Фронты. Впечатления

Общие темы
Пред. 1 2 3 6 След.
Ну вот захватили мы это болото. Сдал квест тп в арати, там все без изменений. В чем смысл ? Туда можно ходить хоть сколько раз и там будут падать шмотки?
09/09/2018 20:37Размещено Шаагдар
Ну вот захватили мы это болото. Сдал квест тп в арати, там все без изменений. В чем смысл ?

Вероятно изменения произойдут когда истечет таймер в неделю. Альянсовую крепость развалят и реснут нам там ворлдбосса. А синенькие будут сдавать ресурсы)
09/09/2018 20:39Размещено Похилин
09/09/2018 20:37Размещено Шаагдар
Ну вот захватили мы это болото. Сдал квест тп в арати, там все без изменений. В чем смысл ?

Вероятно изменения произойдут когда истечет таймер в неделю. Альянсовую крепость развалят и реснут нам там ворлдбосса. А синенькие будут сдавать ресурсы)
Рарника убил, лутать все так же не могу. Тоже видать обновятся через 6 дней
Ждем на близзконе анонса новых фронтов и пвп режима - будет интересно.
А так, 1-2 раза ради интереса побегал, шмот твинку набил - забил.
А есть ли смысл регать сценарий более одного раза? В плане шмотки с ласта будут падать?
И когда будет порт на Арати, ибо сейчас непись говорит что там опасно, иди захватывай Аргарок
09/09/2018 20:27Размещено Aibolit
А за повторные заходы дают ещё случайные 340 шмотки?
Мне дало точно такую же, что и в первый раз. В третий раз не пошёл, может просто рандом так распорядился.
Я чувствую подставу. Прилетаю в Арати, а там всё целехонько, как было под контролем Альянса так и осталось. Сам Альянс тоже на попе ровно сидит такой, мол о круть, Орда ресы собрала))) И ни черта не делает.
Надеюсь что к тому моменту когда фронт наконец достанется Альянсу(всего-то недельки две подождать) может быть что-нибудь пофиксят как в самом сценарии, так и глупые его ожидания по 10 000 лет. Или что, сначала ждать 5 сентября, потом 5 дней пока Орда соизволит ресы собрать, потом неделю пока она обоснуется, потом неделю мы будем ресы собирать и всё ради, как говорят, простейшего сценария на 20 минут. Ну ээээ!
09/09/2018 20:46Размещено Храбриций
дало точно такую же
Набить себе 340-ых плащей и укутаясь лечь спать на 6 дней.
Мои впечатления.15 дней ждать уныло
Задумка норм, реализация не оч.
2 человека играю в симулятор батрака - рубят дрова, 18 пинает Альян ... НПС.
09/09/2018 20:27Размещено Aibolit
А за повторные заходы дают ещё случайные 340 шмотки?
Да, с ласт босса падает уже вторая шмотка 340. Дагер и брасы
А еще если вас сдисконектит во время фронта, то вас при перезаходе в игру выкинет из него. Гг вп близзард. Спасибо что хоть дезертира не повесили, а то вы же любите вечно дезертира вешать.
И да, походу фронты - лучший способ прокачки илвл альтам!
Думаю позже добавят ПвП режим для Фронтов, а так ну неплохо для фарма Дистилюма то что надо).Надеюсь они не ограничаться одним Арати!!!.
поиграл, забавно, уныленько, но да ладненько. А ачив то на 3х командиров то как делать?
Через пол года?
А твинку?)
Либо я чтот не понимаю, но у меня 3 раза был один и тот же командир, от этого прям чет совсем уныленько стало.
09/09/2018 21:21Размещено Злаяредиска
поиграл, забавно, уныленько, но да ладненько. А ачив то на 3х командиров то как делать?
Через пол года?
А твинку?)
Либо я чтот не понимаю, но у меня 3 раза был один и тот же командир, от этого прям чет совсем уныленько стало.

Ты думаеш это единственый "фронт"? Позже будут другие локации для фарма а также другие фронты.
09/09/2018 21:23Размещено Джергал
09/09/2018 21:21Размещено Злаяредиска
Через пол года?
А твинку?)

Ты думаеш это единственый "фронт"? Позже будут другие локации для фарма а также другие фронты.

я думаю что дипломата получил уже, а это сделаю когда? Когда нибудь?
Мне важно сейчас вкачать, а не потом когда уже будет в каждой локе по фронту, ибо какой смысл тогда пихать ее в предпоследний тир
это самое тупое нововедение, я думал фарм репы на субрассы тупостью, но сори, нас обманули как детей, типа разрекламировали ерунду, а мы схавали
09/09/2018 21:55Размещено Джаретлето
это самое тупое нововедение, я думал фарм репы на субрассы тупостью, но сори, нас обманули как детей, типа разрекламировали ерунду, а мы схавали

Да ты что? А как по мне то что нам рекламировали то мы и получили.
Корабль (Экспедиции) v 2.0

При первом проходе интересно , всё читаешь , ищешь , смотришь всё вокруг.

Второй раз когда проносил - ждал только момент скорей бы прибить Короля.

Третий раз просто не захотелось туда идти.
И это главная "фича" дополнения ? Такое...
09/09/2018 22:21Размещено Лорфи
Корабль (Экспедиции) v 2.0

При первом проходе интересно , всё читаешь , ищешь , смотришь всё вокруг.

Второй раз когда проносил - ждал только момент скорей бы прибить Короля.

Третий раз просто не захотелось туда идти.
И это главная "фича" дополнения ? Такое...

Фарм 340 шмота ( с шансом прока на 360 ) по сути, и все, да.
Сет на рогу симпатичный, но времени жаль

Обсудить

К форуму