Хотите играть - тогда орда ждет вас

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 6 След.
Дай мне мою заслуженную шмотку с босса и я успакоюсь.

Дрова не рубил - шмотку не заслужил! :D
Перед мифик кд дарить всем ордынским рейдам (каждому игроку в статике) 370 вещь. На гонку близзард и раньше забивали, но не так очевидно.

Да, ребята, не ожидал я такого от вас.
10/09/2018 12:25Размещено Ультаняш
альянсу дали убить босса за 370 шмотку, а фронты у нас вчера не работали.

Ты действительно не видишь разницы между гарантированной 370 шмоткой и бесконечным афк фармом 340+ и ШАНСОМ(низким) получить 370 шмотку.

Посмотрите на этого --> https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/draenor/Marematu
бравого героя Орды, Ион Хазикостас, который тоже играет за орду щедро сыпет эпики красной фракции, которой и так уже большинство.

Кстати откуда узнали,что это он? Я смотрю поясок ему аж 390 прокнул .

Достала несправедливость. Какой бы фракции не досталась роль ждуна,как сейчас досталась Альянсу- это не правильно.

Столь долгого КД на котнент,который нам нахваливали и выставляли как главную новинку вообще не должно быть,это не верное решение.

Всё это время было ожидание,что вот орда неберёт ресурсы и пойдём смотреть,что же там за фрон ,а что в итоге? А НИЧЕГО,НУЖНО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ!

ЖДАТЬ ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ!!!!! ЭТО НЕ НОРМА!!!

Полное разочарование в аддоне и в компании близзард ,которая из-за жадности растягивает контент уже каким-то безумным способом,ради вытягивание подписки.
10/09/2018 13:42Размещено Омгвтф
<span class="truncated">...</span>
если человек к этому моменту имеет 296 пуху, то мне жаль его.

Жаль? Я с релиза чистил все данжи с пухами ииии та ки их и не получил. Полутал за пвп.
Не нужно писать ереси, может просто не везти и не падать

если не везёт, то прямая дорога на аук. если жаловаться, что денег нету, то можно было их поднять на ресурсах.
Сходил ордынским зелёным альтом, поафкал 15 минут - пуха 370. Ну а мейн за альянс и с 340 пухой героик дозакрывает, он же сильный.

Жаль? Я с релиза чистил все данжи с пухами ииии та ки их и не получил. Полутал за пвп.
Не нужно писать ереси, может просто не везти и не падать

если не везёт, то прямая дорога на аук. если жаловаться, что денег нету, то можно было их поднять на ресурсах.

Хорошо, я по профе фиолетовый шмот пылил и продавал кристаллы на ауке, более менее капало. Теперь, что? Пока орда нон стоп фармит фиол, я молю рандом на шмотки в мификах?
А ну да, это моя проблема, что не предугадал такого развития и не взял себе другую профу.

Хорошо, я по профе фиолетовый шмот пылил и продавал кристаллы на ауке, более менее капало. Теперь, что? Пока орда нон стоп фармить фиол, я молю рандом на шмотки в мификах?
А ну да, это моя проблема, что не предугадал такого развития и не взял себе другую профу.

скажу по секрету. я сходил туда 1 раз и больше не планирую. а молиться на прок(нужны проки от 355, чтобы имел смысл) с фронта это то еще удовольствие. лучше пойти и закрыть 5-6 ключик. будет больше профита. и больше шанс полутать 355+ одежду.

максимум это хорошо твинов одеть. не спорю. орде в этом плане проще в 100 раз. но для мейна куда не шло
10/09/2018 13:57Размещено Тигат
Хорошо, я по профе фиолетовый шмот пылил и продавал кристаллы на ауке, более менее капало. Теперь, что? Пока орда нон стоп фармит фиол, я молю рандом на шмотки в мификах?

И правда,кристалл стоит1,5 к голды ,то есть орде ещё и фарм подвезли,ппц.

