Тринкеты

Подземелья и рейды
У меня просто не осталось терпения. Я не понимаю что происходит с игрой. Вчера полутал с гууна 365 триню. Знал, что она мягко говоря не очень, но чтобы настолько ... Почле того как прогнал перса через сим и потестил лично - я просто ахирел. Она симится слабее, чем 340 с ласта в зулдазаре. При разнице в 25илвл триня с гууна умудряется давать меньше импакта. Это триня с ласта, вы понимаете? И она даже не в состоянии конкурировать с тринями из инстов. Я молчу про то, что бисовые трини вообще находятся в ворлд боссах. Это видимо для того, чтобы игроки, которым она не будет падать весь рейдовый тир чувствовали себя ущербами, но можно хоть немного разобраться с лутом в рейде?
P.s А с новой системой лута я не могу даже отдать ее на диз.
А когда трини зависели от илвла? Это же не перчатки какие-нибудь. А вообще имей в виду, что в симуляторах тоже бывают баги, особенно с такими штуками, как тринкеты.
В Осаде оргримара, в верховном молоте, в литейной и много где еще при разнице в 25 илвл даже не бисовая триня была лучше некоторых бисовых или хотя бы на уровне. Но тут случай, конечно, другой. Она настолько плоха, что ее и это не спасает. Я не прошу чтобы трини в рейде были лучшими. То, что в инстах они лучше это одно, но она не выдерживает вообще никакой критики
07/09/2018 08:09Размещено Этмер
А когда трини зависели от илвла? Это же не перчатки какие-нибудь. А вообще имей в виду, что в симуляторах тоже бывают баги, особенно с такими штуками, как тринкеты.

Но это не отменяет того факта, что триня с Гуна просто никчемная :)
Вспомните кристалл с джима, который даже одевали на много уровней ниже, а так дроп уныл совсем, за 8 боссов рейда и мирового +2 монеты только одна шмотка выпала
Триня с Гууна дудосит чуть лучше крафтовой колоды на кастера, но не даёт мейн стат и таким образом уменьшает общий дпс. ВП Близурд.
Мне за фул.инст упало 4 шмотки - 2 с монетки, 2 дропом, которые я отдал))) с учётом, как мне прет на дроп азеритовых шмоток, чую я свой 300 чест к концу героика сменю
Ну а что ты ещё ожидал от такой маленькой инди-компании, как Близзард?
07/09/2018 08:40Размещено Хертлес
07/09/2018 08:09Размещено Этмер

Но это не отменяет того факта, что триня с Гуна просто никчемная :)

Могут и бафнуть, если прям совсем никому не заходит. Не в первый раз.
07/09/2018 11:34Размещено Нояжевышел
Ну а что ты ещё ожидал от такой маленькой инди-компании, как Близзард?

Это правда кому-то всё ещё нравится?
Тоже выбил 370 с рандом проками на хасту, которые стакаются до 8 раз. В итоге больше 1-2 стаков не вижу, 1 раз видел 4 и все успевает сбрасываться. Симится ни рыба, ни мясо.
В помойку, танко триня и та профитнее будет - она хотя бы хилит, на освоении вполне ок. А судя по симкрафту карта 355 Глубины будет ТОП, если только одну из нескольких 400 не залутать, любые 385 - хуже. В принципе радует, хотя бы 1 слот до следующего рейда будет БИС.
Вообще весь лут Ульдира как минимум на дх !@#$о. Вопрос -как фармить 340+ азеритовые НУЖНЫЕ шмотки с мифик+?
Ммм...не знаю. Меня в ключи не берут, может туда регаются 350+, а может аффикс не тот, но играть в симулятор очереди нет никакого желания.
07/09/2018 07:50Размещено Жасдрот
Я не понимаю что происходит с игрой. Вчера полутал с гууна 365 триню. Знал, что она мягко говоря не очень, но чтобы настолько ... Почле того как прогнал перса через сим и потестил лично - я просто ахирел.
ну так я тебе триню с кенария напомню. как бы не хуже щупалки, да :)?
07/09/2018 19:16Размещено Языкин
Вообще весь лут Ульдира как минимум на дх !@#$о. Вопрос -как фармить 340+ азеритовые НУЖНЫЕ шмотки с мифик+?

340 шмотки прекрасно фармятся с мифик0. Выше - никак не фармятся.
890 коф у фуриков передает привет
А вы заметили, что эти мусорные трини в рейде валятся пачками. По 3-4 за кил. Зато БиСовые милишные или РДД в лучшем случае 1, но чаще - нуль.
Вот такой вот вполне контролируемый "Рандом" от Б.

Обсудить

К форуму