Отношение к подписчикам

Общие темы
10/09/2018 09:46Размещено Иети
Лол, мы на вас нападаем, а вы даже не соизволили явиться, трусливый Альянс

Чья бы корова мычала хотя стоп... Ладно такая себе шутка.

Ты не правильно изъясняешься, надо так. ТРУСЛИВЫЕ ПСЫ АЛЬЯНСА.
10/09/2018 09:43Размещено Зверрополис
10/09/2018 09:37Размещено Eax
Две этих фракции друг другу и противостоят испокон веков.
наверно на эту тематику Метелица и пилит новую игру. World of ForumCraft

10/09/2018 09:38Размещено Иллинарий
превозмогают печали игры, но играют без стонов и нытья
господи, это так теперь про мышей и кактус пишут?

Но мыши, которые жрут кактус не могут быть неженками.
Очередной белый рыцарь, который не читал правила форума, но точно знает кого и за что нужно банить. Репорт за троллинг, сорри. Если вы не знаете, напоминаю, что троллинг - это сообщение провокационного характера, которое провоцируют других людей на нарушение правил форума, в независимости от того, позитивный или негативный характер оно имеет. Прошу модераторов относится к таким товарищам беспристрастно.

П.С. Форум у Близзард как всегда работает просто суперски. "Ошибка при отправлении жалобы". Никому не интересны наши репорты, лол.
Вы платите, но вам никто ничего не должен.))

А я-то, наивный, полагал, что близзард с активижн интегрировались. А они, оказывается, с Почтой России сошлись в коммерческом экстазе.
10/09/2018 09:59Размещено Людовег
Если вы не знаете, напоминаю, что троллинг - это сообщение провокационного характера

Тот то ты везде бегаешь с непроверенной инфой и пытаешься народ ей троллить
10/09/2018 10:12Размещено Алонет
А я-то, наивный, полагал, что близзард с активижн интегрировались. А они, оказывается, с Почтой России сошлись в коммерческом экстазе.

Люди абузят свой права, такие конторы огородились соглашениями и в итоге остальные люди пострадали от этого. Все просто, есть рынок, идешь дальше по нему и покупаешь то, что тебе нравится, хреновые разработчики останутся без денег и игра загнется. Сказки про то что вов умер уже утомили
Тот то ты везде бегаешь с непроверенной инфой и пытаешься народ ей троллить

Вот вы сейчас должны четко понимать, что провоцируете меня на какую-нибудь грубость в ответ и что это по сути и есть троллинг. Не дождетесь. Тут надо просто понимать разницу между откровенным вбросом с целью разжечь флэйм, коим данная тема и является, и чужим мнением, с которым вы не согласны, но это вовсе не делает его автоматически неверным, т.к. нужно так же понять еще одну простую вещь - мир не только вокруг вас крутится. Есть и другие люди, мнение которых может не совпадать с вашим. То, что игру делают Близзард, вовсе не должно автоматически означать, что это шедевр, который должен всем нравится. Это уже не объективный взгляд на вещи, а культ какой-то, сорри.
10/09/2018 09:22Размещено Маржда
Меня вот интересовал вопрос, почему на форуме, да и в игре так мягко относятся к неадекватным людям? Почему многие в открытую оскорбляют близард, но при этом не получают банов. Даешь перманенты недовольным. Мне стыдно читать темы о том что каждому что то не нравится, что вов не торт, но при этом люди продолжают играть в эту игру. Меня оскорбляет то что какие то неприятные личности, в грубой форме оскорбляют моего любимого разработчика. Не кто не желает ставить себя на их место, зато поливать помоями аргументируя это тем что они ПЛАТЯТ за игру. Вы платите за возможность взять в аренду аккаунт и побегать в созданном другими людьми мире. Вам не кто нечего не должен, имейте совесть. И уважение к тем кто дарит вам сказку в которой все мы живем.
П.с. Спасибо Близзард за все ваши труды.

Такие стали люди, я вот тоже удивляюсь.
Недавно в моём дворе отремонтировали дороги и даже на клумбы привезли новой земли, и даже травку посеяли.
Цветочки не посадили, сказали жильцам сажайте сами.
Я посадил.
А толку?
На следующий же день их выдрали!
Кто? Зачем? За что? землю новую же привезли на клумбу и я специально купил сажанцев и посадил цветочки, а их кто-то выдрал. Вот гады!
10/09/2018 09:22Размещено Маржда
Почему многие в открытую оскорбляют близард, но при этом не получают банов. Даешь перманенты недовольным.
Ну почему же не получают? Вчера вон один ефрейтор разбушевался, его быстренько понизили до рядового и дали пермач.
Если вы не знаете, напоминаю, что троллинг - это сообщение провокационного характера, которое провоцируют других людей на нарушение правил форума, в независимости от того, позитивный или негативный характер оно имеет.

