Кровавый аффикс в мифик+

Подземелья и рейды
Всем здрасьте.
Ребзя, как вам кровавый афикс в мификах+, в то время как мобов кастеров в инстах может быть выше крыши, а лосать негде (святилище штормов), так еще и узкие проходы полностью засоряются этими лужами. И не дай бог у вас в пати не будет хотябы 1 ДК)))

Как вам, нормас?)) У меня чет подгорает почти в каждом инсте, кроме скажем Атал'дазар или например Подгнилье.

п.с. чет в Легионе вообще не было проблем с этими лужами, спокойно все кайтилось и лосалось.

Может стоит снизить радиус у лужи?))
Друиды могут сдувать, а монахи кидать Круг Мира. Удобные фичи :))
Проблемы конечно есть, но они носят разовый характер. Терпимо.
Кровавый афикс офигенно работает в жиле. Там мобы ченелы кастуют или встают в защитные позы, вот это круто! Висят себе в луже и делай что хочешь))))))
Поэтому надо выбирать кого убивать первым: милишника которого можно отвести при гибели, или стрелка который останется стоять в луже крови милишника.

Нормальный ровный аффикс. Просто привыкнуть к мифик+ надо. Триксов нахвататься.
На десятом ключе появляется еще ко всему прочему новый аффикс Зараженный (некоторые противники, не являющиеся боссами, заражены порождениями Г'ууна.), на удивление лёгкий аффикс, после смерти моба из него выползают пара червачков, которые имеют мало хп и вообще не опасны, лужи при смерти не создают. Я сегодня в ударе прямо, сначала 9+ Усадьба не в таймер, теперь Гавань 8+ на два, потом 10+ почти в таймер. Хомутяша дал пятничного жару, pew-pew :))
подгорает больше от бегающих мобов на лоу, что решили пробежать как им вздумается через лужу и отхилились. тут не только дк пригодится. друиды с вортексом/тайфуном, монки с кругом пригодятся. тот же прист может через мк выводить или откидывать. а в целом дд нужно смотреть чтобы равномерно заливали мобов.
в Легионе инсты просторнее были. а сейчас в усадьбе и тол дагоре особо не покайтишь...но в целом терпимо.
08/09/2018 01:52Размещено Летрикс
в Легионе инсты просторнее были.

И контролились проще да и стрелков было крайне мало (только чертоги).
Один раз пройти стоит чтобы понять проблемные точки инста и все. Танком достаточно просто вести мобов пару метров когда у одно из них 20% и меньше. Ну и не вступать в пати с тремя мдд (в пугопоиске таких групп хватает).
Вот некротик это проблема а лужи так, неудобство.
Тут дело не в паре метров, а в том что вести не куда, часто мобы стоят плотно, кругом лужи, не туда свернул, напулил проблем.
В чем проблема отойти на макс ренж каста и моб зафолоувит за тобой? Ну и да, паладин с рендж сайленсом возмущается о сложности вывода кастеров с луж -_-. Для меня основная проблема это тесные коридоры, поэтому я забил на некоторые инсты, не то что бы это критично, но напряжно, особенно с некро аффиксом, когда нету места для кайта.
Мне тут такие комплименты пишут порой за ключи, щечки прям краснеют: "You were insane thank for giving me the honor to play whith such an amazing tank" :))

Я по ходу крутой чувак, хе-хе :))
09/09/2018 12:38Размещено Хомутяша
Мне тут такие комплименты пишут порой за ключи, щечки прям краснеют: "You were insane thank for giving me the honor to play whith such an amazing tank" :))

Это был сотрудник близзард.
09/09/2018 12:38Размещено Хомутяша

Хомутяша, расслабься. 10-ку вольной гавани пройти, которую даже не ты апал, это не то чем можно хвастаться :)
Порождение гуна легкий аффикс только если вы просто идете 10тку на виклисундук. бафает и лечит соседних мобов, пытаются уползти в ближайшие паки и вселится в мобов, сильно тормозят прохождение ключа короче.
Лол, Хомутяша, засветился на Вовпрогрессе в десятке РУ танков монахов )))
09/09/2018 12:12Размещено Хасаджи
В чем проблема отойти на макс ренж каста и моб зафолоувит за тобой? Ну и да, паладин с рендж сайленсом возмущается о сложности вывода кастеров с луж -_-. Для меня основная проблема это тесные коридоры, поэтому я забил на некоторые инсты, не то что бы это критично, но напряжно, особенно с некро аффиксом, когда нету места для кайта.

Это говорит монах с бочкой которая замедляет мобов на 20% подефолту, что не может откатить мобов, у которого в добавок ещё куча ускорения...
10/09/2018 11:51Размещено Лурициан
Это говорит монах с бочкой которая замедляет мобов на 20% подефолту, что не может откатить мобов

Только 20% ничего не дает :)
Начал раздражать этот аффикс с узкими коридорчиками и напиханными паками мобов через каждый квадратный сантиметр + еще какие бомжи-нейтралы постоянно агрятся. В Легионе он так не раздражал, там хоть простор был.
Аддон про трэш.
10/09/2018 15:09Размещено Вэаса
10/09/2018 11:51Размещено Лурициан
Это говорит монах с бочкой которая замедляет мобов на 20% подефолту, что не может откатить мобов

Только 20% ничего не дает :)

впили талант на 50%. Это я тебе говорю как паладин с клячей водовозной и саной лужей.
10/09/2018 00:25Размещено Джантели
Хомутяша, расслабься. 10-ку вольной гавани пройти, которую даже не ты апал, это не то чем можно хвастаться :)
Незнаю что такое буст и что это значит, и что вообще там апают, я без понятия. Знаю лишь то, что я ищу в поиске любые ключи и хожу ради шмота и удовольствия. Как было с Гаванью, нашёл я в поиске пуг, данж Тол Дагор 7+, мы прошли его на 1+, выпала Вольная Гавань 8+, повысили её одним заходом сразу до 10+, прокнула снова Гавань, пройдя восьмёрку мы поняли, что мы настоящая банда, истинные буканьеры, и решили мы, что и десятка нам под силу, а почему нет, да так сходу взяли и чуть в таймер не уложились, одним словом было здорово. А сегодня вот было нечто похожее. Бегаю я в общем по ключам, слоняюсь от одного пуга к другому и натыкаюсь на Подгнилье 9+, о как круто, думаю я, мой любимый данж, я хочу закрыть его на таком высоком ключе, в общем ключ мы сломали из-за дисконекта РЛ на минут 5, но закрыли. Потом через несколько минут мне пишут эти же ребята и спрашивают не хочу ли я пройти Штормы 7+, я соглашаюсь, идём, закрываем на +1, апаем ключик до Аталдазара 8+, закрываем его на 2+ и получаем Сетралис 10+, собираемся с духом и закрываем этот коварный данж, не в таймер, но для меня и это прогресс ибо данж довольно непростой. Это обычные пуги, которые просто в процессе прохождения одного ключа так хорошо сыгрываются, что после закрытия одного ключа решают продолжить свой ран и делают это до тех пор, пока не уткнутся во что-то непреодолимое. А я обычный энтузиаст-одиночка, который любит ключи, ходит в них, в основном через рандом и мне ничего больше не нужно. Вот :))

Если ты имеешь в виду под апом начинать с двойки и расти дальше, то нет, я не занимаюсь такой фигнёй и по своим ключам никогда не хожу, я просто ищу что-то в поиске, желательно не низкое и иду туда, так быстрее, проще, интереснее.

Обсудить

К форуму