Алилуя RIO

Подземелья и рейды
Пред. 1 2 3 4 11 След.
И вообще, с какой стати ты тут такие темы создаешь?! Без гира, без опыта тру миф+ рейдер ^^
10/09/2018 15:15Размещено Вампирратка
Вот и возникают вопросы насколько ты прожимала в м+.

Ну тебе то сразу отказ. Рейтинг легиона вообще не актуален абсолютно.
10/09/2018 14:23Размещено Яогонёк
Да, на первой неделе - это показатель скилла.

Нет, это показатель того, что тебе просто повезло.
Тем не менее, отсутствие везения(читай - гира) - так же огромный грех. Намного больший, нежели отсутствие рио, ибо аддон стоит далеко не у всех, а илвл показывают всем.
Почти все ребята в моей гильдии фармят миф+ и у всех есть 55 гир, хотя там даже под 60 подходит. Так что вы просто мало ходите...
Item Level: 355.95 (20-man)
30 ранов за 5 дней это мало, надо походу вообще прописаться тут жить.
Эх огонек огонек, ты кажется не понял. Это ты не нужен мне в моей пачке.
Маленькая проверка, в гробнице есть пак из 4 мобов перед 3 боссе в коридоре, кажется баба с луком, два кастера, и баба с топором. Кого нужно зафокусить и почему?
10/09/2018 15:16Размещено Вэаса
10/09/2018 14:23Размещено Яогонёк
Да, на первой неделе - это показатель скилла.

Скорее показатель лакерства :) В моей м+ пати разрыв по илвлу между мной и парой других челиков в 5 единиц, видимо просто скил не прокнул, ага.

Поддерживаю. Я не претендую на звание супер прожималы в м+, но тем не менее был во всех инстах бфа и закрывал пока только до +9 включительно и у меня всего лишь 350 илвл. Мне просто не везет на первой неделе и не падает шмот, а тот который падает зачастую хуже того что есть и я его дизаю. Мне упал бис оффхенд, но не падает мейнхенд или хороший посох, до сих пор хожу с !@#$опосохом из тол дагора +0. Упало пару колец с не теми статами. В итоге я за эту неделю поднял себе только 6 илвл и дпс вырос всего на 200 единиц.
Ты ничего не перепутал? С каких это капризов, ты, с 2мя ранами, мне великому магу с 10тым ключиком вопросы задаешь! ^^
10/09/2018 15:35Размещено Вампирратка

Дык в твою никто вменяемый, кроме твоих друзей, не пойдёт. У тебя а) нет рио, б) нет гира. Для пугов ты обычный голозадый краб. В этом суть этого вашего рио. Отсеивать таких как ты. Наберешь - будешь норм. А пока что, Огонёк и Хомутяша красавчики, желанные в любом пуге, а ты или с друганами, или иди нулевки дальше фарми.
10/09/2018 15:37Размещено Яогонёк
Ты ничего не перепутал? С каких это капризов, ты, с 2мя ранами, мне великому магу с 10тым ключиком вопросы задаешь! ^^

Хех, как и ожидалось, ответа нет и не будет. Ты даже этого не знаешь.
10/09/2018 15:39Размещено Нинзямедведь

Дык в твою никто вменяемый, кроме твоих друзей, не пойдёт. У тебя а) нет рио, б) нет гира. Для пугов ты обычный голозадый краб. В этом суть этого вашего рио. Отсеивать таких как ты. Наберешь - будешь норм. А пока что, Огонёк и Хомутяша красавчики, желанные в любом пуге, а ты или с друганами, или иди нулевки дальше фарми.

Да не нервничай ты так, сам же будешь покупать у меня раны. Мне твоя грлда пригодится
10/09/2018 15:36Размещено Керитор
10/09/2018 15:16Размещено Вэаса
...
Скорее показатель лакерства :) В моей м+ пати разрыв по илвлу между мной и парой других челиков в 5 единиц, видимо просто скил не прокнул, ага.

Поддерживаю. Я не претендую на звание супер прожималы в м+, но тем не менее был во всех инстах бфа и закрывал пока только до +9 включительно и у меня всего лишь 350 илвл. Мне просто не везет на первой неделе и не падает шмот, а тот который падает зачастую хуже того что есть и я его дизаю. Мне упал бис оффхенд, но не падает мейнхенд или хороший посох, до сих пор хожу с !@#$опосохом из тол дагора +0. Упало пару колец с не теми статами. В итоге я за эту неделю поднял себе только 6 илвл и дпс вырос всего на 200 единиц.

Имеется 28 кровавых клеток, но почему-то не имеется 370 перчей или штанов.
«Просто не везет на шмот» (с)
10/09/2018 15:44Размещено Вампирратка
Да не нервничай ты так, сам же будешь покупать у меня раны. Мне твоя грлда пригодится

У тебя чот руки аж по клавишам не попадают от моих нервов.
Суть не в том, кто и что будет покупать, а в том, как работает логика людей и этот аддон. И выходит, что сейчас я намного лучший кандидат в пати, чем ты.
И да, при наборе всем, вот абсолютно всем, пофигу, какого моба ты там будешь фокусить :) 95% даже не поймут что ты вообще несешь и просто откажут. Нет рио - давай, до свидания. А у тебя даже гира нет.
Маленькая проверка, в гробнице есть пак из 4 мобов перед 3 боссе в коридоре, кажется баба с луком, два кастера, и баба с топором. Кого нужно зафокусить и почему?

А кого надо фокусить? Имхо, берсерка, т.к. он доту накладывает. Яд можно от пати отвернуть, хилящий тотем убить.
Маг даже 370 перчатки со штанами не скрафтил - да, определенно не везет ^^
Хорошо когда есть нужный класс. А тут варом фиг попадёшь куда)
Я не собираюсь инвайтится к пугам. Зачем мне вести вагонов, что могут только гиром зергать. Мне хватило походить в 0ки с пугами, чтобы почувствовать силу челов что в 340 гире лежали лицом в пол. То что 95% человек не знают кого нужно бить, не значит что это норма
Глупый вопрос.
Почему на raider. Io старые данные по ключам и в лучших результатах висят совсем мелкие ключи?

Того, на кого метку ответственный поставит. Ибо сколько людей, столько и мнений, кто ведет - тот и решает.

Обсудить

К форуму