Спасение нового адонна

Общие темы
1 2 3 5 След.
Новый адонн получил массу отрицательных отзывов. И многие игроки ушли или отменили подписку (напоминает Дренор). Так почему Blizzard не сделать так, что-бы при покупке подписки давали и БфА. Я понимаю деньги, но все же что для Blizzard важнее игроки или деньги? Или хотя-бы понизить цену адонна. Я понимаю, что вряд-ли это будет, ведь денежки решают очень много. А ваши идеи?
10/09/2018 18:07Размещено Виндайрон
адонн
Например взятся за голову и вразумить ру-комьюнити.
10/09/2018 18:10Размещено Мириан

То-то на ЮС форуме тоже одно нытье, дело в ру комьюнити оказывается...
При чем тут цена? Она и так ниже некуда. Как она связана с качеством аддона?
Аддон никудышный, цена низкая - все норм.
Так почему Blizzard не сделать так, что-бы при покупке подписки давали и БфА

Неистово, неудержимо, непреодолимо рванёт гузно тех, кто заплатил за этот аддон и кому не вернули за это деньги. Близзард, возможно, и рады бы, но они не хотят эскалации ВОЗГОРАНИЯ не менее, чем не хотят вернуть денежки. Поэтому отмалчиваются. И даже снисходят до нас, плебеев, чтобы удалить НЕПРИЯТНЫЕ темы на форуме. Господи! Я будто в секту какую-то вступил! Сказали неприятно про святую Метелицу - бан. Сказали, что нужно что-то менять - игнор. Тысячи игроков отминусовали это BFA-позорище? По всему интернету, как на ру, так на EU и USA серверах его ненавидят? Нет, мы ведь не можем делать игры, наша тактика бессмертна - воткнуть рыло в песок!
Я в восторге! Солидарны ли вы?
многие игроки ушли

Статистика?
Новый адонн получил массу отрицательных отзывов. И многие игроки ушли или отменили подписку (напоминает Дренор). Так почему Blizzard не сделать так, что-бы при покупке подписки давали и БфА. Я понимаю деньги, но все же что для Blizzard важнее игроки или деньги? Или хотя-бы понизить цену адонна. Я понимаю, что вряд-ли это будет, ведь денежки решают очень много. А ваши идеи?

Вариант сделать нормальный контент и баланс классов, как я понял, вы даже не рассматриваете?
10/09/2018 18:10Размещено Мириан

Действительно, ведь куда проще заткнуть пасть каждому недовольному, чем принять во внимание негодование общественности!
Серьёзно, хотя бы признайте свой провал и принесите извинения сообществу! Нет! Мы будем банить неугодных, мы будем гнуть свою линию, но вину не признаем. Ну да ладно, время мольбы не ждёт, время угроз не слышит, время ведёт особый счёт.
10/09/2018 18:17Размещено Быкосвят

Вариант сделать нормальный контент и баланс классов, как я понял, вы даже не рассматриваете?

Так он не аддон пришел спасать на всамом деле. Он же пришел несколько копеек сэкономить. Он готов жрать отстой, лишь бы дешевле.
10/09/2018 18:19Размещено Синру
Серьёзно, хотя бы признайте свой провал и принесите извинения сообществу!

Судя по нулевой реакции Blizzard они ничего не собираются делать. У них же всё хорошо с аддоном.
«Аддон конечно !@#$о, но забесплатно поем»
Халявщики совсем обезумели уже.
что для Blizzard важнее игроки или деньги?
тебе как правду сказать или не расстраивать тебя и ты продолжишь думать, что они работают на твое удовольствие от игры?
10/09/2018 18:29Размещено Влчнк
«Аддон конечно !@#$о, но забесплатно поем»
Халявщики совсем обезумели уже.

Чтобы писать здесь - уже нужна подписка. Где ты увидел халявщиков?
Многие отменили подписку? Может сразу все?
Ну а чего мелочиться. Судить по нытью в интернете, так судить на полную.

На деле,
Какая-нибудь тыщенка-другая(против миллиона подписоты минимум) что-то там выхныкивает по кд с выходом каждого патча.
Тк эта тыщенка-другая все так же стабильно платит бабло, на ее мнение поплевывают с высокой колокольни.
Поэтому разрабы продолжают делать то, что задумывали изначально.

Примеры:
1. Ныли про полеты 2 аддона минимум, начиная с Дренора.
В итоге, систему получения полетов оставили в том варианте, на который и жаловались эти несколько лет.

2. Ныли про репутацию на союзные расы, мол мб полегче требования и тд.
В итоге выкатили новые расы с такими же требованиями.

3. Ныли за удаление пвп-вендоров -> их до сих пор нету, а новая система одевания всё такое же рандом убожество, как и в Легионе.

4. Ныли про обилие рандома и гринда -> воз и ныне там

5. Ныли просто по жести о новой прокачке и какие-то петиции расписывали - петициями подтерлись, в вопросе не прогнулись.

Б - Бабло.
Оно решает и не только в вов.
Когда у вас возникает идея про очередное всемирное добро для всех, просто задумайтесь, а нафига кому-то тратить свое время на привнесении этого добра, если бабло(выгоду) модно снимать и так, без лишних напрягов.

Те нафига Близзард там чето изголятся будут, фиксить скоропостижно, выдумывать новое ято-то, послабления какие-то, если сейчас они уже получили доход от 3.4 млн копий бфа и еще от нного числа подписок минимум на месяц.
Новый адонн получил массу отрицательных отзывов. И многие игроки ушли или отменили подписку

Не знаю ни одного человека из моего круга общения (а он не маленький), кто ушёл или отменил подписку из-за недовольства аддоном. Ни одного.

РS: ныть вы ну просто ЗАКОЛЕБАЛИ.
Я пока оттока не наблюдал

Лучше бы исправили все косяки и добавили новинок. Хотя бы пока на птр,чтобы мы видели- они не спят и стараются для нас.

Но они походу на нас положили ,как и на варкрафт(
10/09/2018 18:07Размещено Эйллаа
адонн
аа! дноон.
10/09/2018 18:35Размещено Фуапова
Я пока оттока не наблюдал

Еще есть несколько дней у тех, кто "ворвался" посмотреть новый "аа! дноон".
Справедливости ради, столько критики на форумах я еще не видел. И критика-то обоснованная.
Абсолютно нарушена вся логика. Разрушено всё, что было интересным в игре. Ничего нового придумать не смогли. Мне вообще теперь плевать какого уровня у меня ошейник. Подписки неделя осталась и как-то не вижу смысла далее...
Захожу несколько раз в день отправить соратников на задания по репутации. Это всё.

Обсудить

К форуму