Тогда каждое твое сообщение - троллинг. И репорт тебе вполне успешно закинулся.
Ругать и критиковать это не неадекватность.
Щас бы еще банить за негативные отзывы.
Дичь какую-то пишешь.
троллинг - это сообщение провокационного характера, которое провоцируют других людей на нарушение правил форума, в независимости от того, позитивный или негативный характер оно имеет.
Значит Хамутян давно уже должен в перманенте сидеть? Оо
10/09/2018 10:47Размещено Людовег
Тут надо просто понимать разницу между откровенным вбросом с целью разжечь флэйм, коим данная тема и является, и чужим мнением, с которым вы не согласны, но это вовсе не делает его автоматически неверным, т.к. нужно так же понять еще одну простую вещь - мир не только вокруг вас крутится.

Чужое мнение =/= взятая из головы инфа, выдаваемая как инсайд. Хватит самому себе противоречить, твой троллинг уже всем приелся.
10/09/2018 09:32Размещено Маржда
А тут столько недовольных игрой высокого качества.

Это же азы, известные любому сотруднику поддержки: пишут массово недовольные. Людей, которые пишут, какие все классные и спасибо большое, единицы. Причём в срезе за несколько лет.

Как в анекдоте:

У родителей сын семь лет не разговаривал. Они и свыклись с мыслью, что ребёнок родился немым.
И вот сидят они, обедают. Вдруг сын ни с того ни с сего:
— Суп пересолен.
Родители, поражённые:
— Сынок, ты разговариваешь?! А раньше-то чего молчал?
— А раньше нормально было.

Я написал много недовольных сообщений, а в бане сидел только несколько раз.
Бан недовольных это практика Мира Танков и кто их там делает, забыл название фирмы, слава богу.
Может этому псу автомат выдать и визу в США? Ну он недоволен, праведный гнев и все такое? А то что незаконно стрелять в живых людей это фигня, он же недоволен! Мы же его простим после этого? Некоторый граждане наглухо отбитые, потерявшие всякую связь с реальностью. Если что про автомат это сарказм
10/09/2018 09:38Размещено Иллинарий
Чем бан на форуме мешает играть, и почему те кто ноют на форуме это брутальные крутыши, а те кто превозмогают печали игры, но играют без стонов и нытья на форуме - неженки?

Ною тут, реву та стогну, плохо это? Пойду потерплю, может что-то да поменяется.
А форум это часть игры, без него и бунд не бунд.
Просто мне нравится эта игра, я комфортно провожу свое время, даже дренор не вызывал у меня ни капли негодования. А тут столько недовольных игрой высокого качества. И ведь многие люди кого все устраивает редко заходят на форум, зато недовольных пруд пруди, каждый кому не лень высказывается, из за этого картина складывается грустная..

Если нравится игра, то зачем выискиваешь темы "неадекватов" на форуме? Иди играй. А так неплохо лизнул, молодец)
Айташ!
<Гнев Совы>

У меня галлюцинации или теперь можно знаки препинания в нике? И армори не открывается... :thinking:
https://gyazo.com/b3a8d19bcb8fe9f29d646bd58b6c98b3 Скриншот, если что
Меня банили раз десять. Доступ на форум закрывается на две недели, кстати.

Не помню ни одного раза чтоб не забанили за откровенные оскорбления компании или игроков. Так что все по честному.

А с желанием пермобанов - это вам к доктору. В реальной жизни нужно убить и съесть десять человек чтобы получить пожизненное, а вы хотите за сообщение на форуме его выдавать.
10/09/2018 14:55Размещено Быкосвят
Просто мне нравится эта игра, я комфортно провожу свое время, даже дренор не вызывал у меня ни капли негодования. А тут столько недовольных игрой высокого качества. И ведь многие люди кого все устраивает редко заходят на форум, зато недовольных пруд пруди, каждый кому не лень высказывается, из за этого картина складывается грустная..

Если нравится игра, то зачем выискиваешь темы "неадекватов" на форуме? Иди играй. А так неплохо лизнул, молодец)
да я и на форум редко захожу. Как раз выискивая темы добрые и душевные. Но куда не гляну везде все недовольны. С удовольствием бы рыбачил вместо этого, но работа не позволяет. Если бы был смысл "лизнуть" то ваш комментарий был бы рационален, а так.. какую выгоду я получу поддерживая разработчика? Кроме морального удовлетворения. Я уверен что мои слова модеры то не услышат. Не то что разработчики, хочется чтоб народ был благодарен за ту вселенную, куда можно убежать от всех невзгод реаллайфа.

Обсудить

К форуму