Неужели там настолько скучно,что все стоят афк ....
10/09/2018 14:04Размещено Ревелька

Ну шмотки ещё и разбирать можно)

Там весело. И чем больше народа стоит афк, тем веселее. Вчера народ прочухал, что можно лутать шмот стоя на базе. Чуть не увидел проигрыш на варфронте, если там проиграть можно. На карте двигалось 8 человек, остальные не ресались минут 10 и молчали.

Страшно представить, что там будет к концу недели.
10/09/2018 14:10Размещено Иллинарий
...

Там весело. И чем больше народа стоит афк, тем веселее. Вчера народ прочухал, что можно лутать шмот стоя на базе. Чуть не увидел проигрыш на варфронте, если там проиграть можно. На карте двигалось 8 человек, остальные не ресались минут 10 и молчали.

А зачем, что-то делать?
Регаешь фронт, идёшь делать свои дела, он проходит, у тебя шмотка - повторить.
...

Орде подвезли халявный фарм. К тому моменту как фронт доберется до альянса это все будет занерфлено в хлам и за победу на фронте будут давать дырку от бублика, скриньте.
10/09/2018 14:13Размещено Ультаняш
...

Орде подвезли халявный фарм. К тому моменту как фронт доберется до альянса это все будет занерфлено в хлам и за победу на фронте будут давать дырку от бублика, скриньте.

И вот тогда за такое наплевательство не грех и подписку отменить. Насовсем.
10/09/2018 14:27Размещено Шилиан
...

Да нормально же все, ещё чуть чуть потерпеть и все сразу наладится. Давайте дождемся выхода 8.1/8.2/8.3(нужное подчеркнуть) ?)
10/09/2018 14:27Размещено Шилиан
...

отменяй
скучать не будем
пока
Фронты и как я их вижу.
Мне кажется было бы намного лучше, если фронты работали следующим образом.
1) У фронтов есть два режима: ПВЕ - игроки против ботов и ПВП - игроки против игроков
В ПВЕ все и так понятно, а ПВП одна команда играла бы роль атакующего, а другая обороняющего.
2) Цикличная механика. Итак, на старте фронтов появляется некий "индикатор захвата". Арати (как зона для гринда и фарма шмоток) первые дни недоступна никому, но доступны сами фронты, притом обоим фракциям, Альянс в роли оборяющихся, орда - атакующие. Все победы той или иной фракции засчитываются в индикатор, который виден всем игрокам. В конце трехдневного периода Арати переходит под контроль той фракции, которая набрала больше побед, чем противник. Индикатор обновляется, фронты остаются доступными и все повторяется сначала.

Индикатор будет общим для всех серверов, поэтому заселенность вашего сервера влиять не будет. Награды, которая получает фракция захватившая Арати в течение одного цикла должны носить исключительно косметический характер, то есть это будут игрушки, петы и маунты, трансмогрификация, никакого мощного шмота.

Как-то защищаться от ситуации, когда одна фракция может держать Арати два цикла подряд я не вижу. Потому что в следующем цикле после того, как, например, Арати захватила орда, будет уже меньше желающих пойти на фронт со стороны орды, ибо они уже там были, а значит ажиотаж меньше, в тоже время в Альянсе будет абсолютно противоположная ситуация, больше людей захотят получить доступ к новым интересным плюшкам.
Намошнил на фронте 370 шлем. Альянс - с... "вы знаете, что нужно делать".
10/09/2018 00:54Размещено Цзи
Господи, нашли из за чего ныть. Пару дней по арати Ордынский танк ездил с 370 лутом, пока тем временем у Орды был только один ворлд босс в Долине, и он кстати тоже был доступен Альянсу. Поорал, спасибо

270 голды ?
10/09/2018 14:47Размещено Найдорф
Намошнил на фронте 370 шлем. Альянс - с... "вы знаете, что нужно делать".

Ах ты лысый, одноглазый...
для баланса необходимо чтобы альянсу гарантированно выпадала 410+ шмотка. орда к тому времени себе уже нафармит эпиксов и 370 для них станет трешем на шарды.

Обсудить

К форуму