ аддоне, а не в прошлых.
Получим ли мы ответы на все вопросы и возможность играть союзными расами с Легиона в БФА без фарма репутации?
"Мне не нравится легион, но я хочу расы легиона". Просто забавно)
10/09/2018 16:10Размещено Альрикссон
"Мне не нравится легион, но я хочу расы легиона". Просто забавно)

А почему я не могу хотеть играть за союзные расы при этом пропуская этот убогий аддон в текущем?
10/09/2018 16:08Размещено Eugénia
Почему мы в BFA до сих пор не имеем доступ к созданию союзных рас Легиона?
Но ведь он есть, нужно всего лишь...
Почему мы в BFA до сих пор не имеем доступ к созданию союзных рас Легиона? В чем проблема сделать их доступным?

Они доступны. Видишь, я с озаренной дренейки пишу. Так что вперед фармить, если хочется награду.
Ты просто хочешь получить на халяву то, что другие фармили. Так не пойдет.
и нас таких много

Можно статистику?
Хосподя, они опять начали про эти расы )) иди делай, они доступны.
-Дай!
-Нет.
-Дай!!
-Нет.
-ДАЙ!!!
-...
-Ну дай! дай! даааайй!!!
-...
-Сколько можно ждать официальных ответов от Blizzard?
10/09/2018 16:12Размещено Нуклерка
Ты просто хочешь получить на халяву то, что другие фармили. Так не пойдет.

Т.е логика тех кто фармил и логика Blizzard - фармите старье, если хотите играть сейчас? Я поздравляю тебя, что ты во время Легиона прокачал репу, как мы прокачиваем сейчас в БФА и создал свою Дренейку. Мы прокачаем репутацию в текущем аддоне и получим 2 союзные расы, но это же не значит что со следующим аддоном их нужно закрыть для других.
10/09/2018 16:13Размещено Эмисел
и нас таких много

Можно статистику?

Любой здоровый человек, по каким-либо причинам пропустивший Легион или начавший играть только в БФА, предпочтет заниматься актуальным контентом, выполнять актуальные задания и повышать репутацию с актуальными фракциями. А не ползать месяц по полумертвому Аргусу, чтоб наконец-таки разблокировать фишку нового аддона, показанную в каждой рекламе БФА в интернете (даже на заглавной картинке этого форума).
10/09/2018 16:15Размещено Eugénia
Т.е логика тех кто фармил и логика Blizzard - фармите старье

Ну люди фармят 10 лет Непобедимого, и ничего, некоторые даже выбили.
Доброго времени суток.

Сколько можно ждать официальных ответов от Blizzard? Почему мы в BFA до сих пор не имеем доступ к созданию союзных рас Легиона? В чем проблема сделать их доступным? Мне не нравится легион, мне не нравится Аргус, мне не нравится фармить репутацию прошлого контента и нас таких много.
Нет ничего плохого в открытии новых союзных рас за фарм репутации в ТЕКУЩЕМ аддоне, а не в прошлых.
Получим ли мы ответы на все вопросы и возможность играть союзными расами с Легиона в БФА без фарма репутации?

Синий пост был . В кратце - "Мы не будем ничего менять с получением союзных рас в ближайшем будущем" . То есть до конца БФА всё останется так как есть.
Слыш, играть
Мы прокачаем репутацию в текущем аддоне и получим 2 союзные расы
Ты же понимаешь что надо будет прокачать 4 линейки репутации, 2 из которых за противоположную фракцию? и тогда получим 4 расы.

У людей кому это действительно надо - проблем нет. Проблемы только у тех кто играет 1 месяц раз в пол-года/год.
10/09/2018 16:16Размещено Менгир
Т.е логика тех кто фармил и логика Blizzard - фармите старье

Ну люди фармят 10 лет Непобедимого, и ничего, некоторые даже выбили.

А те кто выфармил в ЦЛК ни ногой, по себе знаю.
Т.е логика тех кто фармил и логика Blizzard - фармите старье, если хотите играть сейчас? Я поздравляю тебя, что ты во время Легиона прокачал репу, как мы прокачиваем сейчас в БФА и создал свою Дренейку. Мы прокачаем репутацию в текущем аддоне и получим 2 союзные расы, но это же не значит что со следующим аддоном их нужно закрыть для других.

Если ты хочешь играть старьем, то фарми старье. Легионовские союзные расы внезапно - контент легиона.
10/09/2018 16:28Размещено Зуринокс
Проблемы только у тех кто играет 1 месяц раз в пол-года/год

Получается игра подстраивается под живущее в ней комьюнити? У меня нет желания тратить всю свою жизнь на эту игру и играю я как раз таки в течение 2-3 месяцев раз в год/полтора. Если дают рекламу и везде суют свои союзные расы почему за них могут играть только "избранные" ? Чем люди, которые играют редко или играют периодами хуже? Почему мне должен быть интересен старый контент, если он не интерес от слова совсем?
В общем в этой теме смысла нет. Вы как ели всё, что вам дают, так и едите. Никакой объективности в этом нет.
10/09/2018 16:36Размещено Nuclearsun
Легионовские союзные расы внезапно - контент легиона.

Предоставляемый за что? За предзаказ и покупку BFA? Отлично. Ок.
Играя в Легион заплатите за BFA и только вы получите доступ к союзным расам. Те кто придут на старт или позже в BFA не получат ничего.
10/09/2018 16:38Размещено Eugénia
10/09/2018 16:36Размещено Nuclearsun
Легионовские союзные расы внезапно - контент легиона.

Предоставляемый за что? За предзаказ и покупку BFA? Отлично. Ок.
Играя в Легион заплатите за BFA и только вы получите доступ к союзным расам. Те кто придут на старт или позже в BFA не получат ничего.

Доступ к ним дается и за покупку, а не только за предзаказ.
А условия их получения ты мог начать выполнять вообще давно и без покупки/предзаказа.

Обсудить

К форуму