Алилуя RIO

Подземелья и рейды
Пред. 1 8 9 10 11 След.
Обьясните мне на счет РИО - за два дня закрыл 6 ключей Вольной гавани от +4 до +6, все в таймер кроме одного. На сайте рио у меня засчитало только два, почему? Так же при заходе на персонажа отображается общий скор 232, а если поскроллить то имеем в танкоспеке 190, в дд спеке 150. А вместе считает 232. Втф?
15/09/2018 12:54Размещено Летрикс
15/09/2018 01:46Размещено Цахык
Кто нить объяснит почему меня не берут в хай лвл ключи? Элем 362 илвл 750рио оверолл 13-14к, таргет дамаг 15-16к.
Не берут даже в 5-8 ключи игроки с 300 рио.
Мммммм?
высылая клешни краба на почту.

Надо взять на заметку, спасибо за идею.
15/09/2018 01:46Размещено Цахык
Кто нить объяснит почему меня не берут в хай лвл ключи? Элем 362 илвл 750рио оверолл 13-14к, таргет дамаг 15-16к.
Не берут даже в 5-8 ключи игроки с 300 рио.
Мммммм?

Через /w пиши какой ты классный. Мол закрыл на 10 этот, или 20к дипс сингл таргет. Без шуток, иногда работает.

А вобще ты просто шаман, вот наступит 8.1, и как начнут инвайтить(нет).
15/09/2018 14:17Размещено Элхаккар
Обьясните мне на счет РИО - за два дня закрыл 6 ключей Вольной гавани от +4 до +6, все в таймер кроме одного. На сайте рио у меня засчитало только два, почему?
Потому, что засчитываются только ключи из топ-500 прохождений сервера. На РФ чтобы попасть в топ500, надо закрывать 8-9 ключи, 4-6 это вообще не вариант, разве что в среду утром.

15/09/2018 14:17Размещено Элхаккар
Так же при заходе на персонажа отображается общий скор 232, а если поскроллить то имеем в танкоспеке 190, в дд спеке 150. А вместе считает 232. Втф?

Там же всё видно, из чего складываются эти числа. Считается лучшее прохождение по каждому подземелью.
Понял, спасибо.
А вобще ты просто шаман, вот наступит 8.1, и удалишь персонажа.

:)
Размещено Элхаккар
Обьясните мне на счет РИО - за два дня закрыл 6 ключей Вольной гавани от +4 до +6, все в таймер кроме одного. На сайте рио у меня засчитало только два, почему?

Потому, что засчитываются только ключи из топ-500 прохождений сервера. На РФ чтобы попасть в топ500, надо закрывать 8-9 ключи, 4-6 это вообще не вариант, разве что в среду утром.
Немного не понял, как это только топ500 чтобы засчитало прохождение? Сам видел по началу, что многие ключи не отображались.
Помню подобный вайн на гирскор. Думаю не нужно объяснять чем история закончилась ;)
Вангую интеграцию рио в ингейм интерфейс, близы как мне кажется заинтересованы в формате киберспорт м+ судя по турнирам а куда в киберспорте без ладдера.
09/09/2018 16:24Размещено Нинзямедведь
09/09/2018 15:54Размещено Хоруз
Что вообще за рио?

Город такой в бразилии.

Та ты толстый тролль шутник....у тебя спросили так чего не ответить ? Я вот тоже не знаю что такое Рио?
10/09/2018 14:34Размещено Яогонёк
Допустим, у автора 45 илвл. Я его открываю и вижу 2 шмотки из миф+. Напрашивается вопрос - зачем он мне сдался? ^^

о велики гуру М+ ... из-за таких как ты ... народ и не берут вообще не куда. А вдруг, он лучше тебя играет с клешнями
12/09/2018 20:45Размещено Тёмненький
Вставлю свои пять копеек, искать в пати челиков в 340+ гире, для прохождения миф0, с тем же 340 лутом, где с%ка логика? Особенно учитывая то, что сейчас начальные мифики по сложности равны гер. данжам в ЛК (в лужах не стой, дебаф снимай, и будет счастье). Совсем кукушку ребята вам рвет, с вашими, пипиркомерятельными аддонами.

Полностью согласен!
Короче говоря почитал ваши общее обсуждения и по моему мнению что аддон Ваш этот рио !@#$О сплошное которое ни дает людям одеться в норм гир , ни набрать опыта в М+. И если так пошло что без вайпов ни куда, но можно объяснить рассказать , а тут поставили (умный) аддон и все проблему решили и начали отсеивать народ! В итоге аддон не чего не решает, а умнее играть и знание своего класса вот что нужно.
17/09/2018 06:50Размещено Кровьнаруках
Немного не понял, как это только топ500 чтобы засчитало прохождение? Сам видел по началу, что многие ключи не отображались.

RIO берёт данные с сайта близзарда, со страниц вроде https://worldofwarcraft.com/en-gb/game/pve/leaderboards/howling-fjord/ataldazar
на странице показано первые 100 прохождений, но можно выгрузить первые 500. Соответственно все, кто ниже, в RIO не попадут, он про них просто не может никак узнать. Помимо этого в бфа есть ещё баг с кучей Unknown-персонажей в этой таблице. Из-за него тоже могут не засчитывать прохождения.

17/09/2018 08:17Размещено Грэйткросс
Вангую интеграцию рио в ингейм интерфейс, близы как мне кажется заинтересованы в формате киберспорт м+ судя по турнирам а куда в киберспорте без ладдера.

