Алилуя RIO

Подземелья и рейды
1 2 3 11 След.
Слава богу что существует аддон рио. За последние 4 недели я так натерпелся овощей, что в 345 гире умирают в +0, не способны не запулить все, все, все паки в инсте, не знают тактик, лежат лицом в пол.
Но теперь, начиная со следующей недели я смогу адекватно оценивать людей в лфг, и отклонять заявки неугодным. Наконец я смогу ходить с равными, исключив челядь из своей жизни. Аминь.
Жирновато
Пошла жаришка.
/попкорн

P.S. По теме согласен, RIO тащит.
Все эти ваши рио, требования, отсевы и прочие скоры - ерунда и бред.
Единственный адекватный показатель игрока - его илвл, других нету.
09/09/2018 09:35Размещено Хомутяша

Видел я уже таких илвльных. В Усадьбе попался Лок, который мобов не бил на свинье, и шип вместе с шп не сбивал с меня, из-за чего танку пришлось идти бить. Когда я сказал локу о его ошибке, он мне линкует ачивку убийства Гууна и говорит, что мол такая же у тебя будет, тогда будешь и учить.
Он не спасал в Легионе, но это был хоть какой-то отсев. Ну и правильно Хомутяша говорит - пуги все равно будут брать по илвл, РИО/мифик скор набивается даже овощами. Будь у тебя хоть 7 пядей во лбу и 4 руки - тебя НИКТО не возьмет без высокого илвл - такая игра, здесь все давится гиром, а в случае с пугами - запредельного.
Ну и чем выше ключ, тем больше будет упираться в нужный класс. Уже сейчас всем нужны рогуи, танков им ДК подавай и прочее, что поменялось? Да ничего. БФА - Легион курильщика.

Толсто
09/09/2018 10:17Размещено Аромирас

Видел я уже таких илвльных. В Усадьбе попался Лок, который мобов не бил на свинье, и шип вместе с шп не сбивал с меня, из-за чего танку пришлось идти бить. Когда я сказал локу о его ошибке, он мне линкует ачивку убийства Гууна и говорит, что мол такая же у тебя будет, тогда будешь и учить.
все правильно сказал кто ты такой что бы свой голубой роток на лока открывать - утебя даже ник аромирас
шип вместе с шп не сбивал с меня

А ты не пробовал в этот данж не брать двойной блинк, чтобы самому скидывать шип?:)
У меня вот пройдены каждый инст на 3-4 ключи. А рио отоьразил только половину опыта. Аддон кривой и перекршенный. Адекватность игрока не отоьразит. Аминь.
Пока ниче не отразит, ну как и ачивка на гуна. Вас не смушает, что вы по прогрессу в гере обгоняете метод и экзорсус на умные мысли не наводит?
Сейчас фармят+5, след кд наверное +7 будут. А на 3е покажут вам ваше место;))
Что вообще за рио?
09/09/2018 15:16Размещено Лиэни
Вас не смушает, что вы по прогрессу в гере обгоняете метод и экзорсус на умные мысли не наводит?

А почему это должно смущать? Не твои ли там слова были про то что они так убивают из-за сплитов, а щас на персонал луте их настоящие скилачи на место поставят. Выходит уже поставили, осталось мифик кд дождаться там тоже всякие "Покорители алого ордена тамплиеров из древней спарты" как начнут душить методов.
09/09/2018 15:54Размещено Хоруз
Что вообще за рио?

Город такой в бразилии.
Аллилуя! А РиО поможет ретрикам попадать к тебе в пати?

толсто как и пандаренки
Ага, здОрово, 352 с 3.7к дпса и 0 рейдерио, хз как он оделся так.
09/09/2018 13:00Размещено Шадовтранс
...

все правильно сказал кто ты такой что бы свой голубой роток на лока открывать - утебя даже ник аромирас

Тебя в детстве маги что ли обижали ?)

09/09/2018 13:39Размещено Нинзямедведь
шип вместе с шп не сбивал с меня

А ты не пробовал в этот данж не брать двойной блинк, чтобы самому скидывать шип?:)

Исхитряться ради одного из самых простых боссов аддона, ради простейший механики, в которой одни игроки должны на 5 сек. отвлечься от босса, не намерен.
Меня больше напрягает что некоторые инсты требуют некоторые классы. В гробницу королей без дк и прочих сдувателей вообще нет смысла суваться я так понял. Зачем такие очевидные инсты делать где без нужного класса ты никто, вопрос открытый.
09/09/2018 21:05Размещено Элуанари
Меня больше напрягает что некоторые инсты требуют некоторые классы. В гробницу королей без дк и прочих сдувателей вообще нет смысла суваться я так понял. Зачем такие очевидные инсты делать где без нужного класса ты никто, вопрос открытый.

Так Хазикостас еще до БФА говорил, что утверждение дайте класс, а не игрока имеет место быть.

Обсудить

К форуму