Алилуя RIO

Подземелья и рейды
Пред. 1 3 4 5 11 След.
10/09/2018 16:28Размещено Kosolapik
Ибо сколько людей, столько и мнений, кто ведет - тот и решает.
А ещё от сетапа зависит, там где пати с пристом-хилом будет приоритетно сбивать каст проклятия пати с шаманом может позволить себе игнорить этот каст.
А что вообще за проблемы на том паке? Был в +5 вообще не почувствовал.
10/09/2018 15:35Размещено Вампирратка
кажется баба с луком, два кастера, и баба с топором. Кого нужно зафокусить и почему?

Кастеров
Допустим ты чел без опыта, я открываю вп/рио а там лоу скор.

Допустим я легион шлангом лежал(дом, работа, учеба), пришел в БФА. Ваши действия РЛ у меня рио скоре 0, в БФА не набран еше. Дай угадаю "кик", а в свое время я был приличным рейдером, а каким ты не знаеш!
10/09/2018 17:30Размещено Турбосовэ
10/09/2018 15:35Размещено Вампирратка
кажется баба с луком, два кастера, и баба с топором. Кого нужно зафокусить и почему?

Кастеров

Берсерка. Потому что тот кидает доту что тикает по 30к. Причем если танк далеко будет, то дота прилетит в ближайший таргет.
10/09/2018 18:24Размещено Вампирратка
<span class="truncated">...</span>
Кастеров

Берсерка. Потому что тот кидает доту что тикает по 30к. Причем если танк далеко будет, то дота прилетит в ближайший таргет.

Омг.
Не стойте у берсерка перед лицом и не будете доту ловить.

А столько гонору было.
Брехня это все. Первым сливается лучница,если ее не берет себе дк. Потом абсолютно не важно что и как сливается, т.к. умный танк просто не получает доту ^^

П,С, Но вообще каждый сливает так, как ему удобно в зависимости от сетапа. Маг, дк и прочии милишники.
А то, что ребятенок, с опытом двух ключей вам сказал делать так - сАвсем ничего не значит ^^

а вот и не угадал, берсерка дк контролит себе, а яд лучницы диспелю я. И ваще не ощущаем пак. Так что кастеры.
Такие забавные соревнования по длине органов тут.
Скажите лучше, сколько ждать, пока аддон обновит обо мне информацию? На сайте мскор 500, в аддоне 360.
А меня? А меня возьмете? Я буду себя хорошо вести, правда!
10/09/2018 19:46Размещено Крапчатский
Скажите лучше, сколько ждать, пока аддон обновит обо мне информацию? На сайте мскор 500, в аддоне 360.

Нужно обновлять сам аддон. Без этого в нём так и останется 360 хоть на весь бфа. Обновление нужно делать каждый день, чтобы аддон брал последнюю информацию с сайта. Если сегодня уже обновлял и так и осталось 360, то значит завтра по новой.
10/09/2018 21:05Размещено Замара
10/09/2018 19:46Размещено Крапчатский

Нужно обновлять сам аддон. Без этого в нём так и останется 360 хоть на весь бфа. Обновление нужно делать каждый день, чтобы аддон брал последнюю информацию с сайта. Если сегодня уже обновлял и так и осталось 360, то значит завтра по новой.

Сейчас изменилась схема, обновление к аддону не выходят.
10/09/2018 21:24Размещено Водканойд
<span class="truncated">...</span>

Хм, тогда почему твич мне каждый день предлагает обновлять Рио?
По какой же схеме он работает сейчас? Аддон сам подгружает данные с сайта автоматом?
...

По какой же схеме он работает сейчас? Аддон сам подгружает данные с сайта автоматом?

https://ru.wowhead.com/news=286998/raiderio-new-features-in-battle-for-azeroth
10/09/2018 18:51Размещено Турбосовэ

а вот и не угадал, берсерка дк контролит себе, а яд лучницы диспелю я. И ваще не ощущаем пак. Так что кастеры.
Если нет дк , а есть Хант , то можно дот петом ловить )
10/09/2018 17:26Размещено Нинзямедведь
А что вообще за проблемы на том паке? Был в +5 вообще не почувствовал.
Был в 0. Пять раз вайпнулись, потом привели ко входу и ещё по три раза померев залили. Дальше прошли без единой смерти. Кто-то явно что-то делал не так. Дд лучом убивало. На хиле аггро. Танка не выхиливали. Ад, хаос и загнивание.
...

Аддон не может связываться с сайтом. Надо каждый день обновлять, просто тебе товарищ предлагает поставить какую-то приблуду вместо того, чтобы обновлять руками или курс клиентом, которая будет обновлять его за тебя. Сомнительная затея, как по-мне.
Я сегодня набирал по рио, реально офигел) за 30+ ранов еще не было такого быстрого и легкого) Лучше уже так ходить буду чем с рендомами бичами. Сейчас ноете что не берут, пройдет 2-3 месяца будете плакать что ключи ломают или еще что-то там, а я забыл) уже наплакали что ключ не ломается)
Извини, а как у тебя выглядит набор по рио?:)
Вот я себе это представляю примерно так: у меня есть какой-то критерий, например 600 рио, ниже я не беру. Каков критерий у тебя?
Вот инвайтнулся к пугам (бургам) на +7 или +8 Подгнилье. Одно требование - 355+. Пронесли +8, затем АталДазар +9, и затем +10 Подгнилье (могли даже успеть в таймер, если бы знали, что будет так легко, т.к. изначально настроились на вайпы и били первые паки) не хватило всего лишь двух минут. Игроки высшего разряда. Согласен, что повезло с простыми подземельями, но мы говорим не о подземельях, а про уровень игры, а у этих ребят его более чем достаточно. Было все (кайты, станы, сбивание кастов, ловушки) каждый игрок использовал свой класс на 100%. Повезло? Возможно. Только вот я стабильно играю с хорошими игроками не имея рио. Так что суть одна - у каждого свой опыт и везение. Только вы его зачем то привязываете к аддону.

Обсудить

К форуму