Вы проснулись, став мейном.

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 7 След.
Послал бы Сильвану нафиг и поселился бы на Скитающемся Острове. А в жены взял бы Ли Ли. Ей по любому уже есть 16 хотя бы.
09/09/2018 18:33Размещено Гнидожор
Послал бы Сильвану нафиг и поселился бы на Скитающемся Острове. А в жены взял бы Ли Ли. Ей по любому уже есть 16 хотя бы.
Мне нравится, как мыслит этот монах
Наша крошка Ли Ли слишком строптивая, она быстро из вас подкаблучников сделает )))
Эльфийку бездны бы склеил, жаль только, что гномов не любят :(
Поселился бы навсегда в полугорье и няшился бы там с Джиной Грязный Коготь. А к убийству демонов и прочего вселенского зла уже бы не вернулся, я ж не больной.
09/09/2018 18:24Размещено Eax
красиво... настоящая дочь степей. Отправьте ее кто-нибудь туда)

муууу!
Отправился бы смотреть Луносвет и Сурамар. Ну и т.к мейн хант, то пошел бы разглядывать свой зверинец. И еще летать на драконах... И в подземье.
09/09/2018 16:47Размещено Атрейдас
09/09/2018 10:12Размещено Начпо
Какие-то у всех мечты непрактичные.
Лично бы я, после того как пришёл в себя, немедленно бы оправился в Штормград, требовать увольнения в запас с выплатой выходного пособия и назначением пенсии.
А тебе бы сказали, что ипошить еще 50 лет, и отправили на Альтерак !@#у морозить.

Вот чего нет, так нет. Плавали, знаем. И подход к начальству умеем находить и искать прорехи в законах.)
08/09/2018 21:12Размещено Таланда
- Не все сразу, а по очереди! Я приличная девушка!
порядочная, о есть любишь по порядку?)
Не знаю
Чего бы поесть....
В первую очередь, начал бы лапать свое тело) А потом, путешествия, горы леса и реки. Реалистичный Азерот наверняка оооочень красивый. Ну и по возможности, будучи чернокнижницей, стоило бы подумать о том как не огрести от тех кто не любит и ненавидит варлоков.
И тут вы проснулись Хомутяшей)
09/09/2018 21:32Размещено Метамуррфоза
И тут вы проснулись Хомутяшей)

Пандаренкой или гномкой?
Нажрался б с дварфами, а потом снова на локалки
Новый мэр - это старый мэр. Это хорошо. Люблю стабильность.
08/09/2018 20:46Размещено Уркомагия
Представьте себе, что вы проснулись и ощутили себя в теле своего мейна. Каковы ваши действия?

Удивился бы... нет. Удивилась бы, что теперь у меня есть сиськи, а также хвост, рога, копыта и синяя кожа.
Лично бы я, после того как пришёл в себя, немедленно бы оправился в Штормград, требовать увольнения в запас с выплатой выходного пособия и назначением пенсии.

Вы герой по найму и у вас сдельные выплаты - фрилансерам пенсии не положены.
С другой стороны зачем это? Есть домик в Дреноре и дача в Пандарии. Доход небольшой но стабильный. Локалки опять таки не дадут умереть с голода.
09/09/2018 19:56Размещено Начпо
09/09/2018 16:47Размещено Атрейдас
...А тебе бы сказали, что ипошить еще 50 лет, и отправили на Альтерак !@#у морозить.

Вот чего нет, так нет. Плавали, знаем. И подход к начальству умеем находить и искать прорехи в законах.)
Это тебе не демократия. Король скажет ипошить-будешь ипошить. А нет-в кандалы и в шахты или дисбат. Целовальников пятой точки его святейшества и так предостаточно. Ты там уже не поместишься, а про законы я уже написал=)
10/09/2018 21:11Размещено Брэг

Вы герой по найму и у вас сдельные выплаты - фрилансерам пенсии не положены.
С другой стороны зачем это? Есть домик в Дреноре и дача в Пандарии. Доход небольшой но стабильный. Локалки опять таки не дадут умереть с голода.

Не по найму, а по контракту. А это уже кадровая служба.
У меня все документы, королевские призывы и всё такое сохранены и подшиты в личное дело.
Короче, окажись я в Азероте то проявляя беспримерное мужество и отвагу, со смекалкой, находчивостью буду сражаться аки лев с кадровиками и финансистами альянса, за каждый день выслуги лет, за каждый медяк выходного пособия и пенсиона. )

Обсудить

К форуму