Я ждал этого в БфА, но воз и ныне там. Причём не видно, чтобы близзард вообще какие-то движения делали в эту сторону. Даже то, что работает, ломают и не хотят чинить. По сути им ничего делать и не надо, rio с аддоном прекрасно работает и лучше они не сделают, всё, что им действительно надо сделать это отдавать прохождения по персонажу, чтобы записывалось 100% прохождений, а не только высокие ключи. Сегодня хотел побегать, посмотрел, это мне надо 10+ закрывать, чтобы какой-то скор мне засчитался, ну это перебор, я до такого ещё не дорос, сразу желание играть пропало, собственно и не стал играть.
17/09/2018 15:00Размещено Мефистрок
Ваш этот рио !@#$О сплошное которое ни дает людям одеться в норм гир , ни набрать опыта в М+.

Так собирай сам, без рио или вступай в пати без рио пушить с 4 ключа илвл требования 340, отлично там наберешься опыта. И тактики там порасписываешь, и придумаете как босов убивать, вообщем всё в ваших руках. А дебилы с рио пусть страдают, соберут там пати 360 с 1к рио уныло пронесут 10 кей за 30 минут и так и не поймут, что вдруг васян в 346 без чарок и камней который первый раз в данже ЛУЧШЕ их всех играет и вообще профессионал под прикрытием.
В итоге аддон не чего не решает, а умнее играть и знание своего класса вот что нужно.
Да этот аддон еще и память отжирает, поставил посмотреть, через пару минут стёр нафиг. Толку от него никакого. В 90% случаев ставят требования от балды, стучусь во все не думая и не читая описаний, что им там надо, пишут нужен бдк, я стучусь, иш прям какие там, бдк им подавай, а я чем хуже, я даже лучше :))
17/09/2018 16:38Размещено Турбосовэ
Ваш этот рио !@#$О сплошное которое ни дает людям одеться в норм гир , ни набрать опыта в М+.

Так собирай сам, без рио или вступай в пати без рио пушить с 4 ключа илвл требования 340, отлично там наберешься опыта. И тактики там порасписываешь, и придумаете как босов убивать, вообщем всё в ваших руках. А дебилы с рио пусть страдают, соберут там пати 360 с 1к рио уныло пронесут 10 кей за 30 минут и так и не поймут, что вдруг васян в 346 без чарок и камней который первый раз в данже ЛУЧШЕ их всех играет и вообще профессионал под прикрытием.

Во первых я не говорил что кто то там дебилы и что профессионально хорошо играю и прям лучше всех ! Во вторых я просто высказал свое мнение, а то что 346 и без чарок и камней то я успею. Я понял намек. Спасибо за совет (умник) я прислушаюсь мб.
17/09/2018 17:09Размещено Мефистрок
...

Во первых я не говорил что кто то там дебилы и что профессионально хорошо играю и прям лучше всех ! Во вторых я просто высказал свое мнение, а то что 346 и без чарок и камней то я успею. Я понял намек. Спасибо за совет (умник) я прислушаюсь мб.

В чарки и камни постоянно будут тыкать носом.

Имхо это не даст миллионы дпс-а, но покажет отношение к игре, к группе с которой ты идешь
Во первых я не говорил что кто то там дебилы

А я и не говорил что ты это говорил, это я так от себя добавил для красного словца.

и что профессионально хорошо играю и прям лучше всех !

Ты написал что

17/09/2018 14:24Размещено Мефистрок
А вдруг, он лучше тебя играет с клешнями

ну и я тоже не утверждал я тоже написал вдруг

что вдруг васян

ничего личного не имею против имени васян, просто оно как-то устоялось как определение слова рандом, но это так на всякий случай пометка.

Ну а так уже это обсасывали сто раз, вдруг там сильный игрок а с рио вдруг слабый. Да такое может быть, но ЧАЩЕ наоборот, и все играют в рулетку где шансов выиграть больше.
17/09/2018 17:42Размещено Хеппиэлька

Имхо это не даст миллионы дпс-а, но покажет отношение к игре, к группе с которой ты идешь

Скорее покажет, дружит ли с головой собирающий. Какая тебе разница, есть ли у него чарки/камни? Я когда в ключ собирал, реальных вопросов было всего два: какой у челика симдпс и давит ли он его. Ответ на первый вопрос виден в карточке, на второй - на первых же паках, ну или можно в логи сходить посмотреть. Если там симдпс на 360 и в логах хотя бы 60-80, этого уже за глаза на +10 хватит.

И очень жаль, что вместо этих реально нужных параметров рио показывает температуру на марсе.
17/09/2018 17:49Размещено Kosolapik
17/09/2018 17:42Размещено Хеппиэлька

Скорее покажет, дружит ли с головой собирающий. Какая тебе разница, есть ли у него чарки/камни? Я когда в ключ собирал, реальных вопросов было всего два: какой у челика симдпс и давит ли он его. Ответ на первый вопрос виден в карточке, на второй - на первых же паках, ну или можно в логи сходить посмотреть. Если там симдпс на 360 и в логах хотя бы 60-80, этого уже за глаза на +10 хватит.

И очень жаль, что вместо этих реально нужных параметров рио показывает температуру на марсе.

Ну дык, а если он никогда не был в рейде

Кого выбирать, рандома с чантами, или без?

Я видя игрока без чантов\камней потенциально рассматриваю его как безответственного\плохого игрока.

Это как с миф скором, челик который имеет высокий см с бОльшим шансом окажется нормальным игроком, чем Васянпро без миф скора.

Все это сферический вакуум, в котором отталкиваемся от того что видим.

З.Ы. имею логи 60-80, однако 10-ку не закрывал, ибо никуда не брали ретри(даже на пуш).

Да, можно заморочиться, потратить кучу времени, и проползти с кучей вайпов и ужасной группой.

Спасибо не надо, так на первом кд нолики закрывал, где из всей пати, тактики знал только я, и объяснял перед каждым боссом.

Обсудить

К форуму