Очередной баг?

Служба поддержки
Почему еще Арати под контролем альянса? Мы ресурсы сдали Стормгард раздолбили - что еще надо то?
Теперь необходимо дождать завершения фазы осады - сценарий доступен на протяжении нескольки дней.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
09/09/2018 21:07Размещено Анвальдир
сценарий доступен на протяжении 2 дней.

Почему 2 дней, если на столе военном написано 6 дней и 19 часов?
Теперь необходимо дождать завершения фазы осады - сценарий доступен на протяжении 2 дней.

___
[url="https://www.surveymonkey.com/s/anvaldirRU"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного ответа на форуме.
Не работает кнопка "Встать в очередь". Долго еще ждать пока всё починят? В одной теме вы пишите что уже всё ок и закрываете её. Хотя не совсем всё ок :(
А мне вот не понятно, почему Альянс имеет доступ к мировому боссу (фри лут 370 илвл) одновременно со стартом Рейдового контента, а орда только на второе кд, это точно не компроментирует гонку прогресса? Неужели действительно нельзя было начать чередовать эту ерунду до или после Ульдира а не в то же время? Это преимущество для одной фракции прямо необходимо для равных условий в освоении пве контента?
09/09/2018 22:02Размещено Злобнич
А мне вот не понятно, почему Альянс имеет доступ к мировому боссу (фри лут 370 илвл) одновременно со стартом Рейдового контента, а орда только на второе кд, это точно не компроментирует гонку прогресса? Неужели действительно нельзя было начать чередовать эту ерунду до или после Ульдира а не в то же время? Это преимущество для одной фракции прямо необходимо для равных условий в освоении пве контента?
Кхм, шанс на лут. О каком ФРИ луте вы говорите? И где тогда мой фри лут?
09/09/2018 22:51Размещено Шинпачи
шанс на лут

За фронт дают гарантированный итем 370.

09/09/2018 22:51Размещено Шинпачи
И где тогда мой фри лут?

Как только за орду начнёшь играть. Или жди неделю ещё.
Более тупой механики, чем сделали вы с этим ворлд боссом я не видел. Идиотизм. Как и в целом этот аддон.
Двое суток дождаться чего? Альянс не может пройти сценарий! Что должно происходить эти двое суток?
Теперь необходимо дождать завершения фазы осады - сценарий доступен на протяжении 2 дней.

___
[url="https://www.surveymonkey.com/s/anvaldirRU"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного ответа на форуме.

Подскажите какой фазы осады, у альянса ничего не доступно, вы о чем вообще.
10/09/2018 00:27Размещено Централ
Двое суток дождаться чего? Альянс не может пройти сценарий! Что должно происходить эти двое суток?

орда фармить будет 2 суток как я понял одно и тоже, затем нам дадут ВБ а вы будете ждать походу и начинать вкидывать на аналогичные действия как это делала орда, как по мне систем идиотских куча, просто куча сырого контента, который добавили судя по всему на стадии планирования т.к нужно было чем то занимать людей, хоть их и анонсировали чуть ли не с год назад, времени было предостаточно у близов сделать что-то более лучшее чем то что мы имеем сейчас.
10/09/2018 00:40Размещено Джустаки
нужно было чем то занимать людей
тогда бы у рарников кд 1 день был.
09/09/2018 21:45Размещено Neurotoxin
сценарий доступен на протяжении 2 дней.

Почему 2 дней, если на столе военном написано 6 дней и 19 часов?

Требую ответа, Анвальдир.
Ребят,вы писали,что всё поправили...Но по факту я до сих пор не могу тыкнуть кнопку "Встать в очередь"...очередной камешек в копилку близз. Может Вы сначала по-настоящему исправите, а потом будете писать актуальную информацию ? Я думаю , я не единственный у кого до сих пор не работает.
10/09/2018 02:13Размещено Хемофилия
Ребят,вы писали,что всё поправили...Но по факту я до сих пор не могу тыкнуть кнопку "Встать в очередь"...очередной камешек в копилку близз. Может Вы сначала по-настоящему исправите, а потом будете писать актуальную информацию ? Я думаю , я не единственный у кого до сих пор не работает.

Сейчас только орда может её тыкнуть.

https://eu.battle.net/support/ru/article/000144126
короче- 2 дня дается на инст с 2х недельным кд.Какая щедрость.
09/09/2018 22:02Размещено Злобнич

Ты бы перчаточки снял перед тем, как такой бред писать.
Алло с ворлд босса падает всего 4 шмотки, на рейд из 40 человек (шанс 10%). О каком преимуществе альянса вы говорите, если орда получает такую же шмотку с фронта со 100% шансом.
10/09/2018 05:43Размещено Нидерман
4 шмотки, на рейд из 40 человек (шанс 10%).

Лут персональный для каждого, в чат смотрел вообще, после убийства босса? Там гораздо больше 4 людей лутают шмот.

Обсудить

К форуму